Автор Тема: Сборник сновидений  (Прочитано 702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга и маламут

Сборник сновидений
« : 22 Сентябрь 2015, 15:40:24 »
Ну что? Начнем?
А начну я не со своего, а чужого сна, на который случайно наткнулась при поиске трактовки своего сновидения (ржала-не могла).

"Я не помню, с чего всё начиналось, но я оказалась в лесу, где я нашла чёрного щеночка. Не знаю, что там ещё потом случилось, но вскоре он помер и я держала в руках его голову (ничего не знаю, но я его не убивала!). От головы продолжало исходит еле слышное рычание. По какой-то причине я решила снять с этой головы шкуру и разобрать её на части. Я отнесла её в какое-то здание, где был странный механизм. Запустив машину, она выдернула у головы пасть и положила под какой-то пресс, где она раздробила зубы. Потом она взяла эту голову и ОПЯТЬ начала выдёргивать зубы, только уже какой-то толстой иголкой. Я внезапно выдернула голову с появившейся опять пастью и решила прогуляться с ней по лесу. В лесу я встретила Эллиота из «Сезона охоты», который… Угадайте чем бомбардировал какой-то муравейник. Он ещё потом им крикнул «Ха, получите, глупые муравьи!» и ускакал. В это время голова, которую я держала, опять начала рычать, и я решила отнести её обратно. Там я обнаружила, что пасть начала тихонько двигаться, а я как-то по-неосторожности сунула туда свой палец. Пасть начала сдавливаться, наверное пытаясь откусить палец. Поняв, что в голову засел какой-то непонятный круглый монстр, я выдернула палец и начала кричать. После этого эта фигня раскрыла свой рот и тоже начала кричать. Весь рот был полон зубов-иголочек. Я выбежала наружу и случайно бросила это к двум другим таким-же монстрам. Они объединились в команду и погнались за мной. Я начала бежать по лесу, где оказалось очень много кучек таких-же монстров. И после этого непонятны голос сказал: «Вот так я и убегала от зебр». Совсем не понимаю, кто мог сравнить этих НЁХов с зебрами. А потом я проснулась."

http://tabun.everypony.ru/blog/Dreams_storage/102562.html

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Сборник сновидений
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2015, 16:23:46 »
И кто говорит, что цветные сны -признак не нормальности? :o то есть если ЭТО снилось чёрно-белое, то человек нормален?! :smile2:

Оффлайн Серая и пушистая

Сборник сновидений
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2015, 16:28:46 »
И кто говорит, что цветные сны -признак не нормальности? :o

А мне всегда только цветные снятся..... мне пора уже 03 вызывать?....

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Сборник сновидений
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2015, 17:13:21 »
Ир, 03 замучится ездить между всеми нами :D

Оффлайн Ольга и маламут

Сборник сновидений
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2015, 18:10:59 »
Ещё один сон с просторов инета:
"Проснулся пару минут назад и решил рассказать свой сон.
Вообщем представьте себе спуск лыжников, но вместо лыжников там скатывались большие красные ящики, и в зоне поражения были я и ещё несколько незнакомых мне человек, сначала когда мы увидели эти ящики говорили прячьтесь и мы уворачивались от них, но потом я попался под ящик, думал погибну, но он оказалось сделал из меня облако и внезапно потемнело, и оказалось я стал дедом морозом который летал без саней и плашмя, ну я полетал, попускал снежинки и потом вернулся по второму кругу, но буквально сразу на меня летели какие то стрелы и я упал. Прилетел какой-то корабль, из него вышел какой то парень (явно из другой планеты) и с ним вышло какое то чудовище, его помощник(у них был недобрый настрой). У меня откуда-то взялось оружие, я выстрелил в парня, он упал, но не погиб. ко мне начало подходить существо, я в него стрелял и убил, потом я к сожалению проснулся("

 :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Сборник сновидений
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2015, 18:15:02 »
Мдааааа.....а единороги-то это так...детский лепет! :D

Оффлайн Ольга и маламут

Сборник сновидений
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2015, 18:16:26 »
Да вот я тоже уже сижу и думаю, что мне повезло - так, мультяшки со сказками по ночам снятся :mocking: :mocking: :mocking:

Оффлайн Ольга и маламут

Сборник сновидений
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2015, 18:18:53 »
А забавно наверное было бы полетать во сне плашмя от зебр, пуская при этом снежинки :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Сборник сновидений
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2015, 18:19:32 »
А мне как-то снилось, что на нас метеорит падает :D такой сон яркий был, со спецэффектами, Голливуд нервно курит в сторонке. ;D но что-то супермен не прилетел, Брюс Уиллис тоже. Метеорит упал :pardon:  земля взорвалась и я проснулась :D

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Сборник сновидений
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2015, 10:16:51 »
Ир, 03 замучится ездить между всеми нами :D
на что только не приходиться идти, ради славы  :wacko3:

Оффлайн Ольга и маламут

Сборник сновидений
« Ответ #10 : 26 Январь 2016, 11:25:18 »
Из инета  :wacko3::
"Мне тут подруга недавно сказала что ей снились черные коровы ползущие вверх по телефонным столбам!=)))" 
"я тоже постоянно варю супы из своих родных и знакомых, просто ппц, это нервы ((((("

Оффлайн Серая и пушистая

Сборник сновидений
« Ответ #11 : 26 Январь 2016, 15:30:37 »
 ;D

Оффлайн OlyaVesta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Спасибо: +6/-1
  • Зайки бывают разные:белые с серым,черным и красным
  • Последнее посещение :
    12 Февраль 2018, 19:20:40
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Катрина, Акеми и Гердольф
Сборник сновидений
« Ответ #12 : 26 Январь 2016, 16:43:51 »
мне сегодня пол ночи снились коротколапые маламуты, которые заблудились в лабиринте... и вот они нудно и тихо бродили кругами и никак не могли найти выход...

Оффлайн Серая и пушистая

Сборник сновидений
« Ответ #13 : 26 Январь 2016, 16:45:19 »
мне сегодня пол ночи снились коротколапые маламуты, которые заблудились в лабиринте... и вот они нудно и тихо бродили кругами и никак не могли найти выход...

грустно-то как  :'(

Оффлайн Серая и пушистая

Сборник сновидений
« Ответ #14 : 26 Январь 2016, 16:47:05 »
мне недавно снилась огромная летучая мышь, размером с большую кошку... и мы от неё спасали мышонка, которого она хотела сожрать...