Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1125 : 29 Май 2014, 22:15:54 »
Мирка  ::)















Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1126 : 29 Май 2014, 22:22:44 »
Ой, чего-то не поняла? А Мирка, это кто? Энергия, что ли? А ещё по предыдущим вопросикам, нам инструктор сказала, что у кобелей переходный возраст до трёх лет может длиться, так, что мы приготовились к долгому плаванию в маламутских разборках! ;D ;D ;D

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1127 : 29 Май 2014, 22:37:57 »
Ой, чего-то не поняла? А Мирка, это кто? Энергия, что ли? А ещё по предыдущим вопросикам, нам инструктор сказала, что у кобелей переходный возраст до трёх лет может длиться, так, что мы приготовились к долгому плаванию в маламутских разборках! ;D ;D ;D
не, не думаю что это будет долго, нужно просто очень твердо его сейчас поставить на место, а потом все его переходные "бзики" будет проще пресекать. Скажи Мэлке - что если будет себя плохо вести - грозная баба Софа приедет к нему для профилактики >:D :D
Мирка - это Мелодия Редкая :mocking:Я же её сразу себе оставила - она прям сущий ангел по характеру, просто с темкой щенков - так её отдельно и не представила)))





Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1128 : 29 Май 2014, 22:47:14 »
Ну нифига себе! Я вобще запуталась! У вас теперь маламутов даже больше чем у Софьи? :greeting:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1129 : 29 Май 2014, 22:54:22 »
ну да :mocking: нас пока 5 хвостов+бублик лаечный))))

попозже загружу фотки Мирки как она росла)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1130 : 29 Май 2014, 23:12:01 »
это ещё с весны фото









Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1131 : 29 Май 2014, 23:23:34 »
А что лайка-подарочек, то нашлась?

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1132 : 29 Май 2014, 23:32:14 »
да, Свет, на следующее утро муж нашел на соседнем участке практически :greeting:
"подарочек" - ужас я как представлю бедных людей заводящих такое чудо - лаек, у неё "аккумулятор" не разряжается никогда - и такая упрямая, вездесущая, всёгрызущая, по утрам орущая, и кусается за ноги - вроде врежешь ей, все отвалила, через пару часов идешь - она опять кааак схватит за ногу :shout:и так же маламутов достает, за лапы хватает, на шее висит
 :smile2:   

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1133 : 29 Май 2014, 23:41:16 »
вот мелкая Мирка :angel:

она с детства крикунья, пискля - если Стрелка гундосит, то эта пищит - мелодично)))но такая спокойная - в плане - ничего не грызет, не портит, не конфликтная, чуть где разборки намечаются, она сразу шмыг в уголок - девулька одуванчик вообщем)








Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1134 : 30 Май 2014, 07:48:29 »
Ой, ну наконец-то показала свою Мирку!!!  ::) А то все прятала ее от всех! Даже от меня!  :praising:

Клевая, вроде бы на Умку похожа, но все-же не Бастина она доча. Интересно будет за ней наблюдать  ;) :angel:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1135 : 30 Май 2014, 07:50:35 »
Ой, чего-то не поняла? А Мирка, это кто? Энергия, что ли? А ещё по предыдущим вопросикам, нам инструктор сказала, что у кобелей переходный возраст до трёх лет может длиться, так, что мы приготовились к долгому плаванию в маламутских разборках! ;D ;D ;D
Ой, да не.....все намного лучше.

Даблик после 2-х лет стал поспокойнее  :D Так что не долго вам мучиться.  :wacko3: Но придется долго и постоянно объяснять Мэлке - кто главный в доме!  >:D

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1136 : 30 Май 2014, 08:07:07 »
Олька, ты меня убила :smile2: хотя у меня изначально твои щенки не сходились :D я даже тему назад отматывала и смотрела кого потеряла :crazy:  но я подумала что Мелодию просто быстро и молча купили, такого поворота событий я не ожидала ;D ты маламуто— монстр! :smile2: почище Софы и Веры  ;D
Мирка очень на Умку похожа (кажи обеих с хвоста, и я скажу кто красивее :crazy:) шерсть суперская!  ::) мне в моем охламоне как раз такой шерсти нехватает :shout:

Пы сы…тот самый охламон был успешно «построен» к 1,5 годам…терпение, послушка и разумный пендаль творят чудеса! :yes:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1137 : 30 Май 2014, 10:34:07 »
 :D
не вот реально, я её мало фотала - в основном все внимание на братиков и сестер было :pardon:
Соф, да я тоже мало в ней Басты вижу - она другая какая то, но с Умкой они похожи(тока Ума крупней её и шире - а Сашка мой все равно их путает потоянно) :mocking: и вроде не совсем Дабл, но тут трудно разгядеть - представить без маски))но хвост Дабликовский :D

Мил, ;D я же там скромно завуалированно в темке писала, думала поймете :DПросто я тогда разрывалась в выборе между Умкой и Миркой, но потом видя их характеры - остановилась на Мирке, она спокойная девка, не хулиганка :crazy:(если не считать её нытье))), а Умка такая же как маман(тихая по болтовне, но шилопопина та ещё и выдумщица на разные задумки) :wacko3:

вот)))а Миркой назвала в "честь": ну во первых типо буквы с имени родухи Мелодия Редкая)))
                                                    во вторых - Мирка - в переводе чудо
                                                    в третьих - мою любимую и дорогую памяти кошку звали Мика(приятно чуть схожее произношение)   
                                                    в четвертых - форум Мир(ка) :smile2:


Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1138 : 30 Май 2014, 11:56:32 »
в-четвертых меня  :smile2: МиЛка-МиРка....какая разница  :crazy: :crazy: :crazy:
да-да я очень скромная!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1139 : 30 Май 2014, 14:31:46 »
Оля, Мирка и правда на Умку похожа. ) Я тоже сначала перепутала. ) Хороший характер это очень здорово!
А Байк то какой прыгун-летун! )))