Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2175 : 27 Сентябрь 2015, 10:51:17 »
 :-\ :-\ да?)

мне нужен будет увалень спокойный, у папиного отца и у его отца(то бишь деда))), были конюшни , скока та там голов буденовких коней, и вот папа такие страсти рассказывал, про коней - и несчастные случаи, короче люди калечились от некоторых буйных коников.....так что хочу увалёнка жеребенка - чтоб пока ращу - весь его характер понять да и вообще научится предсказывать их поведение

ты мне в помощь))))если чё, да? ;)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2176 : 27 Сентябрь 2015, 14:56:11 »
Оль, заводи пони. ))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2177 : 27 Сентябрь 2015, 15:09:59 »
Блин, Оль я пока тока по маламутам с мерзким характером :D но если чо разберёмся! Заводи!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2178 : 28 Сентябрь 2015, 13:21:02 »
Так Оля - переезжай к нам - у нас земля пока дешевая, поля есть - кормить есть чем - занимайся сельским хозяйством не хочу. И лошадок заведем!  :greeting:

А Басте скорее поправляться!  :praising: :-* А уж на гонках пусть ее доченьки отдуваются - поколение НЕКСТ, ну и Бай  :dance2: А Баста будет группой поддержки  :greeting:


Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2179 : 01 Октябрь 2015, 00:30:59 »
Соф, я уже давно шепчу Сане про ваши края)))в следующем году собираемся искать новое пмж, может к вам таки и отправимся)))

Спасибо за пожелания Бастухе, нервничаю с её лапой, у неё с низу была дырка, а теперь и сверху открылась, прям на шве, сквозное - с одной стороны вливаешь перекись и мазь, с другой выходит, гноя меньше, но кровит  :sorry: сегодня были на повторном приеме, там ещё шерсть в ране была (вовнутрь растет) :dash1: ещё три дня обрабатываем, и если лучше не будет, грит надо раскрывать и по новой зашивать :( :( :(

Баста, бедолага, шла сегодня в надежде встретить бычка, но сегодня коровушки не паслись :pardon:

Баста очень нервничает при манипуляциях с лапой, но как только все сделают и её отпускают, стока счастья, хвостом начинает вилять и ко всем радостно бежит, даже к вету "мучителю")))это по жизни она такая))делаешь ей укол, или градусник в попу, она после "процедуры" начинает радостно скакать и любопытствовать - что ей вкололи и изучать градусник :D
 

Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2180 : 01 Октябрь 2015, 00:41:37 »
Соф, я уже давно шепчу Сане про ваши края)))в следующем году собираемся искать новое пмж, может к вам таки и отправимся)))
Олька,  :smile198:  у нас врачи хорошие суперские! я тебя с ними познакомлю))))) и мы тоже за город будем переезжать, давай вместе?))))))

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2181 : 01 Октябрь 2015, 07:23:35 »
Оля, переезжай ко мне!!! )) У меня правда нет ветеринаров как у Иринки и лесов как у Софы, за то у нас теплее и все растет. ))

Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2182 : 01 Октябрь 2015, 11:47:10 »
У нас есть леса  :-[

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2183 : 01 Октябрь 2015, 11:54:34 »
А у нас тут на Урале - все есть!  :greeting: Да побольше!  :good: И чисто экологическое (почти  :smile198::mocking:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2184 : 01 Октябрь 2015, 12:24:55 »
Оля, не слушай их! Приезжай ко мне, у меня есть лошадки. Соседские правда, но не важно. Я тебя с ними познакомлю. ))

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2185 : 01 Октябрь 2015, 12:26:45 »
Давайте к нам!!! Сами говорили нравятся место где иго проходит!!!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2186 : 01 Октябрь 2015, 14:33:47 »
Не слушай их :D едь в Пермь! Там есть шанс встретиться! ;) а ещё там Башкирия и лошади рядом!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2187 : 01 Октябрь 2015, 23:54:57 »
 :smile2: :smile2: :smile2:

ух ты, девочки :clapping:  сколько манящих предложений, я аж в ступоре - глаза разбегаются)))в кочевники что ль податься, пару лет там, пару лет в другом месте :wacko3: и везде же свои - маламутчики ::) ::) ::)
 представила, этакий кочующий хиппи-микрик под завязку - собаки, вещи, мы))) (прям как та картинка с веселыми маламутами и чемоданами)

а давайте все вместе заселим деревушку заброшенную - почти коммуна (МАЛАМУТОДЕРЕВНЯ))) будет ;D ;D ;D все вместе :smile2: кто че хочешь держи - хоть табун :mocking:,  и обязательно суперских ветеринаров надо прихватить)))

а вообще в голове - вырви мозг :crazy:, я много где хотела бы жить :greeting:, главное вдали от мегаполисов и шумных городов - в тихом местечке, в лесном массиве(ну хотя бы за домом)), где шумят только маламуты)))


Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2188 : 02 Октябрь 2015, 09:49:11 »
вчера подобрали котенка у дома (где ни кто не живет), прям там же где пару лет назад подобрали изувеченную Ошу( :'()
девочки, это УЖАС.........мало того что котенок ещё только открыл глаза и самостоятельно не ест, так на нем не было живого места от блох и их яиц, по моему блохи всей массой больше его весили, я его сразу прошла по холке пальцами обработанными собачьим спреем, но паразиты долго дохли, и я искупала его с шампунем от блох, яйца смылись и немного блох, но ещё масса кишила на голове ребетенка........до 4 утра я вела охоту :crazy: пока всех не изловила и не уничтожила :bad:

я просто в шоке, бедный малыш, как на таком крохотном тельце может быть столько блох :dash1: :dash1: :dash1: (сперва я считала))))и когда превысило 60 штук, я просто уже плюнула)))))

потом ещё долго чесалась сама от этого кошмара и намывала ванну, где котенок поселился и все вещи))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2189 : 02 Октябрь 2015, 10:09:30 »
Олька, ты просто ходячий гринпис :) как щас мелкий? Покажи хоть какой он!