Автор Тема: Как получить родословную если мы хась+маламут.  (Прочитано 5430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория2910

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    21 Январь 2016, 17:56:35
    Местоположение: Kazan
  • Моя собака: Malamutehusky
Объясните мне недалекой, зачем брать собаку без документов, а потом пытаться их сделать? ??? Разве мало так сказать "комплексных" предложений, собака+родуха, 2в1!
Я не против хаскомэлов, они чудесны, как и все собаки, но это метис, как ни крути :( любите его таким какой он есть, от наличия родословной лучше уж точно не станет!
Был только вет паспорт. О документах по началу не думали вообще. Просто хочется чтобы "дороги" были открыты :-[ :-\

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
 :dash1:
....Полин, а на кота нет родословной? А то у меня метис тайской и Васьки, мне надо!!!!!

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Для того, чтобы дороги были открыты,нужно или завести собаку какой-либо породы, либо доказать необходимость и состоятельность новой.

Оффлайн Виктория2910

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    21 Январь 2016, 17:56:35
    Местоположение: Kazan
  • Моя собака: Malamutehusky
:o :o :o :o :o правда , зачем вам документы ?

А у вас есть документы?

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Объясните мне недалекой, зачем брать собаку без документов, а потом пытаться их сделать? ??? Разве мало так сказать "комплексных" предложений, собака+родуха, 2в1!
Я не против хаскомэлов, они чудесны, как и все собаки, но это метис, как ни крути :( любите его таким какой он есть, от наличия родословной лучше уж точно не станет!
Был только вет паспорт. О документах по началу не думали вообще. Просто хочется чтобы "дороги" были открыты :-[ :-\
Тут дорога может быть только одна-в спорт! О разведении и речи быть не может, у вас МЕТИС!!!!! Двух прекрасных пород! Но метис! Зачем вам это? Чтоб потом покупатели ваших щенков тоже искали как "сделать " родословную? Да и с кем вязать будете? С мэлом, Али хасем?

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
:dash1:
....Полин, а на кота нет родословной? А то у меня метис тайской и Васьки, мне надо!!!!!

на кота есть парочка....но это ваще пипец какие бабки...пишите мне все тайно в личку карочи

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан

Оффлайн Серая и пушистая

Разводить щенков возможно будем.

WTF??  :o

Оффлайн Серая и пушистая


Оффлайн Виктория2910

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    21 Январь 2016, 17:56:35
    Местоположение: Kazan
  • Моя собака: Malamutehusky
Перефразирую... А как назовёте породу?
Я не собираюсь выдумывать породу. Я попросила совета у толковых людей. Если метрику не дадут на выставке....отлично, собаку любить не перестану.

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Совет. Разведение-это не процесс совокупления двух зверушек, а применение таких наук, как генетика, зоотехника, биология в общем. А в процессе воспитания щенков - кинология, зоопсихология, этология. Если готовы-удачи! Обращайтесь, если что ;)

Оффлайн Виктория2910

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    21 Январь 2016, 17:56:35
    Местоположение: Kazan
  • Моя собака: Malamutehusky
Объясните мне недалекой, зачем брать собаку без документов, а потом пытаться их сделать? ??? Разве мало так сказать "комплексных" предложений, собака+родуха, 2в1!
Я не против хаскомэлов, они чудесны, как и все собаки, но это метис, как ни крути :( любите его таким какой он есть, от наличия родословной лучше уж точно не станет!
Был только вет паспорт. О документах по началу не думали вообще. Просто хочется чтобы "дороги" были открыты :-[ :-\
Тут дорога может быть только одна-в спорт! О разведении и речи быть не может, у вас МЕТИС!!!!! Двух прекрасных пород! Но метис! Зачем вам это? Чтоб потом покупатели ваших щенков тоже искали как "сделать " родословную? Да и с кем вязать будете? С мэлом, Али хасем?
В спорт обязательно. О разведении дискутировать не хочу.

Оффлайн Виктория2910

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    21 Январь 2016, 17:56:35
    Местоположение: Kazan
  • Моя собака: Malamutehusky
Ответ получила, тему закрываю!

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан

Оффлайн Виктория2910

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    21 Январь 2016, 17:56:35
    Местоположение: Kazan
  • Моя собака: Malamutehusky
Совет. Разведение-это не процесс совокупления двух зверушек, а применение таких наук, как генетика, зоотехника, биология в общем. А в процессе воспитания щенков - кинология, зоопсихология, этология. Если готовы-удачи! Обращайтесь, если что ;)
Спасибо за ответ! А разводить.....ну нет конечно, просто решила посмотреть на реакцию маламутоводов ;) :bye: