Автор Тема: 12.-13.03.2011 г. Чемпионат РКФ ранга CACIT, дер. Коробово.  (Прочитано 26743 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Еще и позировать успевал, оболтус :))))))
Сергей, за что ты так не любишь свою собаку?
Андрей, с чего ты взял????????? Я же именно любя, там же куча смайликов стоит после фразы.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
сказочка-фантастика!)))) ::) :good:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Еще и позировать успевал, оболтус :))))))
Сергей, за что ты так не любишь свою собаку?
Андрей, с чего ты взял????????? Я же именно любя, там же куча смайликов стоит после фразы.
Ну если только любя. Всё равно, можно было бы как нибудь по ласковее. Ну скажем так: "Оболтусик то мой, гляди ка, ещё и позировать успевает". ;)

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Марат - LShooter, как я уже писал - это талант. Его Аня просто прятала, так долго от нас. Вчера прочитал ещё его строки о ушедших за радугу собак. Трогательно. Вот так вот зажигаются звёздочки, или звёзды. Давай Марат Звизди! Но не зазнавайся, талант убежит. Всегда с нетерпением ждём от тебя чего-то новенького.

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Марат, надо выезжать в командировку в Нижний Новгород. ;)

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Марат, ты, как всегда, удивил! и лично для меня открылся с другой стороны! У тебя прямо актерский талант! А девчонки твои не отступают, тоже молодцы, где-то я подумала, что там не только Анюта и Лена, и но и еще кто-то, а оказывается это они вдвоем так "зажгли". Молодцы!!!!  :yahoo: :good: :good: :good:

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46
Давай Марат Звизди! Но не зазнавайся, талант убежит. Всегда с нетерпением ждём от тебя чего-то новенького.
Андрей, спасибо, всегда буду стараться чем-то вас порадовать! Насчет зазнаться....если это и случится(или будет так выглядеть), вас всех это не коснется - старые друзья всегда остаются!  *beer*
Эх...есть одна большая задумка снять полнометражное кино про собак.. Точнее, про каюршу, но собачек там, естественно, будет много.. И такого, что я придумал, еще никто не снял, но.. Деньги!  :wacko3: Где их взять?   :crazy: Да и помощь по сценарию мне нужна...так что пока в проекте все.. ;)

Марат, надо выезжать в командировку в Нижний Новгород. ;)
Марат, снега уже не будет, точно тебе говорю  ;D

У тебя прямо актерский талант! А девчонки твои не отступают, тоже молодцы, где-то я подумала, что там не только Анюта и Лена, и но и еще кто-то, а оказывается это они вдвоем так "зажгли". Молодцы!!!!  :yahoo: :good: :good: :good:
Ксюша, в каждом из нас зарыто столько всего!...только копнуть надо.. Вопрос в том, что профессиональный актер делает то, что от него просит режиссер, за один-два дубля, а с любителем нужно помучиться.. :cheesy:

Вообще, конечно, всем спасибо за такие лестные отзывы - это приятно, не ожидал такого резонанса!

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Давай Марат Звизди! Но не зазнавайся, талант убежит. Всегда с нетерпением ждём от тебя чего-то новенького.
Андрей, спасибо, всегда буду стараться чем-то вас порадовать! Насчет зазнаться....если это и случится(или будет так выглядеть), вас всех это не коснется - старые друзья всегда остаются!  *beer*
Эх...есть одна большая задумка снять полнометражное кино про собак.. Точнее, про каюршу, но собачек там, естественно, будет много.. И такого, что я придумал, еще никто не снял, но.. Деньги!  :wacko3: Где их взять?   :crazy: Да и помощь по сценарию мне нужна...так что пока в проекте все.. ;)

Марат, надо выезжать в командировку в Нижний Новгород. ;)
Марат, снега уже не будет, точно тебе говорю  ;D

У тебя прямо актерский талант! А девчонки твои не отступают, тоже молодцы, где-то я подумала, что там не только Анюта и Лена, и но и еще кто-то, а оказывается это они вдвоем так "зажгли". Молодцы!!!!  :yahoo: :good: :good: :good:
Ксюша, в каждом из нас зарыто столько всего!...только копнуть надо.. Вопрос в том, что профессиональный актер делает то, что от него просит режиссер, за один-два дубля, а с любителем нужно помучиться.. :cheesy:

Вообще, конечно, всем спасибо за такие лестные отзывы - это приятно, не ожидал такого резонанса!

давай поспорим что будет! )
давай спорим на шашлык! я выграю ты готовишь шашлык и снимаешь кино, а если ты выграешь то я ем шашлык и смотрю кино :)

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46
Цитировать
давай поспорим что будет! )
давай спорим на шашлык! я выграю ты готовишь шашлык и снимаешь кино, а если ты выграешь то я ем шашлык и смотрю кино :)
;D ;D ;D
У Весты течка, поэтому облом, не едем мы  :pardon:

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй

давай поспорим что будет! )
давай спорим на шашлык! я выграю ты готовишь шашлык и снимаешь кино, а если ты выграешь то я ем шашлык и смотрю кино :)
;D ;D ;D
У Весты течка, поэтому облом, не едем мы  :pardon:
[/quote]

ну и пусть течка :) приехать погулять, потусить, пообщаться. нас там такие люди замечатльные ждут в гости :)

Самара будет очень рада вас видеть, Казань тоже мимо не пройдет ))))

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46
Для пользователя sid
Дмитрий, выкладывал вчера в личку ссылку на видео с Вашими доберманами. Смотрю, еще не скачивали.. Если не получили сообщение, то на всякий случай вот: http://narod.ru/disk/8146604001/dobermans.avi.html

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46

 ;D ;D ;D
У Весты течка, поэтому облом, не едем мы  :pardon:
[/quote]
ну и пусть течка :) приехать погулять, потусить, пообщаться. нас там такие люди замечатльные ждут в гости :)
Самара будет очень рада вас видеть, Казань тоже мимо не пройдет ))))
[/quote]
Марат, спасибо за приглашение, будем думать, совет держать.. ;)

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм

 ;D ;D ;D
У Весты течка, поэтому облом, не едем мы  :pardon:
ну и пусть течка :) приехать погулять, потусить, пообщаться. нас там такие люди замечатльные ждут в гости :)
Самара будет очень рада вас видеть, Казань тоже мимо не пройдет ))))
[/quote]
Марат, спасибо за приглашение, будем думать, совет держать.. ;)
[/quote]

Марат, Самара подтверждает-будем рады встрече, приезжайте

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй

 ;D ;D ;D
У Весты течка, поэтому облом, не едем мы  :pardon:
ну и пусть течка :) приехать погулять, потусить, пообщаться. нас там такие люди замечатльные ждут в гости :)
Самара будет очень рада вас видеть, Казань тоже мимо не пройдет ))))
Марат, спасибо за приглашение, будем думать, совет держать.. ;)
[/quote]

Марат, Самара подтверждает-будем рады встрече, приезжайте
[/quote]

Марат, это Марат. все Мараты из ездового спорта должны организовать клуб Маратов и устраивать ежемесечные сборы Маратов и выбирать лучших Маратов по категориям. уверен все Мараты это поддержат ))))

С уважением, Марат.

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46

Марат, это Марат. все Мараты из ездового спорта должны организовать клуб Маратов и устраивать ежемесечные сборы Маратов и выбирать лучших Маратов по категориям. уверен все Мараты это поддержат ))))

С уважением, Марат.

Марат, я поддерживаю...нет, категорически настаиваю на этом!))) В категории флуда равных нам не будет!))) Но, мне кажется, нужно еще других Маратов спросить. Как считаешь, Марат?