Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76590 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1515 : 09 Сентябрь 2014, 12:26:59 »
 :o каждый раз вытаскиваю белье из стиралки и перебираю на момент присутствия кошек-котят-хорька. Даже если только что сама его положила в пустой барабан, перед включением все равно вытяну и перетрясу каждую тряпку. Тоже слышала такие истории, но про хорьков, они дюже любят спать в белье

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1516 : 09 Сентябрь 2014, 12:33:52 »
Оля, выздоравливайте! Может наколол чем десну...

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1517 : 09 Сентябрь 2014, 12:37:37 »
Байк, выздоравливай! Оля не переживай!  ;) Все будет хорошо!

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1518 : 09 Сентябрь 2014, 18:26:36 »
Ну ужас какое то гадское было лето теперь осень, болячки дурацкие!!!!!
ль, ну все хорошо будет ты же знаешь))) Выздоравливайте и кажи стаю!!! Давно не видели!!! :mail1: :mail1: :mail1:

Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1519 : 09 Сентябрь 2014, 20:24:06 »
Олька, выздоравливайте скорее ВСЕ , а то уже прописались в клинике зачем-то)))

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1520 : 09 Сентябрь 2014, 22:57:05 »
Ой какие у вас там ужасы! Терь тоже буду белье просматривать, а то этот зоопарк везде суется :wacko3:

Оль, Байка чмокни в здоровую щечку и пусть поскорее поправляется!!!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1521 : 10 Сентябрь 2014, 08:47:18 »
да уж, как представлю - как это маленькое тело по барабану крутится и бьется, и ещё водой захлебывается, слабо представляю - как оно живым остается :sorry:
А вот ссылка на отзыв: http://vetspb.ru/kliniki/na_d_bednogo/otzyvy/?start=10
Цитировать
Дмитрий
Огромная благодарность врачам с Демьяна Бедного за спасённую кошку. Буквально с того света вытащили мурлыку. Забралась в стиральную машину - химический ожог лёгких и желудка, отравление, переохлаждение, гипоксия. Если бы не вы, кошка бы не выжила. А сейчас бодра и весела, недавно прыгнула в окно за птицей:) Благо третий этаж и всё обошлось. Спасибо вам!
Надеюсь, в дальнейшем с кошкой все будет ОК.. (то в стиралку, то в окно.. странные хозяева)
:crazy: позитивчики ешкин кот))))
ох, да там же ещё в добавок и отравление :(
ужас

хотя есть такие кошки - мазохистки, один раз покалечатся, им это уроком не будет - дальше лезут искать на ж. приключений, их надо изолировать от опасностей - у нас такая Ошка, которую мы подобрали с открытым переломом двух лап и кто то её уже до нас зашивал, после спиц и периода восстановления теперь хромоножка, и кожа на задних лапах натянута, т.е. растянуться как все кошки она не может, но елки палки - замучила :wacko3: то на дерево залезет, то в окно пытается со 2 этажа сигануть, то летает по дому со стремянок :crazy: :crazy: :crazy: короче крэйзи баба

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1522 : 10 Сентябрь 2014, 08:50:26 »
Точно, Оль. У меня тоже такой есть. ))) Только с его появлением я узнала, что такое прятать некоторые вещи в квартире, чтоб он не повредился.  :wacko3:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1523 : 10 Сентябрь 2014, 08:57:12 »
девочки спасибо всем за переживания!!! :angel:

вчера пришла домой, меня встречает Байка с заплывшим глазом - короче раздуло вообще щеку ужасно :o
обрабатывали, и на бинте кровь оставалась, это я как понимаю вскрылось там нагноение, хотя заглянуть туда теперь невозможно, десна, щека распухшая не позволяет, да и Байк визжит когда ему рот открываем - больно

Может наколол чем десну...
я тоже так подумала, потому как когда только обратили внимание на это, и при осмотре десен - заметила будто порез на десне между зубами

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1524 : 10 Сентябрь 2014, 09:01:05 »
Точно, Оль. У меня тоже такой есть. ))) Только с его появлением я узнала, что такое прятать некоторые вещи в квартире, чтоб он не повредился.  :wacko3:
:mocking: да, и в комнате надо запирать без острых углов и высоких сооружений)))

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1525 : 10 Сентябрь 2014, 09:03:44 »
Точно, Оль. У меня тоже такой есть. ))) Только с его появлением я узнала, что такое прятать некоторые вещи в квартире, чтоб он не повредился.  :wacko3:
:mocking: да, и в комнате надо запирать без острых углов и высоких сооружений)))
+1  :D И привезли его тоже всего побитого и поцарапанного.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1526 : 10 Сентябрь 2014, 16:04:04 »
Оль, а может Байка к врачу на вскрытие абсцесса?  :(
У меня такая фигня у кота была, дотянули до того, что пришлось потом делать сквозное отверстие а щеке, чтоб можно было эту полость, где гной скапливается, промывать… ну и страху я тогда натерпелась, думала помрет киса. А начиналось все с маленькой шишки на щеке…не хочу пугать, Оль, но может еще раз к врачу?

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1527 : 10 Сентябрь 2014, 19:37:16 »
ааа, так у тебя такое было.....да вот, если завтра не пройдет хоть чуть оттек, повезем походу
ой, фиии какие только напасти не бывают

кстати, Байк у нас с коте подружился, с новым(щас Сашка мой его Кандагаром называет :crazy: ;D) тот серый который, вообще без страха - трется об Бая, носится и Бай спокойно смотрит, может зубная боль так действует, но кота он понюхал под хвостом и типо - это свой, мужик, принимаю :smile2: а кошек почему то пытается башкой придавить :crazy:
сейчас борюсь с мелким котом, так как он считает, что у нас все такие милые и пушистые, и пытается выскочить к другим собакам когда те стайкой тусят :crazy:
кот видимо рос в стае собак, а не кошак - на Мурку(серую) шипит до сих пор - странный какой то :D

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1528 : 10 Сентябрь 2014, 19:40:05 »
Конечно вылечитесь, без Кипиша. У нас такое было, у бинго в 5 мес, сквозное, было как кусочек зуба молочного попал в десну и там остро прошел и загноило, щека была как голова! Дырка снаружи сама насквозь получилась, вылечили быстро за неделю, заливали туда жидкость и обрабатывали!!!

Нк болейте так что!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1529 : 10 Сентябрь 2014, 19:46:14 »
спс Вер)))успокоили - мы не одни)))) а то с зубами у животных ттт раньше ни чего не было