Автор Тема: "Твоё/Моё 8 Марта!"  (Прочитано 9464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« : 22 Январь 2016, 10:44:09 »
Любимые, заботливые, привлекательные, добрые, нежные, милые, очаровательные, обворожительные, неповторимые, душевные, душистые, неотразимые, шикарные, ослепительные, страстные, фантастические, божественные, завораживающие, ангельские, дьявольские, лучезарные, стильные, сильные, слабые, яркие, отзывчивые, обалденные, сногсшибательные,умопомрачительные,  стройные и в теле, обольстительные, утончённые, грациозные и неуклюжие, весёлые и не очень, энергичные, креативные, коммуникабельные, тактичные и не очень, чудесные, романтичные и приземленные, разносторонние, сказочные, загадочные и вообще самые-самые!!! Девочки и все это - МЫ!!!
        Вы очень просили что-то подобное на 8 марта, и я сквозь страх и риск без разрешения старших  - предлагаю продолжить ))) 
       
        Добро пожаловать на «Твое/Моё 8 марта!»

   Все как и в тот раз. Интрига акции остается прежней никто из участников до получения посылки не догадывается о том, кто же является его дарителем.
         Подарок должен быть небольшим (открытка + сувенир и разные мелкие приятности. Ну а так как, это все-таки «Международный женский день» фантазии могут быть безграничны от кухни и до спальни, от ванной до прихожей )))
         Надо быть готовым к тому, что посылки не придут точно в срок, да и поздно мы начали (((, а так же к тому, что посылки могут идти в разные уголки нашей родины...
      Участники будут распределены  в порядке жеребьёвки и адрес, на который надо будет выслать подарок будет прислан личным сообщением так же как и раньше, Подарки необходимо будет отослать до 20 февраля (простите за такие сжатые сроки). Отчитаться об отсылке подарка в теме. Отчёт о получении и "похвастушки" размещаем по мере получения ответных подарков.
       Для тех, кто пребывает в "танке" :greeting: - каждый участник отсылает свой подарок и получает в ответ подарок от своего дарителя.
       Прошу всех участников сохранять интригу и не разглашать имя того, кто достался ему в результате случайного выбора.

   Как это будет выглядеть в реальности:

1. Желающим принять участие в акции необходимо изъявить о своем желании в теме… ( были еще пожеляния в прошлый раз…
 
... я очень хочу подарок на 8-е марта от таинственного друга :-[
Нет, я не хочу, я просто настаиваю на этом :smile198:
И ещё, если вдруг мы все всё таки решимся на продолжение, то предлагаю каждому, подавшему заявку, кратенько так написать о себе :-[
2. Прислать мне заявку через ЛС до 5 февраля включительно (будем надеяться что нам этого времени хватит) , письмо должно содержать следующую информацию:
- ФИО
- Страна проживая
- Индекс
- Город
- Полный домашний адрес
- Контактный номер телефона и Адрес электронной почты
(эти данные нужны НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, первоначально сообщаться вместе с адресом не будут!!)
3. Путем жеребьевки, адреса распределяются между участниками акции.
4. Отправить адресату посылку, содержащую необходимо до 20 февраля, хотя надо ориентироваться по региону проживания ваших одаряемых.
5. По отправке подарка так же маленький отчет в теме… ( пример: Я отправила свой подарочек… )
6. ГЛАВНОЕ — имя своего адресата мы оставляем в секрете!!!

Повторюсь:

    Нужно быть готовым к тому, что посылка может не успеть прийти до праздника — в этом нет ничего страшного!
    Так же нужно учитывать, что во многих странах и районах существуют свои правила по поводу того, «что можно, а что нельзя» отсылать или получать.

Жду вашиx заявок, с уважением Ирина itravkina!

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #1 : 22 Январь 2016, 10:52:45 »
Я! Йааааааа буду участвовать! :yahoo:

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #2 : 22 Январь 2016, 11:02:11 »
Я! Йааааааа буду участвовать! :yahoo:
Я в тебе нисколечко не сумневалась ))))

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #3 : 22 Январь 2016, 11:41:05 »
Кратенько о себе писать надо? Или меня и так все знают? :D
Пы сы Ир, адрес ещё раз слать? Или сойдёт новогодний? :D

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #4 : 22 Январь 2016, 11:53:38 »
Кратенько о себе писать надо? Или меня и так все знают? :D
Пы сы Ир, адрес ещё раз слать? Или сойдёт новогодний? :D
Ну только если ты успела сменить место дислокации )))

Оффлайн MaryLincoln

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    22 Март 2016, 12:18:32
    Местоположение: Таймыр,г.Дудинка
  • Моя собака: Айронхайд
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #5 : 22 Январь 2016, 12:22:47 »
Тоже хочется принять участие в чудесной традиции!:)

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #6 : 22 Январь 2016, 12:30:45 »
Тоже хочется принять участие в чудесной традиции!:)
Добро пожаловать!  :D
2. Прислать заявку через ЛС, письмо должно содержать следующую информацию:
- ФИО
- Страна проживая
- Индекс
- Город
- Полный домашний адрес
- Контактный номер телефона и Адрес электронной почты
(эти данные нужны НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, первоначально сообщаться вместе с адресом не будут!!)

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #7 : 22 Январь 2016, 12:46:56 »
и я участвую  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: адрес ведь мой остался , я никуда не переезжала  :D

Оффлайн Титова Наталья

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 159
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    02 Январь 2021, 18:27:32
    Местоположение: Барнаул
  • Моя собака: Амельхук Звездочет Аркуэн Торон
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #8 : 22 Январь 2016, 12:51:21 »
И я хочу ! :clapping: Адрес тот же) Только о себе не знаю что писать... ??? Ой не писатель я... Попробую так: Живем в Барнауле в своем доме я и четыре мужика :mocking: -муж, два сына и Тор. Домохозяйка, но дома не сижу) Люблю читать, готовить, чего нибудь сманздрячить рученками в меру фантазии... Спортом не балуюсь (лентяйка я :sorry:), зато рвануть на машине куда левая пятка захотела и сутками из-за руля не вылазить это моёёё :wacko3:Больна на всю голову своей собакой-он же у нас самый красивый, самый озорной, самый-самый крутяшный ::) Уверена что тут таких как я "больных" много :-[ Все наверное... И, конечно, СПАСИБЩЕ организатору за Деда Мороза и за новую интригу! :greeting:

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #9 : 22 Январь 2016, 12:52:53 »
и я участвую  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: адрес ведь мой остался , я никуда не переезжала  :D
Ок, договорились )))

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #10 : 22 Январь 2016, 12:54:10 »
И я хочу ! :clapping: Адрес тот же) Только о себе не знаю что писать... ??? Ой не писатель я... Попробую так: Живем в Барнауле в своем доме я и четыре мужика :mocking: -муж, два сына и Тор. Домохозяйка, но дома не сижу) Люблю читать, готовить, чего нибудь сманздрячить рученками в меру фантазии... Спортом не балуюсь (лентяйка я :sorry:), зато рвануть на машине куда левая пятка захотела и сутками из-за руля не вылазить это моёёё :wacko3:Больна на всю голову своей собакой-он же у нас самый красивый, самый озорной, самый-самый крутяшный ::) Уверена что тут таких как я "больных" много :-[ Все наверное... И, конечно, СПАСИБЩЕ организатору за Деда Мороза и за новую интригу! :greeting:
Очень рада! Спасибо  :-[

Оффлайн Ольга и маламут

"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #11 : 22 Январь 2016, 13:49:07 »
Я тоже участвую :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ой, сама попросила, а теперь не знаю что написать о себе :-\
Кратенько: живу в Саратове втроем со своим маламутским зайцем Кучкой и Потапычем кошачьей наружности :) По образованию и трудовой деятельности - юрист, но с возрастом очень хочется сменить работу и профессию, чтобы поменьше сталкиваться с грязью и т.д. Не дают покоя слова И.Хакамады (привожу не дословно, но очень близко к содержанию) - "Человек должен заниматься любимым делом. При этом, он должен научиться делать его настолько хорошо, чтобы люди были готовы за это платить деньги" :-[
Что люблю :-\ Да много чего - читать классику, смотреть старые добрые советские фильмы, слушать музыку разную в зависимости от настроения (металл, рок, фолк-рок, романсы и т.д.). Обожаю всякие там маленькие уютные интерьерные безделушки, в том числе, самделашные, разные салфеточки, картиночки, шкатулочки и т.д., изготовлением которых сама периодически и занимаюсь. Ещё чуть-чуть шью, вяжу и т.д. Меня категорически нельзя пускать в магазины с посудой, домашним текстилем, товарами для рукоделия и хэндмэйда типа "Леонардо" - либо потрачу все деньги, либо захлебнусь слюной :wacko3:.
Моя особая любовь - красивые старинные деревянные настенные и напольные часы, стеклянные снежные шары :) и Рождество ::)
Мечтаю - о маленьком уютном домике в деревне с небольшим участком земли, маленькой мастерской (столярочкой), огородом, а главное - русская дровяная печь, большой настоящий камин в зале, большое уютное кресло перед ним и моя ребятня рядышком :)

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #12 : 22 Январь 2016, 14:26:15 »
Мечтаю - о маленьком уютном домике в деревне с небольшим участком земли, маленькой мастерской (столярочкой), огородом, а главное - русская дровяная печь, большой настоящий камин в зале, большое уютное кресло перед ним и моя ребятня рядышком :)

 :greeting: :greeting: :greeting:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #13 : 22 Январь 2016, 14:30:46 »
Если у Ольги будет такой дом, то тихо там не будет :D я первая затарюсь сувенирами и местной коньячный продукцией и поеду знакомиться лично 8)

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
"Твоё/Моё 8 Марта!"
« Ответ #14 : 22 Январь 2016, 14:32:08 »
Если у Ольги будет такой дом, то тихо там не будет :D я первая затарюсь сувенирами и местной коньячный продукцией и поеду знакомиться лично 8)
Что. я заказываю билеты?  :mocking: