Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1785 : 12 Ноябрь 2014, 09:51:52 »
Что-то я не допоняла, а это кто такие малявки? Наши что ли? А то я начала себе нового приглядывать, такого с рыжим отливом! Неужто опять Мэла приглядела? :smile2: :smile2: :smile2:
Ой, Свет - они там все серые как хамелеоны были - то с рыжиной, то как серая мышь))))
но наверняка ты среди них Мэлку приглядела ;) :D



Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1786 : 12 Ноябрь 2014, 22:41:25 »
Олечка, ну пожалуйста, расскажи где на этих фотках Мэлка? :shout:
Тут вроде везде одна Стрелка, с её Шрековскими кото-глазками, я даже Кариба не могу определить, а их серых всего трое было????.?  Вот только у девушки на руках, это точно кобель, но кто Кариб или Мэл? :o

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1787 : 14 Ноябрь 2014, 00:19:29 »
 :mocking:
Свет, на руках у девушки(Весты) - Стрелка))
а там он есть в щенках месячных только на 2 фото, позади Стрелки сидит
А малюськой он в сиреневой ленте, мамка его тащит со стола к себе))))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1788 : 19 Ноябрь 2014, 11:37:37 »



















Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1789 : 19 Ноябрь 2014, 11:39:54 »













Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1790 : 19 Ноябрь 2014, 11:42:22 »










Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1791 : 19 Ноябрь 2014, 11:47:22 »
Бастино любимое позирование "вот те моя попа" )))))



















Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1792 : 19 Ноябрь 2014, 14:00:51 »
Красивые ::)
Баста на моего похожа :D

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1793 : 19 Ноябрь 2014, 16:34:27 »
Красота какая!  ::) Мирка прям куколка, очень нравится! :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1794 : 19 Ноябрь 2014, 18:58:09 »
Спасибо Мила, Полина!!!

Тамика иногда вижу в Басте)))особенно когда она изумленную мосю корчит)))

Мирка - куколка))) вообще она как ангелочек - любвеобильный, нежный(и в мордочке и характере), но сегодня меня чуть в больничку не отправила - от своей "нежности" - встретила меня, хотела подпрыгнуть в лицо облизать, а получилось носом, мордой дала мне в подбородок, такой силой, что я почувствовала как у меня в голове мозги задрожали и звезды из глаз посыпались - в нокаут меня отправила на пару минут :wacko3:  :crazy:  :D 

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1795 : 19 Ноябрь 2014, 19:24:12 »
Ох уж эти любвеобильные собаки!  :smile2: И ты пострадала?  :cheesy: Тебе тоже надо скафандр одевать  :mocking:

У Стрелки на спинке такое пятно большое стало, или мне кажется? Что у нее там на спине?  :mocking: А глаза такие узенькие - ну морда хитрая такая! Лиса!  :mocking:

Мирочка и Бастена - так похожи - близняшки  :angel: ::)

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1796 : 19 Ноябрь 2014, 19:25:09 »
а бывает еще так в зубы как дадут, что не только мозг дрожит, а еще и зубы :wacko3:

Фотки как всегда суперские, весело у вас, когда такая толпа маламутская по кустам скачет. Порой все таки путаю Басту с Миркой  :D

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1797 : 19 Ноябрь 2014, 19:48:31 »
Мне кажется все владельцы маламутов когда-либо да страдали от их любвеобильности) :smile2: :smile2: :smile2: Я вот почти каждый день в нос или глаз получаю :wacko3: Эбка один раз даже легонько кусанула мой подбородок от избытка чуйств :D

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1798 : 19 Ноябрь 2014, 20:17:39 »
Ох уж эти любвеобильные собаки!  :smile2: И ты пострадала?  :cheesy: Тебе тоже надо скафандр одевать  :mocking:

ага, мне бронежилет нужен на всё тело - Стрелка обычно мне синяков наставляет - она так машет своими лапами :crazy:, только утром смеялась - читая про твою "выклюй глаз" ;D пришла домой и получила сама  >:D :smile2:


У Стрелки на спинке такое пятно большое стало, или мне кажется? Что у нее там на спине?  :mocking: А глаза такие узенькие - ну морда хитрая такая! Лиса!  :mocking:

Пятнышко на шее больше стало - растет со Стрелкой :mocking: там ещё на фотке ошейник верхний волос собрал и обнажил "стрелочку"(пятно же было в форме стрелки, а теперь расплылось))
Стрелка - ваще хитропопая, самая ушлая козявка у нас))) всё уже просекает(раньше всех остальных), и ещё принципиальная блин - с дома не выгнать, домой не загнать......всё наоборот делает >:D Сейчас ещё течка у неё, так вообще сплошной ПРИНЦИП :crazy: я с ней по утрам перед работой "бодаюсь" - она за вкусняху(как остальные) не продается и не покупается :smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1799 : 19 Ноябрь 2014, 20:30:05 »
а бывает еще так в зубы как дадут, что не только мозг дрожит, а еще и зубы :wacko3:

Фотки как всегда суперские, весело у вас, когда такая толпа маламутская по кустам скачет. Порой все таки путаю Басту с Миркой  :D

спасибо Ирин! Да, очень весело - даже им самим как то толпой бегать в кайф, чем когда по одиночке гуляю их
А в зубы у меня недавно муж получил - от Стрелки)))) она лапой ему в рот заехала :smile2:
и кстати, вспомнила, от Стрелки же и Баста недели две назад пострадала, бесились они втроем, Стрелка лапами передними прыгала на Басту, смотрю удар лапой прилетел Басте в область надбровную, Баста аж на время опешила, посмотрела - ну вроде все нормально....вечером гляжу, а у Басты глазище заплыло, аж веко опухло внутреннее - розовое, пол глаза прикрыло, страшная картина
утром все сошло-прошло :angel: