Автор Тема: Кормление Собак. Чем Нельзя Кормить Собаку?, запрещенные продукты  (Прочитано 26687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладимирБел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Спасибо: +13/-8
  • Последнее посещение :
    23 Июль 2024, 10:19:34
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Шакира, она же Кира, она же Кирюша
Не просто разрешаю, а поощряю поедание травки
Но не в пределах же города.

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Распрекрасно ест траву в городе.

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Не просто разрешаю, а поощряю поедание травки
Но не в пределах же города.

В пределах.  Зеленая зона (без машин в непосредственной близости) -  Москва, СВАО, Ростокино (городок моссовета)  за акведуком, Лосиный остров от пл. Яуза до Краснобогатырской. Мы ваши соседи )))
За домом на бывших огородах у нас растут сливы и вишни и их едят люди ))). Я в этой части лосинки собираю малину и грибы - все живы и по возрасту здоровы ))).

Оффлайн Arthur Q

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: +18/-4
  • Последнее посещение :
    18 Июль 2023, 23:06:42
Если ваша собака жрет носки, траву, лепестки, листья - либо она ничего не ела(каша из ремня), либо у неё проблемы с психикой, либо что чаще - проблемы с ЖКТ, начиная от пищевода до кишки.
Собаки "чистятся" не просто так, скорее всего у них что-то где-то болит. Когда я разобрался с кормлением, собака перестала чистится(до этого вроде как норма была, что она листочки поподбирает а потом "чистится" через большие промежутки времени, меньшие промежутки явно должны вызывать беспокойство, в итоге пришел к выводу, что нефига это ненормально, они это делают не просто так даже через продолжительные промежутки времени)(если только какую-то вкусную гадость не съела, типа как у нас когда мы переберем алкоголя и тд). Больше чем раз в 3 месяца должно вызывать вопросы. Я за последние 3 года помню 1 раз.
У нас на куриную печень кстати сразу экземы появляются, 1 раз по незнанию дали, второй раз скомуниздила. До этого даже не знал, что куриная печень не лучшая вкусняшка.