Автор Тема: Маламут по имени Дели  (Прочитано 13703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
Маламут по имени Дели
« Ответ #180 : 28 Май 2012, 16:07:10 »
:rofl: :rofl: :rofl: Ну Вы отжигаете :rofl: Я представила как она там по участку наяривала ;D Как я Вас понимаю, ребят!

Правильно Вы выразились - она именно НАЯРИВАЛА по соседским посадкам  :wacko3:жаль камеры под рукой не оказалось...... зрелище было еще то ..... а ведь это был первый раз когда нас родственники зазвали свою фазенду показать.... видимо он стал и последним  :nea:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Маламут по имени Дели
« Ответ #181 : 28 Май 2012, 16:18:43 »
Ой, да ладно, подумаешь вместо кабачков икра сразу вырастет :pardon: Дыру заделают и все :) У нас Прайм как то залазил к соседям и тупо с...л посреди огорода, вот тогда было стыдно :cheesy:

Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
Маламут по имени Дели
« Ответ #182 : 28 Май 2012, 16:26:40 »
Ой, да ладно, подумаешь вместо кабачков икра сразу вырастет :pardon: Дыру заделают и все :) У нас Прайм как то залазил к соседям и тупо с...л посреди огорода, вот тогда было стыдно :cheesy:


:good:
Какой умный мальчик =) Деля не додумалась что можно сходить сначала удобрить, а потом приходить  и урожай поедать =)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Маламут по имени Дели
« Ответ #183 : 31 Май 2012, 07:21:00 »
 :smile2: я не могу - Делька - отвязная девчонка! Правильно, че свой огород то топтать, лучше к соседям сбегать  ;D

У нас почти такая же ситуация была, когда я оставила в прошлом году Вибку с мамой в саду. Так получилось, что Виба сбежала от нее, ну мама естественно за ней в погоню, Виба подумала, что началась игра в догонялки, стало жутко весело убегать от мамы, причем убегала она огородами, сметая на своем ходу все посадки (мы же знаем, как грациозны маламуты  :cheesy:). У мамы в саду между соседями забора нет - сплошной коммунизм, и огороды маленькие, так что Виба попортила не один огород. Мама тоже подумала, что скоро придет мстя в виде разгневанных соседей и поубивают всех  :mocking: Но к счастью, свидетелей не оказалось, Виба была заманена на вкусняшку (прямо один в один Делька), огороды смогли выдержать нашествие маламута. Претензий предъявлено не было (ну мало ли какая собачка пробегала, у нас в саду много у кого собаки живут  :smile198:  ;D).

Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
Маламут по имени Дели
« Ответ #184 : 31 Май 2012, 10:32:17 »
Видимо мы не правильно трактуем подобные выходки =) наверное с точки зрения маламутих - все это действо реально направлено на демонстрацию маламутской грации =) что толку по своему участку бегать - ведь не видит же никто, то ли дело у соседей =)))

Очень интересно было читать Ваш рассказ, действительно прям точь в точь как у нас получилось =))))

Ну Виба, ну проказница =) Не только спортсменка, комсомолка и ваще во всех отношениях примерная девочка, но еще и немножечко шалунишка  ;D

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Маламут по имени Дели
« Ответ #185 : 04 Июнь 2012, 09:09:45 »
Ой, девчонки - они вообще такие выдумщицы!  :mocking:

Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
Маламут по имени Дели
« Ответ #186 : 07 Июнь 2012, 12:58:47 »
Недавно наша тяга к познанию мира завела нас к очередному заброшенному объекту - расположенному не далеко от дачи бункеру. Это недостроенное в связи с началом перестройки сооружение, чье предназначение с трудом возможно определить не профессионалу. По одной из версий,  наиболее распространенной, данный бункер должен был быть автоматизированным защищенным узлом связи со спутниками  8) Но его не только не смогли достроить, но даже не замаскировали и теперь сея махина сурово выпирает из земли, привлекая к себе паломничества геокешеров, любителей полазить под землей и просто туристов.
Дорожка к этому месту не хай-вей, в дождливую погоду там видимо можно и целый день пробарахтаться, по сему пригласили мы полноприводных друзей и отправились в путь. Мужская часть компании отрывалась плюхаясь по лужицам, а мы с Делюской наслаждались пешей прогулкой по свежему воздуху.
 




Главный штурман пошел мерить грязевые броды



А вот и он - угрюмый сторож леса



Мужской состав нашей экспедиции естественно полез исследовать достопримечательность, а мы решили не экстремалить и мирно отдыхали в тенечке подкармливая комаров свежатинкой



на обратным пути решили уже изведанным маршрутом не пользоваться, а ломились по лесным просекам в поисках новых приключений =)

нашли много луж в которые маламут уже особо лезть не хотел


а между делом снимали купания железных бегемотиков



Вот такая вот получилась прогулочка =)

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Маламут по имени Дели
« Ответ #187 : 07 Июнь 2012, 13:01:41 »
ого...я бы тоже с удовольствием скаталась туда )))) классно! :good:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Маламут по имени Дели
« Ответ #188 : 07 Июнь 2012, 14:42:34 »
Ой, а лапы-то, лапы :wacko3: Весело у Вас - лес, грязюки, комары, бомбоубежища всякие 8)

Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
Маламут по имени Дели
« Ответ #189 : 08 Июнь 2012, 12:23:27 »
ого...я бы тоже с удовольствием скаталась туда )))) классно! :good:

будите в наших краях - присоединяйтесь  8)

Ой, а лапы-то, лапы :wacko3: Весело у Вас - лес, грязюки, комары, бомбоубежища всякие 8)


эммм.... так вся жизнь теперь под маламута подстроена, что бы его душеньке жилось весело и разнообразно =)

пс- а лапы, на удивление, очень быстро самоочистились =) видимо правду в инструкции по эксплуатации маламутов написали, что у них шкура с грязеотталкивающей пропиткой  ;D

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Маламут по имени Дели
« Ответ #190 : 08 Июнь 2012, 21:48:26 »
я бы тоже скаталась-что-то новенькое))) даа, в такой грязюке без резиновых сапог никуда  :mocking:

Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
Маламут по имени Дели
« Ответ #191 : 15 Июнь 2012, 12:19:50 »
я бы тоже скаталась-что-то новенькое))) даа, в такой грязюке без резиновых сапог никуда  :mocking:

без резиновых сапог ваще жизни нет =) в апреле мы в рязань катались, на гряземестельные соревнования... так вот уже после того как на финиш приехали и в чистое переоделись осенило что машину помыть надо... нашли речушку в канавке, пошлепала я в беленьких кросовочках водицы почерпнуть, а подо мной бережок песчаный возьми да обвались  :wacko3: в итоге была грязнее чем после самой трассы  ;D

Оффлайн Natashka

  • Котя-бегемотя
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Спасибо: +20/-2
  • Последнее посещение :
    18 Июнь 2023, 03:58:55
    Местоположение: Минск
  • Моя собака: Беата
Маламут по имени Дели
« Ответ #192 : 15 Июнь 2012, 12:37:27 »
О! Так вы тоже джипперы и искатели всяких бункеров??? )))
Не хотите ль в Минск заглянуть, старый ДОТы поискать с нами по заброшенной линии Сталина?

Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
Маламут по имени Дели
« Ответ #193 : 15 Июнь 2012, 12:40:31 »
Большие выходные постарались провести с пользой =) поехали на дальнюю фазенду.... с самого начала поездка как то не задалась - машина сломалась, когда починились выяснили что ключи забыли, когда съездили за ключами уже все дороги пробками забились... но мы таки прорвались на свежий воздух  8)
На разных форумах читала что уже грибы пошли - и главным номером выездной программы естественно был поход в лес .... с надеждой на улов...
А лес оказался пустым на грибы и жутко переполненным в плане комаров... а главное крайне сырым...
Вот и Деля стоит в луже по пояс и думает "не лес, а болото - ни грибочка, ни ягодки"



Что ж, ничего не нашли, зато кое-какой зверек как всегда от души надушился разбросанными на поле благовониями  :crazy:

"Смотрите какая я душка - мне за это полагается плюшка"



Выгуляв нас с мамой в лесу Дели пошла Вадиму помогать электричество проводить =)

Провода подтаскивала



контакты зачищала



В общем хлопотала по хозяйству изо всех сил и еще и под вечер на прогулку по полям успела =) теперь дома аки половичек  ;D



Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Маламут по имени Дели
« Ответ #194 : 15 Июнь 2012, 14:00:20 »
Ну Деличка, ну помощница! Плюшка точно полагается. ))