Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1485 : 02 Сентябрь 2014, 10:25:03 »
ой, хорошенький какой! похож на моей мамки котофея.
Оль, а внуча как себя чувствует? я только прочитала, запереживала за нее. Поправляйтесь скорее
спасибо Ирин! Внуча хорошо, быстро оправилась - скакала уже после второй капельницы :mocking: а на третью ваще выкручивалась как дикошарая и тяпнуть хотела руку с иголкой)))) - но там бы и я тяпнула))) - ей три лапы обрили, потому что Стрелка выдиралась, дергалась и иголки выскакивали :crazy:

Поздравляем с пополнением))))
Стрелке скорейшего выздоровления!!! Саше и от нас спасибо передай)))

спасибо Ирин)))ага - передам, сам наверное читает :mocking: , у Шума папа - молодец ;)) выручатель *beer*

Ух ты ж - ёлки-палки! Бабезий этих в корягу-болотную-мать-перемать!
Выздоравливайте! Нихт болеть!
Серый хорош! =).. Настоящий сам себе котяра =)
Они, котявры, чувствуют кого выбирать и не отпущать =))

Спасибо Яна!!!
 :mocking: ой, ну котяра наглый конечно))))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1486 : 02 Сентябрь 2014, 10:42:57 »
Ох, про Стрелку было страшно читать! Пусть скорее поправляется!!!  :praising: И никогда не болеет этим гадским пириком!  >:(

Котяшка классный! Такой мурзик прямо!  :angel:

Оля, а как вы его назвали? И сколько ему примерно месяцев? Как маламуты его приняли? И ваши кошки?
спасибо бабуля)))) Поправляется, я вон теперь другим градусник утром и вечером пихаю))))а то выхожу на улицу, смотрю Стрелка кого то лапой давит, подхожу - а там клещище здоровый надутый :o как ноготь большого пальца, вот и думаю от куда свалился, на ком сидел :sorry: >:D спреями поливаю, но гады как то пробираются :dash1: :'(

Котяру ещё не назвали, хотя Сашка его кличет Васькой ;D - он на клички скуп))))Мурка, Стрелка, Васька....)))))посмотрим - серый засранец сам скажет свое имя ;D он такой шкод мелкий, только я забыла о проделках звериных, уже все взрослые, умные, а этот опять - все валит, роняет, прыгает, царапает, кусается - собака)))) Собак вообще не боится :o а на кошек шипел, пока те его не погоняли :smile2: наваляли и успокоились все))) Баста спокойно его приняла, Бай понюхал, но ему с опаской даю общаться - у него взгляд какой то не добрый :crazy:)) а мелкие сразу хотят пожевать как игруху, Стрелка спокойней, а вот Мирка сразу в рот его :crazy:
но естественно по отдельности каждому давали общаться, а то стаей они - сразу охотится >:D

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1487 : 02 Сентябрь 2014, 10:44:37 »
а ему (кошаку) примерно месяцев 4 я думаю

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1488 : 02 Сентябрь 2014, 10:51:57 »
Оля, напугала  :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
Тьфу-тьфу на вас, чтоб все было хорошо!!!!!
Котяра зачотный, прямо такой зеленоглазый лесной кот  ::) ::) ::) ::)

спасибки Мил))

Я тоже такого кота хочу, почему мне никогда, никто под ноги не бросается? Оля высылайте мне его посылочкой! Мы откормим! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Свет правда - хочешь? :greeting: :crazy:а то я сейчас мигом тебе его отправлю!!!экспресс доставкой))) ;D а то вон уже ещё одного котенка приглядела возле работы - белый с рыжим, но его благо кормят там женщины))

Оля ребенку скорейшего выздоровления  ::) пускай не болеет , а то всех перепугала  ::)
кот клевый  ::)
Спасибо Лен!) не то слово - напугала, я в шоке была)))просто ещё и морда опухшая, я подумала может пчела-оса, но такая температура :o ужасть

Оля, как там Стрелка? Выздоравливайте поскорей!
Котяра зачетный!!! Как назвали то?

спасибо Лена!!! Имя будем думать :cheesy: вон, может к Свете отправится-поедет ещё :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1489 : 02 Сентябрь 2014, 11:01:15 »
Ох, хорошо, что со Стрелкой все обошлось! Молодцы все, кто помогал! Спасибо огромное!

Больше не болейте! И воспитывайте котейку!  :greeting: :cheesy:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1490 : 03 Сентябрь 2014, 16:58:02 »
Спасибо Соф!
Где ты пропала с деревенскими новостями и обзорами с фото???

блин, ветврачи меня убивают иногда, звонила нашему доверенному врачу, она говорит что смысла повторно сдавать анализ на пирик через 10-15 дней - нету, так как по любому бабезий ещё покажет :-\
спецом так деньги качают что ли ???



Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1491 : 03 Сентябрь 2014, 17:08:10 »
у нас тут в стае идут какие то странности :mocking:
Баста с Байком разругались, ревность какая то что ли,
Байк терся, гладился об меня, тут Баста как всегда всунулась между нами и сперва они покрысились друг на друга, потом успели поцапаться слегка, ладно - Бай вроде завалил Басту - постоял над ней и ушел(это вчера было), и до сих пор у них вражда - Байк как только Баста рядом сразу - акула с ирокезом, и крысится
А ещё очень странно себя ведет по отношению ко мне - он будто охраняет меня ??? ложится у ног, садится рядом, на мелких слегка ворчит, а Басту вообще не подпускает :-\
и ночью он меня испугал, сплю - открываю глаза от теплого дыхания в лицо, сидит Бая морда и на меня смотрит, увидел что я глаза открыла и лапу мягко мне дает и сидит так :crazy: :-\))) - дверь на улицу открыта - в туалет спокойно может выйти ??? ну я сразу встала мерить температуру, нормальная
легла, а он так рядом ещё долго сидел, а потом улегся там же
течки прошли у соб, может у него осенняя хандра))или стрессует что Баста не дает ему стать беспрекословным главой прайда :wacko3:
 

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1492 : 03 Сентябрь 2014, 20:33:53 »
Оль, я про кошака, правду написала, что хочу такого, но по какому-то глуппому стечению обстоятельств у нас никто кроме черных не приживается, проверено временем и кошаками! А так если некуда девать, то я маме с бабулей пристрою, у них никого нет, скучно...... Так-что отправляй, мы все-равно откормим! :good:
А теперь про Бая, он кобель, один среди дамского царства, ему положено быть главным. А то, что он требует от тебя внимания, это в порядке вещей, ведь ты наверно девченкам больше внимания уделяешь, чем ему, вот он и требует....., внимания, разве не так? ???

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1493 : 03 Сентябрь 2014, 21:10:41 »
Свет, так - да, положено обычно кобелю быть главным, но Баста хитрожоп, манипулирует не плохо, иногда такая беззащитная дамочка перед ним ходит, а когда дело её интересов касается может и сучку-стерву настоящую включать - Я КОРОЛЕВА!!!))) Поэтому я именно в их отношения - кобл-сука не лезу, думаю разнополые сами как то должны выстроить отношения, да и по идее выстраивать и не надо обычно - кобель защитник, справедливый - автоматом крышует всех, сука вредная подстрекательница, потребитель :smile2:
я просто ещё начала думать, может он все же приболел, хочу повезти проверить, может что то внутри беспокоит, и поэтому напряженный ходит ???

а за кошака подумаю))Вот куда котяток можно сплавлять :smile2: Может то что у вас закрытый город - и проблем с беспризорными животными нет? Тогда поставку налажу - всех озверим, нашими беспризорниками))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1494 : 03 Сентябрь 2014, 21:17:01 »
О, Оль! У них видимо у всех кобелей осеннее обострение :crazy: мой тоже обычно сам ласкаться не приходит, а тут три дня в пути, так такой нежный и ласковый :wacko3: и ногу полижет, и под кровать ляжет, и морду на кровать положит… :shout: не узнаю парня…

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1495 : 03 Сентябрь 2014, 21:22:54 »
вот типо того Мил, может и в правду сезонное :pardon:
 ласка в перемешку с напрягом))))

а че это так долго вы едите - 3 дня аж

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1496 : 03 Сентябрь 2014, 22:32:02 »
ох ну вы то когда успели переболеть  :'( :'( :'( :'( Ужасть как щас девичка то?!!!!
А ревность ээто дпааа быват)))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1497 : 03 Сентябрь 2014, 22:54:30 »
и ногу полижет

ооо, точно - вспомнила, он вообще не лизун у нас, а тут и руку мне лизал на днях, какие то мужские нежности :crazy:

ох ну вы то когда успели переболеть  :'( :'( :'( :'( Ужасть как щас девичка то?!!!!

Вер, спасибо!Всё хорошо, по моему она после лечения ещё гиперактивна стала))) :wacko3: бешАная бабака щас :crazy:
Как у сестренки самочувствие - Нюшки?

Оффлайн Снежная Буря

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1498 : 04 Сентябрь 2014, 06:19:03 »
Ну, точно, сезонное обострение  :D мой тоже пристает, лижется ,морду засовывает, погладьте меня  ::) все вокруг вьется  :yes:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1499 : 04 Сентябрь 2014, 06:59:14 »
у всех сезонное обострение и только у нас все как всегда  :D Амурыч лизун , залижет всех до смерти  :wacko3: Тайга баба-вожак , всех построить  >:D и мелочь заводила-достовала всех  :crazy:  :smile2: :smile2: :smile2: