Автор Тема: Тузь и Злось  (Прочитано 28682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    01 Июнь 2024, 05:59:43
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #210 : 09 Август 2016, 22:18:51 »
Иваныч, тебе дома очучений мало? У вас там и так цирк в зоопарке.  :D
Ты лучше фотки наглой волосатой морды выложи. Я еще котов с такой непрошибаемой психикой не встречала. Ну и красавец -слов нет.
У кого-то видео было, как они с Одькой знакомились.

Оффлайн Волк23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    17 Август 2017, 13:14:29
    Местоположение: Ульяновск
Тузь и Злось
« Ответ #211 : 09 Август 2016, 22:23:51 »
Про видео вообще впервые слышу. Только это чудо с удовольствием вырывало клавиши из моего ноута. При чем другие клавиатуры он не трогает.






Оффлайн Волк23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    17 Август 2017, 13:14:29
    Местоположение: Ульяновск
Тузь и Злось
« Ответ #212 : 09 Август 2016, 22:29:59 »
Мне то и дома хорошо, просто они бы без меня не добрались до этого зоопарка.

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    01 Июнь 2024, 05:59:43
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #213 : 10 Август 2016, 23:39:54 »
Моя рыжая красавица.


Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    01 Июнь 2024, 05:59:43
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #214 : 11 Август 2016, 00:59:20 »
Кому как везет на врачей? Мне с ними поработать довелось. Всяких видела. И по должности и по призванию... Далеко не единицам в ноги поклониться готова лишь за то, что они Врачи, Врачи от Бога, за их титанический труд и человеколюбие!
А тут взгляд со стороны пациента... На одну конкретную особь. Да, именно на особь, с дипломом врача-травмотолога.
Зная систему изнутри сложно оставаться беспристрастной, но я постараюсь.
Дожив до своих заслуженных седин (вчера три серебристых волоска из челки выполола), пережив свое счастливое травмоопасное советское детство, будучи владелицей двух шиложопых хасей и т.д. и т.п. Впервые сомала ногу. Это мой первый перелом.
Если бы не домашнее привидение, вынесшее мне мозг по телефону, то в травмпункт я бы попала ой как не скоро...
Вызвала такси. Пациентов было ровно один - я. Особь дождался пока я пройду процедуру регистрации. Внимательно меня осмотрел из своего кабинета, благо там пять-семь метров прямой видимости. И, видя, что я ковыляю к нему, свинтил минут на 20. После моих продолжительных очень вежливых, прошу заметить, уговоров медсестры, он соизволил вернуться. Без слов швырнул мне бумажку. Оказалось направление на рентген. Доковыляла, сделала, вернулась под дверь ждать. Страждущих прибыло, и весьма не мало, потомучто конец рабочего дня. Нога начала чернеть, распухать и болеть. Очередь стала редеть. А вот моя вежливость улетучиваться... И, о чудо, слышу свою фамилию!!! Пытаюсь встать и допрыгать... Далее монолог особи звучал примерно так: «Перелом, гипс, лангетка 2500 рублей». А у меня с собой 500 с копейками. Меня взглядом выставили из кабинета под комментарии медсестры куда мне идти. Наложила другая медсестра гипс, да так «здорово», что мизинец и безымянный палец завернула под стопу. Наорала и всучила «талончик» на прием. На субботу 14.05.
Самой за руль - не вариант. Папонт без прав. Нашлось кому выручить. Приехали минут на 5-10 пораньше. Въезд на территорию - отдельная песня. Он запрещен. Папонт меня на руках нес. Не донес. Нам сообщили, что травмпункт работает до двух. И не катились бы мы куда подальше. Мне долго объяснять не пришлось. «Пап, разворачиваемся, талон есть, приема нет - с ними встретимся в суде». Папонт понес меня обратно в машину. Дамочке, сообщившей нам, что все уже закрыто и направившей в ...опу, нужно на олимпиаду ехать, подрабатывая между делом переговорщиком с террористами. Саня и пяти метров меня не пронес в обратном направлении... Особь вышел встречать. Лепетал без умолку, сам все сделал. Переделал гипсовую хрень до очень удобной для жизни, выдал свой мобильный для круглосуточной связи...
Сегодня 15-й день. Прием. Особь, не сразу узнав, вздрогнул. Даже поздоровался. Правда наорал, что посмела привстать с костылем на больную ногу. Повторный рентген. А дальше картина маслом по колбасе...
Взгляд на новый снимок, на записи, на старый... Повтор... Недоуменный взгляд на меня. Повтор всей процедуры...
Кому как везет на врачей? Кому милашка, кому мигера, кому зайка, а мне особь РЫБКА - глазки кругленькие, ротик открывается, а ни звука... Гипс сняли с формулировкой, что заросло. Ходить правда еще больно и страшно.
Напутствие медсестры вдохновило всю очередь: «Только не на дискотеку на каблуках!!!»

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Тузь и Злось
« Ответ #215 : 11 Август 2016, 02:04:55 »
Так вот кто тут отжигает :) Альбинкин, привет :)

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    01 Июнь 2024, 05:59:43
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #216 : 11 Август 2016, 02:15:17 »
Так вот кто тут отжигает :) Альбинкин, привет :)
Здравстуй, солнце мое. Рада, что соизволил засветить мою тему своим присутствием. Девченкам своим от нас привет.

Оффлайн Серая и пушистая

Тузь и Злось
« Ответ #217 : 11 Август 2016, 04:38:26 »
Я всегда с порога оповещаю, что письмо в Облздравотдел (и т.д), и в прокуратуру у меня в сумке уже распечатаны, только фамилии вставить))) И по-волшебству все вежливые и согласные на всё....
Пы.Сы. прокатывает во всех инстанциях... Ну, может, пока....

Оффлайн Волк23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    17 Август 2017, 13:14:29
    Местоположение: Ульяновск
Тузь и Злось
« Ответ #218 : 12 Август 2016, 14:56:05 »
А я не могу сказать, какие врачи мне достаются. Крайне редко к ним попадаю.

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    01 Июнь 2024, 05:59:43
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #219 : 12 Август 2016, 20:21:37 »
А я не могу сказать, какие врачи мне достаются. Крайне редко к ним попадаю.
Радуйся! Подольше бы тебе с ними не сталкиваться. Особенно с такими.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Тузь и Злось
« Ответ #220 : 12 Август 2016, 22:49:01 »
Считай тебе ничошная особь попалась.
Я вот стоматологов боюсь пуще смерти. причем со школьны хвремен я их просто недолюбливал, а вот в военном училище был у нас стоматолог... (эхо привычно повторило-мать-мать-мать). Доктор Амбарцумян, ну ни разу не русский, и даже не татарин (как несложно догадаться) метра под 2 ростом, ручищи как у Шварценегера в пору его титула мистер Мира. Халат по локти засучен и волосатые ручищи. Заходишь такой (сам не мелкий ни разу) и говоришь, доктор, у меня зуб болит, а он тебе (даже еще в варежку твою не заглянул) и говорит-Слюшай, да, рабочий дэн сапсэм кончается (15 минут назад как начался) давай бэз наркоз дёрну?

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    01 Июнь 2024, 05:59:43
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #221 : 13 Август 2016, 00:41:08 »
Сереж, ржу не столько от самой истории, сколько от того, что ты фамилию запомнить в этой ситуации умудрился.  :smile2: :smile2: :smile2:
Дядька явно колоритный.

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    01 Июнь 2024, 05:59:43
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #222 : 13 Август 2016, 01:42:35 »
Гипс с меня сняли. Благо костыль Привидение  не отнял.
Ковыляю уже настолько, что Лосю на рулетке держу, больше голосом, но и это подвиг. Хреновастенько, но хоть так.
Как передать эмоции и ощущения от того, что звонят и пишут родители деток? Что говорят они... А что в трубку говорят детки!!!
«Ты где?, Ва-вау!, Я тебя люблю!» И это только самое яркое!
Мы все безумно соскучились. В понедельник поковыляю выяснять. За нами ли наш зал? Пожелайте нам удачи...

Оффлайн Серая и пушистая

Тузь и Злось
« Ответ #223 : 13 Август 2016, 01:59:39 »
Давай, вставай скорее на обе ноги! А то ишь чего удумала - болеть... у тебя столько дел!  :greeting:

Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Тузь и Злось
« Ответ #224 : 13 Август 2016, 02:00:23 »
ого, на 15 день гипс сняли в вашем возрасте, прошу прощения не знаю сколько Вам, но так можно только с детками. Взрослому человеку нужен месяц, полтора, берегите ногу очень - очень, витамин пропейте обязательно, с кальцием и глюкозамином. недавно папу от перелома спасали, тоже такая же особь принимала, обезбаливающее правда еще в 45 лет прописал, я это так не оствила, привезли ему кучу витамин из серии биодобавок, мы только такими штуками пользуемся. там и противовоспалительные и заживляющие свойства, мазюкой для суставов и мышц мазали. Так он ни одного дня не мучался от боли и гипс через 5 недель сняли как ничего и небыло, а все люди потом еще долго на физиотерапии ходят.