Автор Тема: 20-22.03.2015г." PROVINCIA RACE", Этап Кубка Мира IFSS, Челябинская область  (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, поздравляю!!!  :good:
И спасибо за рассказ, подробности и эмоции. )

Оффлайн vierrik

упс еще забыла про главное правило!!!!!!!!!!!!! Только собака может и должна лидировать! И если не туда повернула или не туды пошла - то ты не имееешь права! НИКАКОГО ее тянуть или тащить! Только уговорами и улюлюкиваниями! попросить свое чудо повернуть обратно заранее указав ей путь! Предложенный! и выбрав его собаку подбодрить ! Иначе передупреждение ну или дисквал! Как то так)  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Вера, поздравляю!!!  :good:
И спасибо за рассказ, подробности и эмоции. )

Спасибо Лен!  :good: :good: :good:

Оффлайн vierrik

Только собака имеет право лидировать и ты ей указатель! Как то так)

 :smile2: :smile2: :smile2: Кстати за наи следили куча глаз! Шаг вправо шаг влево - растрел!!!! :crazy:



Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
упс еще забыла про главное правило!!!!!!!!!!!!! Только собака может и должна лидировать! И если не туда повернула или не туды пошла - то ты не имееешь права! НИКАКОГО ее тянуть или тащить! Только уговорами и улюлюкиваниями! попросить свое чудо повернуть обратно заранее указав ей путь! Предложенный! и выбрав его собаку подбодрить ! Иначе передупреждение ну или дисквал! Как то так)  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
И все это есть в правилах и называется если я не путаю "принуждение" )) И Влад молодец!

Оффлайн vierrik

упс еще забыла про главное правило!!!!!!!!!!!!! Только собака может и должна лидировать! И если не туда повернула или не туды пошла - то ты не имееешь права! НИКАКОГО ее тянуть или тащить! Только уговорами и улюлюкиваниями! попросить свое чудо повернуть обратно заранее указав ей путь! Предложенный! и выбрав его собаку подбодрить ! Иначе передупреждение ну или дисквал! Как то так)  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
И все это есть в правилах и называется если я не путаю "принуждение" )) И Влад молодец!

Однозначно принуждение!!!!!!! !! Ну кто-то до сих пор принуждает! А правила да надо исполнять! :good: :good: :good: :good:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Во второй пост добавлены результаты!!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вера, я невероятно горжусь вами!  :yahoo: Вы с Нюшей созданы друг для друга! Созданы для адреналина и скорости!  :greeting: У меня нет слов - вы герои!!!  :yahoo: :-* Несказанно рада за вас!!!  :yahoo:

Все маламутчики, прошедшие эту гонку - герои!!! Поздравляю!!!  :greeting: :good:

Наташка - мой кумир!  :angel: :good:

Жаль, меня не было вместе с вами  :sorry:

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Вера, мои поздравления! Я восхищаюсь тобой всегда! :bye: :good: Ну а Нюшка как всегда-без комментариев, одни аплодисменты! :yahoo: :yahoo: :yahoo: