Автор Тема: Brenda Kallas Arcticlights  (Прочитано 6160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #60 : 02 Февраль 2012, 20:26:13 »
Добро пожаловать, друг (хендлер) Бренды. У нас тут уже целый фан-клуб этой девчушки. ;):)

Оффлайн Lusioly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Апрель 2012, 12:27:30
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #61 : 02 Февраль 2012, 20:30:51 »
Анна спасибо!!!!  Бренда фантастическая собака  :angel: Сегодня была у нее в гостях.... у меня даже "прозвище" есть - тётя печень. Бренда ее очень любит, но получает ее только на занятиях или на выставке. Потому как только я прихожу, она наверное думает, что мы собираемся на выставку........ может поэтому "поет" мне дефирамбы  :pardon:

Оффлайн Lusioly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Апрель 2012, 12:27:30
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #62 : 15 Февраль 2012, 14:29:16 »
В эти выходные у нас в городе проходил мастер-класс по хендлингу с Л.Ивановой (г. Москва), ну и я просто не имела права не взять с собой мою любимую девочку
смотрите какая Бренда красавица, уж как она старалась....

Бренда- прилежная ученица


играем


Улыбочка


Отработка навыков на щелчок


Движения


Стойка из движения, постановка на "мишень"


Опять движения


Ну и на последок портретик


Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #63 : 15 Февраль 2012, 14:31:45 »
Красота!!!

Оффлайн Kallas Arcticlights

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 887
  • Спасибо: +12/-6
  • Последнее посещение :
    27 Май 2013, 11:53:42
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #64 : 15 Февраль 2012, 14:36:11 »
Здорово! По фотографиям на самом деле видно, что Бренда очень старательная ученица. Мне больше всего понравилась 3.фотография, где Брендочка бежит с оскалкой. Понятно что то, что происходит впереди не очень нравится Бренде. :mocking:

Оффлайн Lusioly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Апрель 2012, 12:27:30
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #65 : 15 Февраль 2012, 14:51:17 »
Спасибо за отзывы! Бренда считает, что я ее личный хендлер и заниматься с другими собаками, а уж тем более выставлять их я просто не имею права. Потому всем потенциальным "клиентам" она показывает свою лучезарную улыбку, дабы они даже не думали, что ее хендлер возьмется за их подготовку. :)

Ну, а если серьезно, то буквально через несколько дней мы начнем переподготовку. Будем новый материал воплощать в жизнь (не зря же мы  2 дня провели на семинаре). Только теперь нужно будет "сломать" старые стереотипы как у меня так и  Брендочки. Но я надеюсь, что у нас все получится

Оффлайн Резвая Белка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    04 Февраль 2014, 19:42:34
    Местоположение: Новокузнецк
  • Моя собака: Brenda Kallas Arcticlights
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #66 : 15 Февраль 2012, 18:54:17 »
Людочка, солнышко ты наше хендлерное!!! ::) Спасибо тебе большое, что ты так любишь Брендочку! Я - не очень опытный собаковод (это наша первая собачка), но думаю, что таких неспокойных, горячих сердцем, всегда готовых учиться чему-то новому хендлеров найти трудно. А мы сразу нашли - вот как нам повезло!
Фото -изумительные. Брендусин характер видно как на ладони: любопытная, веселая и старательная собачка с людьми  :angel:,  и просто фурия с другими собаками!  >:D А Люду (тетю Печень) Бренда просто обожает. Готова облизать ее с ног до головы.
Мы с нашим хендлером готовы отпустить собачку хоть на край света, а она смело предлагает нам все более захватывающие дух авантюры: то сподвигнет поехать на выставку за тридевять земель, то - вот на такие курсы отправится. Кстати, соба после двухдневных занятий была выжата как лимон - видимо, выложилась по-полной!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #67 : 15 Февраль 2012, 19:02:38 »
Молодцы какие - и хендлер, и хозяева, и особенно Брендочка!
Ученье никому не помешает! Успехов вам!  :good:

Оффлайн Lusioly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Апрель 2012, 12:27:30
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #68 : 15 Февраль 2012, 19:03:39 »
Юличка, Женя спасибо, что Вы мне доверяете свое сокровище! Бренда очень старалась на семинаре. А по поводу учебы и авантюр раскрою маленький секрет 3-4 марта я отправляюсь в Новосибирск на продолжение повышения своего мастерства - теперь впереди семинар по биомеханике у Олега Александровича Чекрыжова, на июль есть интересная задумка, но пока я взвешиваю все за и против, еще в апреле планируется семинар у Е.Н. Мычко по зоопсихологии - так что скоро Ваш хендлер будет ну очень вУмный  :smile2: ;D :-[

Оффлайн Резвая Белка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    04 Февраль 2014, 19:42:34
    Местоположение: Новокузнецк
  • Моя собака: Brenda Kallas Arcticlights
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #69 : 15 Февраль 2012, 19:30:08 »
Таак... Бренду бери с собой! На все курсы! Пусть наша соба тоже будет вУмная!  А еще ты нас звала на какие-то курсы по спасению на водах... Ждем скорее в гости для обсуждения стратегических планов!

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #70 : 15 Февраль 2012, 20:20:40 »
Очень понравился зал просторный, есть место где развернуться и побегать собачкам. А Вы Брендочку с вечера не кормите перед занятиями и выставками? или она готова на сытое брюшко работать?

Оффлайн Резвая Белка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    04 Февраль 2014, 19:42:34
    Местоположение: Новокузнецк
  • Моя собака: Brenda Kallas Arcticlights
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #71 : 15 Февраль 2012, 20:26:31 »
Перед выставками стараемся не кормить - но не всегда получается. Эта хитруля виртуозно умеет нами манипулировать и выманивает лакомые кусочки. Пожалуй только мой муж справляется с ее чарами. В-итоге, обходимся сокращенными порциями. Зато у нас с хенлером есть строгое правило: печень мы Бренде не даем никогда, это - прерогатива Люды. Соба уже четко выстроила для себя логическую цепочку: вкусная печень - хендлер - работа. И за малюсенький кусочек лакомства готова выделывать фантастические кренделя!

Оффлайн Резвая Белка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    04 Февраль 2014, 19:42:34
    Местоположение: Новокузнецк
  • Моя собака: Brenda Kallas Arcticlights
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #72 : 15 Февраль 2012, 21:05:24 »
Мой эпистолярный отчет закончился - все предыдущие письма Карине уже выложены на Брендину страничку. Теперь буду отчитываться в реальном времени.

Как Бренда отпраздновала свой второй День Рождения.

26 января собе нашей сровнялось два года  :dance2:!
Хозяин (по совместительству мой супруг) подарил ей романтическое путешествие в тайгу. Они уехали с друзьями на три дня в глушь, жили в домике, топили печку, гуляли по зимнему лесу. На этой базе жили две хасочки, так Брендуся с ними живо разобралась: одна сразу признала новую "главнокомандующую", а вторая попыталась отстоять свою законную территорию у приезжей городской маламутской фифы. Короткая схватка - и несчастная хаска уже удирает, прихрамывая на прокушенную лапу. Больше у Бренды там конкурентов не было. Единственным облачком на горизонте Брендиной радости оказалась электричка - собаня в вагоне чувствовала себя неважно: прижимала уши и тревожно дышала. А! Еще она, оказывается, боится подвесных мостов! Только убедившись, что папа проходит туда и обратно без неприятных последствий, Бренда решилась по мосту пробежать. Короче, любая нестабильная поверхность ее пугает. В-остальном, она вела себя как заправский турист - лопала тушенку и с энтузиастом подпевала (подвывала) под гитару.














Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #73 : 15 Февраль 2012, 22:46:28 »


А это видимо тот самый мост который таки покорился Бренде.  :yahoo:
Хосочку все же жалко...

Оффлайн Lusioly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    23 Апрель 2012, 12:27:30
Brenda Kallas Arcticlights
« Ответ #74 : 16 Февраль 2012, 04:35:32 »
Юленька везде где нужна будет собака для занятий я Брендочку возьму, в Новосибе  просто лекции по биомеханике. Про службу спасения на водах помню и уже пакую чемоданы, хотя все зависит от моей принцессы. А про Июль может сегодня забегу расскажу - вот авантюра настоящая  :P