Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1140 : 30 Май 2014, 21:58:22 »
Оля, а теперь Стрелку, покажи, вы обещали ей страничку открыть, вот и давайте её сюда, я к серым не равнодушна! ;)
Три, два, полтора года, кто меньше? Наш зайчонок, сегодня показал, что он может быть самым умнейшей пёсой на свете, а все его выходки это так возрастное, пройдёт!  :wacko3: В саду был пристёгнут на поводок и выпал из поля зрения на 5 минут, как он опять умудрился карабин отстегнуть, не понимаю?  :sorry: Сбежал, я уже мысленно текст для объявления приготовила: "Пропал волк........", маламутов у нас всё равно никто не знает!  :-\ Но мой вопль на несколько гектаров садового товарищества услышал не только Мэл! Такая хитрющая морда выглядывает из-за теплицы, а я типа никуда не уходил, я с вами в прятки играл! :greeting: Подошёл быстренько, получил поцелуйчики и вкусненькую печеньку! Лишь бы не просёк, что если сбежишь, за это вкусняху дадут! :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1141 : 01 Июнь 2014, 14:57:04 »
Аха-ха-ха-ха! Иногда все оказывается намного проще  :mocking:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1142 : 02 Июнь 2014, 10:02:45 »
 :mocking: представляю как ты, Свет, испугалась  - я с Бастой тоже постоянно на чеку была, даже как параноик(начитавшись о их свободолюбивой и убегучей душе))  один раз удрапала она от меня за собакой - все.. хвост мелькнул на горизонте, а я уже мысленно расклеиваю листовки о пропаже :smile2:

Стрелку вчера пофотала :yes:, вечером с дома загружу фото ;)

в-четвертых меня  :smile2: МиЛка-МиРка....какая разница  :crazy: :crazy: :crazy:
да-да я очень скромная!
точняк, ещё тетя(бабушка - кто ты там?)))) же есть

Оля, Мирка и правда на Умку похожа. ) Я тоже сначала перепутала. ) Хороший характер это очень здорово!
А Байк то какой прыгун-летун! )))
:pardon: близняшки)))
характер - да хорошо :angel:, я хотела чуть спокойней ребенка))ну чтоб и с Бастой ладили, и мне полегче с ней было))

вот сейчас наблюдаю за лайкой, и мне кажется что они(маламуты) у меня все спокойные на удивление :cheesy: :crazy:
не знаю, что с этой шкодой делать, так ни кто не объявился -если пристраивать? тут наверное своя специфика :cheesy: - тока имеющим опыт в лайкосодержании))а если у себя оставить, я так боюсь, что он научит "дурости", побегам, наших)))
 
короче, она такой ураган - нас с мужем не было дома часа 3, возвращаемся - первое что я вижу - на полу вещи раскиданы, ящики раздвинуты, подушка разорвана в клочья, скатерть со стола - на полу погрызенная, жалюзи перед столом извороченны и обгрызены на половину, линолеум который не догрызли наши мелкие она догрызла ;D вот какой у нас живет кошмарик :crazy: :rofl:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1143 : 02 Июнь 2014, 10:07:39 »
Вот шилопопище-хулиганище!  :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1144 : 02 Июнь 2014, 20:41:26 »

...нас с мужем не было дома часа 3, возвращаемся - первое что я вижу - на полу вещи раскиданы, ящики раздвинуты, подушка разорвана в клочья, скатерть со стола - на полу погрызенная, жалюзи перед столом извороченны и обгрызены на половину, линолеум который не догрызли наши мелкие она догрызла ;D ....
И ты мне ЭТО предлагала?  :o :o садюююююга!!!!! :wacko3:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1145 : 02 Июнь 2014, 20:43:45 »
Стрелка - самая болтливая девица в нашей стае :music: практически при любом контакте с ней(зрительном, трогательным, ну и само собой разговорном) - от неё получешь порцию комментариев, говоришь тише, пытаешься успокоить(особенно с утра :crazy:), она только ещё сильнее бубукает :mocking: 


полетела)))



















Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1146 : 02 Июнь 2014, 20:45:07 »

...нас с мужем не было дома часа 3, возвращаемся - первое что я вижу - на полу вещи раскиданы, ящики раздвинуты, подушка разорвана в клочья, скатерть со стола - на полу погрызенная, жалюзи перед столом извороченны и обгрызены на половину, линолеум который не догрызли наши мелкие она догрызла ;D ....
И ты мне ЭТО предлагала?  :o :o садюююююга!!!!! :wacko3:
:smile2:неее, Мил она в целом то сущий ангел :angel: >:D)))зато новизну и веселуху в жизнь вносит :pardon: :D

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1147 : 02 Июнь 2014, 20:46:39 »
Блин, это же Баста только в сером цвете и Дабликовской шубе!  :cheesy:

....видали мы таких ангелов!  :wacko3: Третий линолиум в коридоре прибиваем!  :dash1: Или ты по принципу один крокодил хорошо, а крокодил и лайка лучше?!  :crazy:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1148 : 02 Июнь 2014, 20:53:46 »
Блин, это же Баста только в сером цвете и Дабликовской шубе!  :cheesy:
:pardon:на фото я вижу Басту в ней, а в живую - ну вылитый Дабл :pardon:надо смотреть тет - а - тет(с папой и мамой))

 :smile2:крокодилолайка)))вся прелесть в этом крокодильем потенциале :good: (муж смеется, так вот почему её никто не ищет ;D)))

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1149 : 02 Июнь 2014, 21:00:53 »
Вот это Стрелка, вот это красавица, мой любимый цвет и мой любымый размер! :greeting:
Я к Мэлу на страничку хотела видео выложить, у меня ничего не получилось, а как на этом сайте с размещением видео, может мне Мэла сюда перетащить? ???

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1150 : 02 Июнь 2014, 21:04:09 »
кстати, Стрелка у нас первая взрослой девушкой стала :mocking: - у неё течка(уже заканчивается) и даже Жаних объявился - щенок метис кого то там месяцев 4, такой ухажер уже :crazy:ждет нас неподалеку возле дома и именно серую попку высматривает :mocking:
вот, а ещё одновременно с течкой - эта линька, все лезет и лезет :crazy: 

Свет, да выкладывай сюда видео;)


Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1151 : 02 Июнь 2014, 21:08:22 »
Вах! Шикарная серая доча у нас! Шубка - обзавидуешься! Хвост - вот это богатство!  :greeting: :angel:

Вот тоже не пойму, на кого похожа - вроде прищур, череп, глазюки, шнобель этот - папкин. А в целом - что-то от Басты есть. Интересно как еще будет меняться?  :pardon:

Лайка конечно ваша дает жару  :wacko3:

Я вообще пришла к выводу ,что лучше маламутов - никого нет  :pardon: Они просто безобидные создания, по-сравнению с другими  :mocking:

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1152 : 02 Июнь 2014, 21:11:50 »
Сейчас попробуем этого слонопотама сюда вместить, мы сегодня взвешивались, весы показали в районе 41-42 кг
Не чёто не знаю как это делать, сейчас на почту отправлю!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1153 : 02 Июнь 2014, 21:21:25 »
Свет, код вставлять надо просто(для форумов), ну давай я попробую))

Соф, я просто в шоке от лайки, я и не знала, что это такие мегашилопопы :greeting: :D(у нас раньше жил в подъезде лайка тока  :-\он восточно какой то не помню щас - так он был такой спокойный парень, и я на это клюнула и в душе мечтала о лайке такой же)))) - щас прозрела :smile2:)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1154 : 02 Июнь 2014, 21:21:45 »
Ничего себе вы подросли!  :greeting: :o Папка так в 2 года весил, и то, когда мышцы нарастил  :o