Автор Тема: Валконен Снежная Буря  (Прочитано 34310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Валконен Снежная Буря
« Ответ #480 : 04 Март 2013, 09:11:26 »
Так здорово!!!!!!!!!!!Фотки такие позитивные!!!!!!Малышня задорная такая,всех зарядила хорошим настроением!!!!!!А от фотографии с шашлыками даже аромат исходит ::) ::)Все на следующую тусню мы точно прикатим,карантин у нас заканчивается ужо скоро!!!!

Оффлайн Nicole

Валконен Снежная Буря
« Ответ #481 : 05 Март 2013, 22:25:06 »
Супер красивые собаки и фотки! ::) ::) ::) ::) ::) ::)Здорово что все дружат и классно проводят время!Очень приятно всегда смотреть фотки с ваших тусовок :good: :good: :good: :goodмолодцы все!

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Валконен Снежная Буря
« Ответ #482 : 05 Март 2013, 23:20:52 »
Солнечные  и очень позитивные фотографии  !!!!  :good: А  человеческий ребёнок ( Даша )  просто светится от счастья !!!!   ::)

Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #483 : 06 Март 2013, 06:01:13 »
Спасибо всем за приятные отзывы! :yes:
Да, компания у нас подобралась действительно замечательная, ;) а главное очень позитивная  :dance2:
Дети и малыши шилопопы всегда приносят море эмоций и задора)), главное чтобы всем было весело и нашлось занятие по душе  :)

Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #484 : 11 Март 2013, 12:54:33 »
В выходные состоялась очередная маламуто-туса, у нашей обожаемой и очень гостеприимной хозяйки  загородного имения Веры))) На этот раз тренировка в наши планы не входила, т.к. было очень ветренно и трассу совсем замело. Мы с удовольствием поели шашлычки, пожаренные нашими мужчинами, и отметили 8-е марта  *beer*
Собаки носились по территории как угорелые  :wacko3:, то делили палочку, то разрывали горку, то просто мутузили друг друга  :crazy:, даже чуть не затоптали все вместе Олега, который вышел с ними поиграть)))
Периодически заглядывали в дом, и даже "некоторые" умудрились перехватить хлебушка  :nyam2: у шокированной от такой наглости хозяйки  :o
Итак, начнем "две попы"

Делечка

Отдай палку))

Куча мала

Грызлики



Игрули





Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Валконен Снежная Буря
« Ответ #485 : 11 Март 2013, 13:00:20 »
Такие клевые маламутики!!!  :angel:

Я тоже так хочу!!!  :'(

Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #486 : 11 Март 2013, 13:18:45 »
Продолжаем))) еще две попы  :mocking:

Бингошик



Роем ямку))



Жюлька))



Что-то пахнет шашлычком))

Хантер



Буран


Игры


Деля

С Олегом





Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #487 : 11 Март 2013, 13:28:34 »
Такие клевые маламутики!!!  :angel:
Я тоже так хочу!!!  :'(
У тебя, скоро покруче туса начнется  :wacko3:, погоди подрастут карапузики  :angel:, и будет тебе счастье  :greeting: :cheesy:
А вообще, милости просим, присоединяйтесь))) что такое 180км, при вашей-то активности  ;)

Оффлайн Nicole

Валконен Снежная Буря
« Ответ #488 : 11 Март 2013, 13:36:26 »
Здорово!Столько мэлов сразу!Лояльные у вас взрослые ребята!Жалко что не долго такое счастье игрулек всем вместе.......мальчики вырастут и всё закончится((((Болдейте пока возраст позволяет :good: :good: :good:Здорово смотреть возню такую :greeting: :greeting: :greeting:

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Валконен Снежная Буря
« Ответ #489 : 11 Март 2013, 13:46:45 »
Мы собираемся дружить с Бингошей и дальше. Пусть с детства определяются кто у них в стае самый главный  :cheesy:  Ну пока-то ясное дело Хантер всем рулит! Потрясающий пёс тьфу-тьфу на него! Такой важный и всегда так достойно себя ведет!
Ирина, спасибо за фото, отличные как всегда! :good:

Оффлайн vierrik

Валконен Снежная Буря
« Ответ #490 : 11 Март 2013, 14:05:44 »
Ирина, спасибо за фотоотчет, супер, незря тебя не было с нами около часа. Мы тебя даже потеряли, а ты вон оно чо!! :good:
Ну от себя скажу, все собашки дружные носились по огороду часов 5 наверно))), все ладят, даже Викела себя достаточно достойно вела :smile2: Ну не считая воспитательного процесса с Буранчиком! Любит повоспитывать всех, ничего с энтим не могу поделать! :-[
Надеюсь в будущем конфликтов не будет, для чего все вместе и гуляем сейчас. Кобели с детства вместе потом часто и дружат!!! Вот например легендарная тройка маламутов коблов в упряжке Жени!!!!

Спасибо всем за отличную душевную компанию и за соленья варенья, Леша по пришествии домой лопал и спрашивал рецепты  :smile2: Ага и шашлычники у нас знатные попались!!!!

Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #491 : 11 Март 2013, 14:13:06 »
Да не за что  :-[ Мне самой интересно, да и на память останется, как росли, как играли)) Жаль только солнышка не было, было бы поярче тогда. Надо бы сделать подборку, мини-ролик)) Еще есть видео раскопок, минут на 5, только я выкладывать не умею  :-[
Дружить, конечно будем стараться как можно дольше, но кобели есть кобели, :crazy: когда начнут взрослеть, будут попытки возглавить стаю, и возможны стычки  ???, будем действовать по обстоятельствам, и надеяться что наша дружная компания еще не раз потусит)))

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Валконен Снежная Буря
« Ответ #492 : 11 Март 2013, 14:24:58 »
Дружить, конечно будем стараться как можно дольше, но кобели есть кобели, :crazy: когда начнут взрослеть, будут попытки возглавить стаю, и возможны стычки  ??? , будем действовать по обстоятельствам, и надеяться что наша дружная компания еще не раз потусит)))
А не будут мирно жить, всех по вольерам рассадим :cheesy:  Нам-то ведь тоже встречаться надо, не всё маламутам же)))

Оффлайн Nicole

Валконен Снежная Буря
« Ответ #493 : 11 Март 2013, 15:09:50 »
Ирина, спасибо за фотоотчет, супер, незря тебя не было с нами около часа. Мы тебя даже потеряли, а ты вон оно чо!! :good:
Ну от себя скажу, все собашки дружные носились по огороду часов 5 наверно))), все ладят, даже Викела себя достаточно достойно вела :smile2: Ну не считая воспитательного процесса с Буранчиком! Любит повоспитывать всех, ничего с энтим не могу поделать! :-[
Надеюсь в будущем конфликтов не будет, для чего все вместе и гуляем сейчас. Кобели с детства вместе потом часто и дружат!!! Вот например легендарная тройка маламутов коблов в упряжке Жени!!!!

Спасибо всем за отличную душевную компанию и за соленья варенья, Леша по пришествии домой лопал и спрашивал рецепты  :smile2: Ага и шашлычники у нас знатные попались!!!!
Вер,бывают во всём исключения!Дай Бог у вас все будут дружить ::) ::) ::) ::)но я реалист!Если все сюськи -масюськи убрать.......то картинка совсем другая,к сожалению.......Если по внимательней посмотреть,то все начинающиеся темы про массовые щенячьи тусовки заканчиваются месяцев так в 9.....и нам известно почему :pardon:если в компани есть лидер изначально,то так оно и будет!А вот если есть 2 сильных кобеля,которые никогда друг другу не уступят не разобравшись.......вот тогда ......врят л кто нибудь будет стоять и смотреть как ребята разборки чинят ???
В общем не по теме я наверно....хочется детей предостиречь!Не хочется повторения ошибок,с которыми сталкиваются многие.

Оффлайн vierrik

Валконен Снежная Буря
« Ответ #494 : 11 Март 2013, 15:26:19 »

Вер,бывают во всём исключения!Дай Бог у вас все будут дружить ::) ::) ::) ::)но я реалист!Если все сюськи -масюськи убрать.......то картинка совсем другая,к сожалению.......Если по внимательней посмотреть,то все начинающиеся темы про массовые щенячьи тусовки заканчиваются месяцев так в 9.....и нам известно почему :pardon:если в компани есть лидер изначально,то так оно и будет!А вот если есть 2 сильных кобеля,которые никогда друг другу не уступят не разобравшись.......вот тогда ......врят л кто нибудь будет стоять и смотреть как ребята разборки чинят ???
В общем не по теме я наверно....хочется детей предостиречь!Не хочется повторения ошибок,с которыми сталкиваются многие.

Согласна, это все правда, суки тоже бывают и похлеще кобелей разборки! Вообще страшно смотреть, я свидетелем была сучьих разборок и участвовала даже!!!! Это страшное дело! ну да ладно! будем смотреть в будущее с позитивом :yahoo: Мы ж больше друг с дружкой пообщаться то собираемся!!! :-[ Собак разгним по углам, и дальше продолжим!!! Так сказать исключим стервозных :smile2: :smile2: