Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1395 : 15 Июль 2014, 13:47:14 »
 :mocking: у них забор просто сам высокий(2,5м) из профиля, а низ листа просто на земле стоит, собе там в два счета прорыть
надеюсь, что во внимание все примут - будут на участке у себя их держать, тем более сами сказали, что к ним часто по этим собам претензии выставляют, а раз любят они своих соб, то уж должны как то выкрутится и обезопасить как своих соб от жаждущих расправы соседей, так и самих жителей ???.....я вообще удивлена, как то мне кажется в Казани не жалуют собак(я сравниваю со своим городом - там ни кто и не боялся собак и все как то дружно к ним относились), а у нас в поселке на самом въезде постоянно появлялись стаи и так же исчезали, мальчишки говорили, что их ночью вылавливали, отстреливали, а эта стая просто везунчики( в полном составе за 2 года, и пирик не проредил ряды, хотя другие собаки в поселке погибают от клещей ???

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1396 : 16 Июль 2014, 08:04:55 »
Мдя... удивили соседи ваши. Оль, на самом деле хуже когда думаешь, что человек хороший. А он берет и внезапно поворачивается пятой точкой. Гадко так становится.

А ваши, будем надеяться, готовы принять меры, чтобы обезопасить и жителей, и собашек и себя от претензий

Странно что суки кинулись на Бая. Мож твои девчонки напрочь перебили у него запах кобеля, и они пытались конкурентку устранить? )))))) лечите глазик

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1397 : 16 Июль 2014, 17:32:30 »
спасибо Юль) глаз заживает, хотя немного гноилась ранка, и страшновато там обрабатывать хорошенько, ну заживет, слава богу чуть промахнулись, а то бы ваще без глаза остался :(

а суки эти Басту люто ненавидят, прям до одурения начинают орать, просто Баста мелкой ещё приставала к главной суке матери, хотела поиграть, а та убегала
потом как то уже с её щенами -подростками пыталась подружиться, но и они испуганно убегали, и облаивали, а когда созрели - решили всей толпой на Басту налететь - мы даже их не видели, но в последний момент Баста развернулась и как тяпнула кого то из них, все сразу в рассыпную, и с тех пор - ненависть взаимная
а Байка они тоже боялись, может у них уже ассоциация - эти маламуты враги))))) фиг знает че полезли ??? стерильные к тому же, бабы, бабы - их не поймешь :crazy:))))

Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1398 : 16 Июль 2014, 17:49:02 »
Меня вот чего волнует.... Лайка вернулась?

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1399 : 16 Июль 2014, 17:54:55 »
нет :(ни каких новостей хороших
я и не знаю, звала Сашку туда съездить, а он говорит это как иголку в стогу сена искать, тут в своем поселке где все собачьи злачные места знаем - не могли найти эту лайку(которая у соседей тусила), а там подавно :sorry:
но она вообще контактная - на человеков ориентированна, может кто пригрел ???

Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1400 : 16 Июль 2014, 17:56:03 »
нет :(ни каких новостей хороших
я и не знаю, звала Сашку туда съездить, а он говорит это как иголку в стогу сена искать, тут в своем поселке где все собачьи злачные места знаем - не могли найти эту лайку(которая у соседей тусила), а там подавно :sorry:
но она вообще контактная - на человеков ориентированна, может кто пригрел ???

эх.... а я уже как-то с ней сроднилась после Иго.....

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1401 : 16 Июль 2014, 18:02:30 »
ой, я сама - нашлась бы мной или кем то - уже бы ни кому не отдала(((
на выходных может проедимся там, я сказала про объявки новым хозам, а вдруг они не расклеили

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1402 : 17 Июль 2014, 17:14:25 »
 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
урааааа - Лайка нашлась!!!!!! :angel:
бедный ребёнок, в чьи руки тока не попал, вообщем новая хозяйка её нашла в своем поселке у людей, те взяли её к себе и хотели продать :dash1:, а она их увидела гуляющих с нашей лайчонкой, и те типо удивились "это ваша собака?" :o короче забрали её, а потом узнали, что её ещё строители пытались в машину посадить увезти, но она выкрутилась из ошейника
Новая хозяйка Люба, сказала - что все они заделали и укрепили вольер и думает, что больше малявка не сбежит!ттт пусть так и будет

вообщем мне так хорошо от этой новости  :) :greeting:

Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1403 : 17 Июль 2014, 17:22:13 »
Ура!!!!!!!!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1404 : 17 Июль 2014, 17:44:20 »
cпасибо Ирин, может с твоей помощью(мыслями) нашлась:angel: ;)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1405 : 17 Июль 2014, 18:06:29 »
Оль, такими темпами скоро ее будут знать все в округе. ) Такая маленькая попка - столько приключений. Но везучая однако. )))

Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1406 : 17 Июль 2014, 18:34:44 »
Рыжие, они вообще везучие)))) Точно-точно ;)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1407 : 19 Июль 2014, 21:21:47 »
у нас такая холодина сегодня, и вообще как то странно в последние дни, в течении дня то холод, то жара :wacko3:
а собаки помоему все решили раздеться, так скоро буду шерсть машинами вывозить :smile2:

ну и пока не уехали, пара фото девчонок












утром выезжаем в лагерь:bye:, скоро вернемся  ;)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1408 : 19 Июль 2014, 21:37:58 »
Мои девочки!!!  ::) :angel:

Жду не дождусь встречи с вами!!!  *beer* :cheesy:

Легкой дороги вам!!!  :greeting: :good:

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1409 : 19 Июль 2014, 21:42:00 »
Оля, а ты учти, что на Урал едешь! У нас тут +10 днём и +5ночью, и так на всю следующую неделю обещают! Берите побольше тёплых вещей! Хотя вам и не страшно, у вас маламутов много, согреют! :yahoo: