Автор Тема: Совместное проживание разнополых собак  (Прочитано 10312 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Совместное проживание разнополых собак
« Ответ #90 : 25 Октябрь 2013, 13:22:39 »
капецццц  :angel: как говорит мой любимый -НА*** зачем это было надо???? :D :dash1: я уже сегодня подумывала их кому то подарить.... А когда Тагир болел, говорила - делай что хочешь . не буду тебя больше ругать никогда  :'(

я еще чо придумала, можно отдать кобеля знакомым которые ну очень давно мечтали о маламуте или просто любят собашек)))) Ну напоняньчиться естественно!!!!!! с обратом! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Lunatu

  • Маламутские харьковчане
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Спасибо: +35/-14
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 09:35:21
  • Моя собака: Луна и Тагир
Совместное проживание разнополых собак
« Ответ #91 : 25 Октябрь 2013, 13:33:54 »
капецццц  :angel: как говорит мой любимый -НА*** зачем это было надо???? :D :dash1: я уже сегодня подумывала их кому то подарить.... А когда Тагир болел, говорила - делай что хочешь . не буду тебя больше ругать никогда  :'(

я еще чо придумала, можно отдать кобеля знакомым которые ну очень давно мечтали о маламуте или просто любят собашек)))) Ну напоняньчиться естественно!!!!!! с обратом! :smile2: :smile2: :smile2:
точно сдать в аренду в прокат ,чтобы поняли надо оно им или нет...

Оффлайн vierrik

Совместное проживание разнополых собак
« Ответ #92 : 25 Октябрь 2013, 13:45:19 »
капецццц  :angel: как говорит мой любимый -НА*** зачем это было надо???? :D :dash1: я уже сегодня подумывала их кому то подарить.... А когда Тагир болел, говорила - делай что хочешь . не буду тебя больше ругать никогда  :'(

я еще чо придумала, можно отдать кобеля знакомым которые ну очень давно мечтали о маламуте или просто любят собашек)))) Ну напоняньчиться естественно!!!!!! с обратом! :smile2: :smile2: :smile2:
точно сдать в аренду в прокат ,чтобы поняли надо оно им или нет...


ооо еще и заработать немного))))) :smile2: :smile2: :smile2: