Автор Тема: 5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015  (Прочитано 16107 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #270 : 17 Июнь 2015, 22:44:11 »
значит легли мы спать когда рассвело. Следовательно и жарко стало по природно-погодному графику. Следовательно и проснулись мы от запекания в палатке в 8.... как раз от голосов кого-то, кто тока приехал. Это были Марат, Анюта и Веста. Ладно...пора вставать, будить собак и волочить их опять гулять. Первую взяла Машу...иду иду...смотрю Анюта с Вестой.... а она мне...ой..Таня, пусть с Вестой поиграют! Я кричу - это Маша...они почему-то убежали :)))) мне очень радостно и прям даже отрадно...что Таню и Машу путают  ::)


 так мы дальше и жили собссна... гуляли, гуляли, общались, болтали, изболтались до охрипшей Монаховой, играли в футбол, бадминтон, купались, загарали,  учились ставить палатки, разжигать и главное заапывать быстро при появлении пожарников костры, плавали на лодке, играли в собак, читали семинары, болтали на смежные темы, ловили рыбу,  кушали, пили :) *шпотом* некоторые  приехали снимать стресс и им * не будем показывать на Польку пальцем* ИГО очень помогло.

я поняла одну простую вещь .... ИГО....это нечто волшебное. Нечто бОльшее, чем просто тусовка собачников. Иго - это почти семья. Год за годом... ктото отваливается, ктото приходит и уходит...ктото плотно оседает и вживается. Иго это место, где каждому есть место и где каждому рады. Где ты, как дома! И я рада , что молодые Альвейговцы начали вливаться. Я надеюсь, непроходяще.....а оседающе. Мне безумно жаль, что по оч весомым обстоятельствам с нами некоторых небыло.

И я не могу передать словами....что значит чувствовать "ЛОКОТЬ"  от друзей в любой ситуации. Это и наш путь ДО поляны....и старания Яровита и Баха, чтобы наш прицеп довез наших собак домой безопасно ( не херово так вреди леса отболгарить, приварить и собрать заново косяки росавтопрома)  и помощь там и супер компания, и Саня с ОЛей , которые единственные, кто остался и выносил нас обратно из леса практически на руках..... когда Саня руками ломает деревья и кладет их в колею....и я со словами...ща, Мань ....я сниму вот эту горочку, чтобы ты не долбанулась вновь починенным местом....и раскидала почти нашу гору гравия  ;D И монахова, которая тоже даже не истерила и оч ловко провела машинку и прицеп. И Колян ( помните, юный хозяин Хельги) , который помог дома утром разобрать все вещи из машины и прицепа....и даже вы все, кто опять оставил гору продуктов :)))))))))))))))))))))))))))  Хотя это конечно свинство  :D :D :D :D :D ладно...милое свинство....мы честно помимо прочего привезли всё оставленное в том году...но вы не то, что не съели...вы еще больше нам опять оставили :((( Прям вот даже немного позлилась :) Хотя и злиться толком я на вас не могу :)


короче к чему это всё я... как всегда...к гадости :))))))))) я рада, что в этом году на ИГО были тока самые дорогие и практически родные.... как показала практика *шепотом* больше нам никого и не надо :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хыхыхыы ...завидуйте, лошары, кто прогулял  ;D ;D ;D Шучу ....

просто завидуйте ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

подытожим ....

Саня и Оля...вы помните приглашение!!!! Оч ждем вас на ДР!

Некоторые прогулявшие - ждем вас в след. раз!

Яровит и Бах - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альвейг-тим - надеюсь в след раз обстоятельства не помешают!

Вика, Антон, Глеб - мы бум очень стараться повторить ещё раз в это лето!

Анюта и Марат - может хватит встреаться только в Латвии и нижегородчине? Ну-ка велкам в гости

Колины родители и сестренка - см. Анюта и Марат и надеемся на след иго показать нашим друзьям всю вашу семью! А то мы только Коляна да хреновуху показали :)))))))))))))))))))

Николаевна, Лера, Леха, Федор  - ох как же вы нам гожи...прям хоть тоже в гости зови....приедите?

Сабиночка с волкодавом, борзой, Димкой и Настей.... ну вы всё знаете ;)


Ох блин.... надеюсь никого не забыла?  :o


Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #271 : 17 Июнь 2015, 23:02:32 »
И последнее из неофициальной части.....


как всегда незаслуженно забываются труженники тыла!!!!!!!

в этот раз трудился в тылу наказанный наш милый Вовка @vlad165  !! Вроде просили человека посидеть с Тююююлей и детками....а в итоге....в итоге Вовка наш любимый осуществил мою мечту.... я никак не могла представить как это можно сделать пока собаки дома.....а они ведь дома когда мы тоже дома



так вот.... Вовка не то, что передалал дома всю работу, кторую девочки не могут-неуспевают переделать... он подарил нам счастье ..... посадил газон и  ПОКРАСИЛ ВОЛЬЕР!!!!!!!   вОВКА....ЧМОК!

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #272 : 17 Июнь 2015, 23:06:04 »
сделал Вывод: - Мне это неЗя.
я когда увидел на одном из фото "поляну",сразу понял если бы был на этом Празднике:
- А это кто? Это пассажир,выносите его...

Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #273 : 18 Июнь 2015, 10:56:02 »
И вдруг я слышу крики.....истошные....женские. Ну всё, думаю, вот он мой звездный час...кого-то насилуют-убивают, а я ща всех спасу  ;D  При этом я делаю очень странную вещь.... беру за ошейник Танка и на спасение бегут щенки Рыба и Панда  ;D ;D ;D

оказалось, что это наша Оля... это она просто нас так подманивала ...в общем мы друг друга спасли  :D


 :smile2: Сами написали смс - кричите, зовите....
Сашка ушел спать, я сижу у костра прислушиваюсь к тишине, и около часа ночи дождалась - какие то далёкие оры...я в ответ "МАААШААА!!!АУУУ"....тишина....кричать "ПОЛИНА" не стала - тяжелее слоги твоё имя кричать :mocking:, минут 10 периодически покрикивала "АУУУ!!!АУУУ!!" но в ответ не отзывался никто, и я решила полегче зазывалкой пользоваться :smile2: - визжа "ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ" ;D что видимо девочки и приняли за насилие))))))))
хотя мне реально было страшновато бродить в ночи по лесу, и это уже как защита от диких животных - орать громче и пострашнее))) так как только пошла я с фонарем на поиски девочек, мой фонарь замер на двух глазищах в лесу :shout: - то ли лиса, то ли песец какой - длинная тушка вообщем))
а они ещё меня при встрече напугали - грят там кого то насилуют))))))слышала крики???))...я про себя фуф - пронесло, а то ору хожу - маньяков привлекаю))))


Цитировать
Саня и Оля...вы помните приглашение!!!! Оч ждем вас на ДР!
:yes: :yes: :yes: помним, помним))))

Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #274 : 18 Июнь 2015, 11:14:02 »
Андрей, Джонни и Панда
 

Панда




Салливан




Дэпп

Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #275 : 18 Июнь 2015, 11:17:09 »





Танк


Каша





Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #276 : 18 Июнь 2015, 11:18:43 »
Лебединые танцы :)












Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #277 : 18 Июнь 2015, 11:20:17 »



Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #278 : 18 Июнь 2015, 11:21:22 »
Ну что сказать... вы банда!  :clapping:  ::)
Завидую я, завидую уже который день.  :-[

Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #279 : 18 Июнь 2015, 11:24:48 »
Салли


Лесной контроль


Церемония награждения - дипломами и подарками!







Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #280 : 18 Июнь 2015, 11:27:05 »







Закрытие Мохнатого Ига 2015 :sorry:





Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #281 : 18 Июнь 2015, 11:29:36 »

Яровит


Шрек








Буся собралась домой)

Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #282 : 18 Июнь 2015, 11:30:55 »












Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #283 : 18 Июнь 2015, 11:33:20 »

Панда


Андрей с Джонни


Абрам


Маша, Салли и Панда




Маша и Рыба

Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #284 : 18 Июнь 2015, 11:35:27 »



Стрелка


Ройя




попа Чинюши)