Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1740 : 15 Октябрь 2014, 09:35:47 »

А Стрелка на Байке молнией несется!!!

:rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Za-za174

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
  • Спасибо: +4/-1
  • Последнее посещение :
    06 Август 2017, 20:02:17
    Местоположение: г.Челябинск
  • Моя собака: Хогварц Маг Миллагроса Ла Вида
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1741 : 15 Октябрь 2014, 18:30:23 »
 А-а-а, так вот почему моя Милара такая спокойная- то так мило ляжет, то этак лапки миленько скрестит... переименовывать что-ли, что б покуражнее стала?

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1742 : 16 Октябрь 2014, 09:27:11 »
А-а-а, так вот почему моя Милара такая спокойная- то так мило ляжет, то этак лапки миленько скрестит... переименовывать что-ли, что б покуражнее стала?
:mocking:
можно ещё завести второго маламута ....... и какккк назвать :smile2: Будут и куражи и милые нежности(у нас так сейчас)))
а Милара - нежное имя ::)

Оффлайн Za-za174

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
  • Спасибо: +4/-1
  • Последнее посещение :
    06 Август 2017, 20:02:17
    Местоположение: г.Челябинск
  • Моя собака: Хогварц Маг Миллагроса Ла Вида
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1743 : 16 Октябрь 2014, 10:03:57 »
можно ещё завести второго маламута ....... и какккк назвать
Так есть их у нас... и название у него Аксай))) , по поведению- копия вашего Байка, так же любит на всех кустах "расписываться", а уж руки хозяйке оборвать, если куст дальше чем рулетка позволяет- святое дело.., а Милару частенько Миркой для кратости зовем)))так что как вы яхту назовете...


Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1744 : 16 Октябрь 2014, 12:22:04 »
так что как вы яхту назовете...

...хммммм...когда мы сокращали Альтаира до Тамика, мы думали что это будет что-то веселое, забавное и дурашливое..... дохихикались!  :smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1745 : 16 Октябрь 2014, 17:08:45 »
можно ещё завести второго маламута ....... и какккк назвать
Так есть их у нас... и название у него Аксай))) , по поведению- копия вашего Байка, так же любит на всех кустах "расписываться", а уж руки хозяйке оборвать, если куст дальше чем рулетка позволяет- святое дело.., а Милару частенько Миркой для кратости зовем)))так что как вы яхту назовете...

:smile2:
Аксай - имя такое задорное, вот и "аксайничает")))
но я честно теперь поняла - мне лучше спокойные клички всем давать :smile2: спокойно)))а кураж и на мирных наших тоже находит порой - так что хватает нам))) Баста до 2 лет была просто шило в попке, сейчас спокойней стала :angel:


Цитировать
...хммммм...когда мы сокращали Альтаира до Тамика, мы думали что это будет что-то веселое, забавное и дурашливое..... дохихикались! 

Мил, так Тамик зато как нежный ребенок :angel:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1746 : 02 Ноябрь 2014, 17:02:28 »
Вчера сидела весь день дома - впервые за последнее время, и обнаружила(вернее до моих ушей дошло))), что наши соседские собаки(из трех домов по соседству) - научились у наших, выть по маламутски :crazy:
я сперва услышав вой, подумала - что наши, но выйдя на улицу поняла, что это за забором у соседей песни-войки :mocking: и две другие соседские собы начали их поддерживать))) А ещё позабавило меня то, что одни из певунов соседских принадлежат бабульке, которая около месяца назад приходила жаловаться со словами "Почему у вас собаки воют???" муж "Ну это же собаки :pardon:" бабуля "Собаки не должны выть, это не нормально, собаки могут лаять - но не выть!!!"  :mocking:
а теперь ещё и её собаки в запев пошли))))
вот правда не пойму - неужели от наших "заразились"и именно с такой же волчьей лирикой (Это у нас Бай и Стрелка, после ухода нашего драматизируют))):smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1747 : 02 Ноябрь 2014, 17:08:16 »
Неделю назад у нас была почти зима :greeting:



паучишко бежит за шубой)










Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1748 : 02 Ноябрь 2014, 17:13:42 »
















Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1749 : 02 Ноябрь 2014, 17:15:36 »











Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1750 : 02 Ноябрь 2014, 17:22:31 »


















Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1751 : 02 Ноябрь 2014, 17:32:01 »









Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1752 : 02 Ноябрь 2014, 17:34:04 »










Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1753 : 02 Ноябрь 2014, 18:43:12 »
Вчера сидела весь день дома - впервые за последнее время, и обнаружила(вернее до моих ушей дошло))), что наши соседские собаки(из трех домов по соседству) - научились у наших, выть по маламутски :crazy:
я сперва услышав вой, подумала - что наши, но выйдя на улицу поняла, что это за забором у соседей песни-войки :mocking: и две другие соседские собы начали их поддерживать))) А ещё позабавило меня то, что одни из певунов соседских принадлежат бабульке, которая около месяца назад приходила жаловаться со словами "Почему у вас собаки воют???" муж "Ну это же собаки :pardon:" бабуля "Собаки не должны выть, это не нормально, собаки могут лаять - но не выть!!!"  :mocking:
а теперь ещё и её собаки в запев пошли))))
вот правда не пойму - неужели от наших "заразились"и именно с такой же волчьей лирикой (Это у нас Бай и Стрелка, после ухода нашего драматизируют))):smile2:

Классно  и точно   очень жизненно  :cheesy:    у нас  тоже   местные  жители    иногда  как бы не в значай  говорят " ой  а мы  слышим как ваши собачки  воют "  сам посёлок находится на  одном  берегу  озера  а мы  получаемся  напротив  него на другом и понятно  что если ветер несёт  в ту сторону звук   слышен ярче , но самое интересное  что я тут  тоже как то поздно вечером вышла с мелким погулять на ночь   ему   и слышим что где то  отдалённо  вой , я призадумалась    ну не мои  точно , а оказывается  это с того берега  :cheesy: вот я теперь и думаю  может  местный житель то и не моих слышит   :pardon:   

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1754 : 02 Ноябрь 2014, 18:44:51 »
(Image removed from quote.)



Какой кадр  -супер !!!!  такой полёт  :good:
Повезло  вам уже  зимушку  почувствовали  :good:
Собачкам   повезло   :)