Автор Тема: Эротическое сумасшествие  (Прочитано 3967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Эротическое сумасшествие
« Ответ #15 : 21 Август 2010, 07:18:51 »
Ксения, а ты балончиком на кобелей прыскаешь ? У меня какой то был, так там написано, опрыскать интимные места у суки . То бишь  я прыскала ляжки и хвост .

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Эротическое сумасшествие
« Ответ #16 : 21 Август 2010, 10:55:03 »
Человеческие успокоительные не хочешь попробывать?
Это какие? Просто ради интереса спрашиваю. Я когда училась в школе, у меня была кошка с котенком, а у него по ночам игры начинались. Я ему сдуру дала таблетку элениума. Он успокоился. Только утром у него парализовались задние ноги (((. К вечеру он отошел. Но за весь я пережила полнейший шок. Больше никогда таких вещей не давала животным, и не дам....

Ксения, а ты балончиком на кобелей прыскаешь ? У меня какой то был, так там написано, опрыскать интимные места у суки . То бишь  я прыскала ляжки и хвост .
Сегодня утром вышли - НИКОГО! А вообще, - да, я в них брызгала. Надеюсь, они усвоили вчера урок, и поэтому сегодня не приперлись под лоджию. :rofl:
Брызгать на ноги собаке этим я бы не стала. Когда попадает на руки, то щипет, поэтому брызгать чревато - если попадет ей на петлю, то будет плохо. Знаю, что есть специальные спреи, некоторые пользуются ими на выставках. Но тут таких нет ))). 


Реально, собака успокоилась. Больше капли давать не нужно, всё дала по инструкции, режим "Устранение беспокойства в пути". Давать за 1 день до выезда.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Эротическое сумасшествие
« Ответ #17 : 21 Август 2010, 11:01:56 »
Элениум штука серьезная...
Надеюсь что доедите хорошо.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Эротическое сумасшествие
« Ответ #18 : 21 Август 2010, 11:13:24 »
Элениум штука серьезная...
да да, я это поняла по котенку... сама никогда не пила.

Цитировать
Надеюсь что доедите хорошо.
Тоже надеюсь, едем одни, муж не смог вырваться... Ну ниче, там встретит. А тут, сядем как-нибудь, проводят нас ))).

Оффлайн Eveline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    29 Март 2011, 12:02:32
    Местоположение: г. Электросталь Московской области
Эротическое сумасшествие
« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2010, 15:01:07 »
день добрый! я, конечно, запоздала... :sorry: но в тему - насчет гормональных препаратов правильно сказано было, что последствия потом невесёлые, вплоть до опухолей, хотя чревато, если больше 5 дней курс..но я вообще от них отказалась

а вообще есть хорошая вещь наподобие успокоительного - Кот-баюн, он для собак и кошек, изготовлен из различных лекарственных растений (там их стооооолько :crazy:), применяется даже при агрессии и транспортировке. Я своей кошке давала (она у меня монстр оручий в течку), помогает, хотя я давала ей раз-два в день, а там вроде как 3 раза надо

насчет собак точно не знаю, может кто из форумчан пробовал, так может отпишутся - действует/не действует

Оффлайн Puma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    17 Январь 2019, 21:06:43
    Местоположение: Московская область
  • Моя собака: Омела, Чертёнок, Барбося
Эротическое сумасшествие
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2010, 15:48:06 »
Я даю Кот-баюн или Фитекс всем когда девки текут,и тот и другой препараты из растений,результат радует, однозначно действует  :)

Оффлайн Nord0212

  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 541
  • Спасибо: +53/-2
  • Последнее посещение :
    08 Февраль 2018, 16:30:37
  • Моя собака: Найс и Фреки
Эротическое сумасшествие
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2010, 20:58:14 »
Любыми препаратами лучше не злоупотреблять, пусть даже и растительными, есть растения с более сильными действиями, чем лекарства, плюс в таблетках и так далее определенная доза препарата, а в растении чаще всего нет. Ее (дозу) в растениях, например в сердечных гликазидах таких как наперстянка измеряют в мышиных единицах.
  По поводу препаратов для транспортировки: Найса год назад возили в Красноярск на съемки фльма. Везли в самолете. Он переносит любой транспорт нормально, но на всякий случай решили вколоть по-моему комби стресс.  Когда прилетел, то "отходняк" у него был очень странным до трясучки и рыков на всех и все, хотя в жизни он добрейшей души маламут. Так что лучше не злоупотреблять никакими препаратами без назначений врача и жизненной необходимости. (болезни и т. п.)

Оффлайн Eveline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    29 Март 2011, 12:02:32
    Местоположение: г. Электросталь Московской области
Эротическое сумасшествие
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2010, 21:18:01 »
Кот-баюн советовали знакомые ветеринары, он есть в каплях, а есть в таблетках, просто написала, что из растений, чтобы понятно было, что не химия какая, кстати, там даже пустырник в составе есть и много чего ещё интересного  ;)

Nord0212, по поводу "отходняка" - так себя ведут после наркоза, когда просыпаться начинают - мозг ещё не совсем соображает, животное уже пытается куда-то побежать, а тело не слушается :)  видит только силуэты, нос тоже не сразу "просыпается", поэтому может даже хозов не узнавать   ???

Оффлайн Nord0212

  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 541
  • Спасибо: +53/-2
  • Последнее посещение :
    08 Февраль 2018, 16:30:37
  • Моя собака: Найс и Фреки
Эротическое сумасшествие
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2010, 00:50:13 »
Знаю, работаем в ветеринарной клинике Шанс-Био.

Оффлайн хуторянка

Эротическое сумасшествие
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2010, 07:25:43 »
Девочки может кто сталкивался - суке будет 5 лет в декабре, потекла 21 сентября и до сих пор капли крови яркие по полу, такого раньше небыло. Она здорова и весела, кушает зверски. Только мне ходить подтирать не нравится. Да и вообще как-то уже бы пора успокоиться.

Оффлайн Shmel-zu-zu

  • Юрист
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1053
  • Спасибо: +54/-2
  • Хаски тигра
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2016, 10:01:47
    Местоположение: Москва
Эротическое сумасшествие
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2010, 08:40:34 »
Карочи.. пакупаем фитекс и даем по инструкции дета после недели как НАЧАЛАСЬ течка.... второе -урезаем кормление в ДВА РАЗА, третье - нихрина никакой ласки у уси пусек, четвертое - физические нагрузки... течка заканчивается проверяем соски днем и вечером ежедневно... режим сохраняем таким же... пятое... на прогулках как ток собака присосалась носом к местке и пустила слюну, са славами пашла ацюда праститутка тянем ее далее...

течка тичот дета месяц... капли подтирать то зачем? пазвал сабаку тыкнул ее интелегентна носом ф питно со словами убери за сабой, она все сама отмоет... еси течет более месяца значит вазможна сперва была ложная течка, а лучше валить к витиЛинару

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Эротическое сумасшествие
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2010, 08:48:17 »
Shmel-zu-zu ,твоя манера письма рассмешила до слез :smile2: :smile2: :smile2:. Но действительно слышала, что суки, которые убирают за собой легче переносят течку . У меня сука все вылизывает, ни пятнышка не остается, возможно поэтому она с бешеными глазами во время течки не ходит ???

Оффлайн Shmel-zu-zu

  • Юрист
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1053
  • Спасибо: +54/-2
  • Хаски тигра
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2016, 10:01:47
    Местоположение: Москва
Эротическое сумасшествие
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2010, 08:51:05 »
сам рыдаю)))

Оффлайн Shmel-zu-zu

  • Юрист
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1053
  • Спасибо: +54/-2
  • Хаски тигра
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2016, 10:01:47
    Местоположение: Москва
Эротическое сумасшествие
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2010, 08:57:22 »
ат таво, что вылизывает за собой ИМХО суть не меняица... сука... асобина северная... эта нечто... оно значит ес имеет жратву на инстинкте пытаица размножица... ну паскоку благоприятный период... к примеру по всяко очеркам часто встречал инфу... что дефки к примеру беременные могли лихко на недельку атсрочить роды, быстрее притащить дамой с испидиции дабы разрадица в камильфо... када дефка имеет полный вип рацион как полное кормление, ацуцтвие нагрузи, уси пуси и пачисушки... ах ты мая бедная ана начинаит думать... думать па поваду матиринства... в итоге данные думы могут привести к примеру к гнойному маститу... ну кто знает чо такое мастит ни парадуица... а прикиньте терь 6-8 сисек резать и чистить... жесть... патаму я на любовный взгляд сваей праныры лучши пинка атвешу, чем за ухом почешу... щаз у нас как раз такой период, када ана гатова дать... каму это не имеет значения... патом пайдет два месяца печали, када сабака будет себя беречь типа как ана биременна... бегать ей типа нихт, напрягаца тоже, цель жрать, спать  гулять жир... а патаму стиснув зубы я атбираю все что может стать объектом усыновления, уничтожаю это в зародыше, часто грубо выражаюсь и нагружаю песу физически...

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Эротическое сумасшествие
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2010, 09:33:12 »
Шмель, а правда еще говорят, что когда сука выделения при течке вылизывает, то пополняет свой гормон обратно, который выделила?