Автор Тема: Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута  (Прочитано 7622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2010, 11:29:30 »
То есть вы хотите помочь конкретно этой собаке, потому что полюбили породу? Правильно я вас понимаю? Или вы вообще хотите помочь маламутам? Просто помогать можно по разному: сдавать деньги на оплату передержек для потеряшек, кидать по форумам объявления о найденных собаках... Способов много.
В этом объявлении конкретно про эту собаку сказано, что он бегал в шлейке, например. Это значит, что собаке (впрочем, как и любому маламуту) нужны физические нагрузки (занятия спортом)...
А вообще, вы наверняка смотрели базу отказников/потеряшек. Почему именно этот кобель?
Еще раз прошу прощения за вопросы, но, если честно, они не с потолка берутся, а из ваших постов. Если можно, ответьте, пожалуйста.

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2010, 11:31:09 »

 на счет стерилизовать тоже не обязательно тк у людей как то живут разнополые и не вяжутся,просто надо следить за собаками...на счет того что может и пишу не для всех понятно,просто хочу помочь маламутикам очень уж полюбили мы эту породу :-[
Вы просто наверное не понимаете о чем Вы сейчас написали !!!!!!!! Следить мало ! Вы себе не можете представить, как воют маламуты  в течку! Зачем травмировать психику кобелю, если вязаться не собираетесь, ведь сука без доков. Не лучше ли рассмотреть в плане второй собаки - стерилизованного кобеля?

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2010, 11:32:15 »

 это выражение не мое мне так написали после того как я заполнила анкету...еще написали что без приезда собак не отдадут,а мы готовы и без смотрин принять в свою семью...
И еще по поводу этой цитаты. А если собака окажется доминантной... а вы одна с маленьким ребенком... Тогда что? И как?

Оффлайн alenka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • наша Джеки
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2013, 14:27:57
    Местоположение: Пермь
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2010, 11:36:29 »
То есть вы хотите помочь конкретно этой собаке, потому что полюбили породу? Правильно я вас понимаю? Или вы вообще хотите помочь маламутам? Просто помогать можно по разному: сдавать деньги на оплату передержек для потеряшек, кидать по форумам объявления о найденных собаках... Способов много.
В этом объявлении конкретно про эту собаку сказано, что он бегал в шлейке, например. Это значит, что собаке (впрочем, как и любому маламуту) нужны физические нагрузки (занятия спортом)...
А вообще, вы наверняка смотрели базу отказников/потеряшек. Почему именно этот кобель?
Еще раз прошу прощения за вопросы, но, если честно, они не с потолка берутся, а из ваших постов. Если можно, ответьте, пожалуйста.
не обязательно конечно именно он, мы можем принять как мальчика так и девочку,просто нам многие говорили что если девочку взять то они будут дратся :-[,опять же другие говорять что просто надо брать хотя бы чтобы была у них разница в 1год...

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2010, 11:37:15 »
Ага. Понятно. А ответы на другие вопросы? ???

Оффлайн alenka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • наша Джеки
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2013, 14:27:57
    Местоположение: Пермь
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2010, 11:43:40 »
Ага. Понятно. А ответы на другие вопросы? ???
:wacko3:голова уже кругом...на счет доминантности даже и не знаю как и что :-\проще смотреть по ситуации...у нашей тоже не очень простой характер,вечно меня проверяет,но я держусь и являюсь вожаком нашей семьи :-[...

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2010, 11:46:51 »
То есть вы хотите помочь конкретно этой собаке, потому что полюбили породу? Правильно я вас понимаю? Или вы вообще хотите помочь маламутам? Просто помогать можно по разному: сдавать деньги на оплату передержек для потеряшек, кидать по форумам объявления о найденных собаках... Способов много.
В этом объявлении конкретно про эту собаку сказано, что он бегал в шлейке, например. Это значит, что собаке (впрочем, как и любому маламуту) нужны физические нагрузки (занятия спортом)...

А вообще, вы наверняка смотрели базу отказников/потеряшек. Почему именно этот кобель?
Еще раз прошу прощения за вопросы, но, если честно, они не с потолка берутся, а из ваших постов. Если можно, ответьте, пожалуйста.
не обязательно конечно именно он, мы можем принять как мальчика так и девочку,просто нам многие говорили что если девочку взять то они будут дратся :-[,опять же другие говорять что просто надо брать хотя бы чтобы была у них разница в 1год...

Понятно, что крУгом. Вы же, когда продумывали брать отказника, наверняка задавали себе все эти вопросы :)
Вот на выделенные хотя бы можете, пожалуйста, ответить?

Оффлайн alenka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • наша Джеки
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2013, 14:27:57
    Местоположение: Пермь
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2010, 11:54:33 »
То есть вы хотите помочь конкретно этой собаке, потому что полюбили породу? Правильно я вас понимаю? Или вы вообще хотите помочь маламутам? Просто помогать можно по разному: сдавать деньги на оплату передержек для потеряшек, кидать по форумам объявления о найденных собаках... Способов много.
В этом объявлении конкретно про эту собаку сказано, что он бегал в шлейке, например. Это значит, что собаке (впрочем, как и любому маламуту) нужны физические нагрузки (занятия спортом)...

А вообще, вы наверняка смотрели базу отказников/потеряшек. Почему именно этот кобель?
Еще раз прошу прощения за вопросы, но, если честно, они не с потолка берутся, а из ваших постов. Если можно, ответьте, пожалуйста.
не обязательно конечно именно он, мы можем принять как мальчика так и девочку,просто нам многие говорили что если девочку взять то они будут дратся :-[,опять же другие говорять что просто надо брать хотя бы чтобы была у них разница в 1год...

Понятно, что крУгом. Вы же, когда продумывали брать отказника, наверняка задавали себе все эти вопросы :)
Вот на выделенные хотя бы можете, пожалуйста, ответить?
я понимаю что есть много и других способов,но хотелось бы этим помочь,ну а если уж ни чего не получится будем помогать и другими по мере возможности...а про то что нужны нагрузки это естественно и мы потихоньку готовимся к этому,а потихоньку потому что наша еще маленькая и с ней только пока легкие пробежки рысью

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2010, 15:23:04 »
я не очень понимаю такой момент, Алена, скажите,пожалуйста, если так сложится и вы возьмете этого кобеля,вы его стерилизуете?
если нет,то как будете разделять местоположение текущей суки, временно сильно озабоченного кобеля и,пардон,  ребенка? не знаю ваших жилищных условий, просто на будущее пытаюсь немного заглянуть,если вы не против  ;)

Оффлайн alenka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • наша Джеки
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2013, 14:27:57
    Местоположение: Пермь
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2010, 17:19:13 »
я не очень понимаю такой момент, Алена, скажите,пожалуйста, если так сложится и вы возьмете этого кобеля,вы его стерилизуете?
если нет,то как будете разделять местоположение текущей суки, временно сильно озабоченного кобеля и,пардон,  ребенка? не знаю ваших жилищных условий, просто на будущее пытаюсь немного заглянуть,если вы не против  ;)
кобелей кастрируют а не стерилизуют...жилищные условия позволяют нам их разделять на время течки...

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2010, 17:23:46 »
кобелей кастрируют а не стерилизуют...жилищные условия позволяют нам их разделять на время течки...
почему же?
про кобеля тоже можно сказать "стерилизован"

Оффлайн Daimous

Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2010, 17:24:35 »
А на сландо есть объявление...
http://prodam.slando.ru/moskva/otdam_v_horoshie_ruki_malamuta_P_26431781.html

Не попал бы парень к перекупщикам((

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2010, 17:51:08 »
Опять нападают на новичка!  :-\
а ведь человек имеет представление о породе!
У нее есть уже маламутик, есть условия для содержания 2-х собак.......девочка увлеченно начинает заниматься ездовым спортом (проводятся постоянные сборы ездовых собак - хасей и маламутов в Перми). Молодая, энергичная девочка. Сейчас пытается восстановить родословную своей собаке и уже половина пути пройдена.
А ребенок......ну у кого из нас нет детей? даже таких маленьких?? увлеченным людям - это не помеха!
Аленка, ну будь более разговорчивее! Не тушуйся перед акулами маламутского форума!!! Расскажи поподробнее про себя!!!  :empathy3:
Люди должны быть уверенны, что собачка больше не окажется в такой ужасной ситуации!  :bye:

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2010, 18:00:28 »
... Сейчас пытается восстановить родословную своей собаке и уже половина пути пройдена...
ух ты! а зачем?

Оффлайн alenka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • наша Джеки
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2013, 14:27:57
    Местоположение: Пермь
Отдают В Хорошие Руки Красавца Маламута
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2010, 18:01:23 »
Опять нападают на новичка!  :-\
а ведь человек имеет представление о породе!
У нее есть уже маламутик, есть условия для содержания 2-х собак.......девочка увлеченно начинает заниматься ездовым спортом (проводятся постоянные сборы ездовых собак - хасей и маламутов в Перми). Молодая, энергичная девочка. Сейчас пытается восстановить родословную своей собаке и уже половина пути пройдена.
А ребенок......ну у кого из нас нет детей? даже таких маленьких?? увлеченным людям - это не помеха!
Аленка, ну будь более разговорчивее! Не тушуйся перед акулами маламутского форума!!! Расскажи поподробнее про себя!!!  :empathy3:
Люди должны быть уверенны, что собачка больше не окажется в такой ужасной ситуации!  :bye:
спасибо за поддержку... :good: