Автор Тема: Отвлекись на 5 минут... :)  (Прочитано 62047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JamKa!

Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #225 : 09 Октябрь 2010, 02:28:34 »
 Ржунимагу :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #226 : 09 Октябрь 2010, 13:12:48 »
Ржунимагу :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
+1!!! очень смешно  ;D

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #228 : 11 Октябрь 2010, 15:45:26 »
не знала в какую тему поместить, решила сюда...


МАЙКЛ

«Майкл – это такой тип человека, который очень часто раздражает людей. Он всегда в хорошем настроении и у него всегда есть хорошие слова для других. Когда кто-нибудь спрашивает у него, как дела, он всегда отвечает: «Лучше быть не может».

Он – настоящий мотиватор. Если у кого-то был неважный день, Майкл всегда был рядом с ним, показывая ему, как увидеть в данной ситуации положительные стороны.

Наблюдая за таким поведением меня разбирало любопытство, поэтому в один день я подошел к Майклу и спросил его: «Я не могу этого понять! Ты не можешь быть все время таким! Как это тебе удается?»

Майкл ответил: «Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе – у тебя есть выбор. Ты можешь выбрать хорошее настроение или ты можешь выбрать плохое настроение. Я выбираю хорошее настроение.

Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого. Я выбираю урок.

Каждый раз, когда кто-то подходит ко мне с жалобой, у меня есть выбор либо принять эту жалобу, либо показать ему положительные стороны ситуации. Я выбираю положительные стороны».

«Нет, это не может быть так просто!» - возразил я .
«Может, - ответил Майкл – Вся жизнь состоит из выбора. Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор. Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию. Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение. И наконец ты выбираешь, как тебе жить».

Я проглотил все, что сказал Майкл, а вскоре я покинул эту компанию и создал свой бизнес.

Спустя несколько лет до меня дошла новость о том, что с Майклом произошел несчастный случай – он упал с башни с высоты 20 метров. После 18 часов операций и недель интенсивной терапии Майкл вышел из госпиталя с металлическим прутьями в спине.

Я встретил его приблизительно через 6 месяцев после произошедшего. Когда я спросил, как у него дела, он ответил: «Лучше не бывает. Хочешь посмотреть на мои шрамы?».

Я отказался, но спросил у него, о чем он думал, когда произошел несчастный случай.

«Первая мысль была о том, чтобы у моей дочери, которая должна была скоро родиться, все было хорошо. Затем, лежа на земле, я вспомнил, что у меня есть выбор – я мог выбрать жизнь или смерть. Я выбрал жизнь».
«Разве ты не был испуган? Ты не потерял сознание?» – спросил я.
Майкл продолжал: «Врачи работали очень хорошо. Они все время говорили мне, что все будет нормально. Но когда они ввезли меня в операционную и я увидел выражение на лицах врачей и сестер, я по-настоящему испугался. В их глазах я прочел «он покойник». Я понял, что нужно что-то предпринять».

«И что ты сделал?» – спросил я.
«Ну, там была одна грудастая сестричка, которая постоянно выкрикивала вопросы в мою сторону. Она спросила, есть ли у меня аллергия на что-нибудь. Я ответил «Да». Врачи и сестры прекратили работать и замерли в ожидании моего ответа. Я глубоко вздохнул и сказал, «На земное притяжение».

Вклиниваясь в их смех, я сказал им, «Я выбираю жизнь. Оперируйте меня, как живого, а не как мертвого».

Майкл выжил, благодаря умению докторов, но также благодаря своему удивительному отношению к жизни. Я научился у Майкла, что каждый день у нас есть выбор жить полной жизнью.

В конце концов, наше отношение к жизни – это основа нашей жизни

(с) не знаю откуда

Оффлайн Nichka_Era

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Спасибо: +15/-0
  • Средиземноморские маламутки
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2012, 23:56:15
    Местоположение: Израиль
  • Моя собака: Ничка и Эрчуна
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #229 : 12 Октябрь 2010, 13:16:35 »

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #230 : 18 Октябрь 2010, 20:40:02 »
Красота спасёт мир - а пофигизм нервы!

Если тебе хватает денег, значит тебе не хватает воображения.

Раньше дорогой автомобиль показывал, сколько человек заработал, сейчас — сколько должен.

Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

Только-только жизнь наладилась... Вдруг бац - отпуск кончился.

Плохая привычка пить по вечерам водку рождает замечательную привычку пить по утрам минеральную воду!

Нормальные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #231 : 18 Октябрь 2010, 20:54:35 »

Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

Нормальные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню.

:smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #232 : 18 Октябрь 2010, 23:17:44 »
овчаристы развлекаются...

ИПО
След
• Если ты не нашел никакой еды на первых 6 метрах следа, то забудь про него - он бесперспективен. Такой след можно бросить с чистой совестью - дальше будет то же самое.
• Береги нос, используй его только для углов!
• Раз уж хозяин сам тебя привез в это место, не забывай по ходу метить территорию.
• Игнорируй предметы, которые меньше, чем кирпич.
• Не забудь поковырять под предметом - а вдруг там колбаса?
Послушание
• Не забудь, группа людей стоит здесь для того, чтобы ты мог к кому-нибудь поприставать.
• Никогда не садись при остановке! Нечего зря баловать хозяина!
• Не забудь оглянуться посмотреть - из пистолета какой модели сегодня стреляют.
• Да принеси ты апорт, если посылают ... Помни, гантелька-то все-равно ТВОЯ!
• Не спеши бежать изо всех сил по команде "Вперед". Помни, тише едешь - дальше будешь.
• Экономь силы! Смело опирайся на барьер: прыжки вольным стилем - это вульгарный спорт.
• Апорт через барьер таскать и вовсе незачем. Прыгни - и хозяин и так спасибо скажет. Не скажет - в следующий раз принеси апортик в обход.
• Если затекли ноги, смело вставай с выдержки, чтобы их размять. Хозяин все равно стоит к тебе спиной. Позже можно всегда лечь обратно - пусть порадуется, когда повернется.
Защита
• Дуй прямо к помощнику. Забудь про другие укрытия, они все равно всегда пустые.
• В укрытии кусай как следует - это производит впечатление.
• Никогда не подходи к рукаву - фигурант находится здесь только для того, чтобы всунуть его тебе в пасть любыми способами.
• Если вцепился в рукав, не спеши отпускать его по команде - хозяин далеко, а рукав близко... Пусть думают, что у тебя клык застрял или уши заложило.
• Если на тебя бежит фигурант - вежливо посторонись и дай ему дорогу. Вежливость - она и кошке приятна!

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #233 : 19 Октябрь 2010, 06:01:16 »
Айсик, :smile2: :smile2: :smile2: :good:

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #234 : 20 Октябрь 2010, 15:06:05 »
попробуйте в Google перевести с русского на английский фразу:

Путин ехал на желтой калине

http://translate.google.ru/#

 :)

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #235 : 20 Октябрь 2010, 15:10:15 »
Putin went on a yellow Mazda
 ууу! крута!

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #236 : 20 Октябрь 2010, 15:16:22 »
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"

Мне вот стало интересно, как породу собаки Чихуа Хуа сказать во множественном числе?))

У девушки моей мания - плюшевым игрушкам давать человеческие имена.
Недавно подарил ей средних размеров медведя. Теперь мы спим втроем: я....
она..... и Дмитрий Анатольевич

Я на колени встану перед теми у кого получается за один раз нарисовать две ровные стрелки на обоих глазах!!!!!

Ваш самый страшный кошмар? сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора....))))

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)))

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Если пустой стаканчик из-под йогурта в раковине, значит ложка должна быть в мусорке..

Ко дню Святого Валентина я уже купила открытку с надписью "Моему единственному", пять штук...

Парень шлёт девушке СМС: - "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж".
Ответ: - "Уважаемый абонент! На Вашем счёте недостаточно средств для данной операции".

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!)

Если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у вас проблемы с воображением!

Сегодня вместо "доброе утро котя" написала "доброе утро лось" . Долбаный Т9....

твоё "нечего одеть" уже некуда ложить

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк...так и получилось.Толк вышел, бестолочь осталась

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #237 : 20 Октябрь 2010, 15:31:56 »
JuLL ,да, так оно и есть! :)

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #238 : 23 Октябрь 2010, 18:24:50 »

Оффлайн Саша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Спасибо: +18/-1
  • Чтобы подняться , надо упасть
  • Последнее посещение :
    04 Ноябрь 2023, 19:58:52
    Местоположение: Московская Область, Пушкинский Район
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #239 : 09 Ноябрь 2010, 12:43:49 »
Валяемся с Милой под столом 

Забрел случайно на какой-то сайт. Там всякие мамки да няньки хвастаются, какие они извращения над едой придумали, чтоб их дитятки лучше кушали. Типа сосисок волосатых, или манной каши с глазами... Решил поделиться своим опытом.
Женился я не по залету, так что пока ребенка не было, решили мы с женой завести собачку. Потренироваться.
И вот моя жена столкнулась с похожей проблемой. "Что-то наш мальчик плохо говяжью вырезку кушает". Поехали к ветеринару. Послушал он нас, посмотрел "нашего мальчика" и прописал рецепт:
- Вы его дня три не кормите, потом он у вас все будет кушать.
Очень действенный рецепт. Уже четверо детей выросли и ни разу проблем с кормлением не возникало.  :smile2: