Автор Тема: Маломуторыбалка на Тульской Земле 4-5 августа  (Прочитано 11234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
На счёт отбивных и шашлыка, не знаю решайте сами. Экскурсию по питомнику говоришь, ну почему не провести, за отдельную плату.(Шутю) ;)
У меня будет одна лодка, можно и ещё. А течение сильное только на перекате (джакузи). Там где лагерь течение спокойное и глубоко. На лодке удобней к разным рыбацким местам подплывать, чем через береговые заросли продираться. А ловить можно и с берега и слодки, лишь бы ловилось.

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
рыклама:
Британские ученые вывели формулу идеального отпуска. Правильный отдых, если верить их расчетам, - это трехдневная поездка на расстояние не больше 4 часов лета от дома. Для того, чтобы у организма отпускника не возникло потрясений от смены часовых поясов, разница во времени должна составлять от 1 до 3 часов. Отдых по системе "все включено" освобождает туристов от психологических проблем. Последний же день отдыха должен пройти как можно ближе к привычному, домашнему режиму.

Оффлайн Anni

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Спасибо: +2/-0
  • Мася - заколбася
  • Последнее посещение :
    30 Июль 2013, 15:43:44
    Местоположение: МО, Раменский р-н, с.Верхнее Мячково
  • Моя собака: хаски Норд, кане корсо Флора, маламут Массандра
А может продукты как-то распределить на всех, кто что покупает? Или скажите что нам везти?

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Берем на себя, на брата-это, как показывает практика перебор!

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
рыклама:
Британские ученые вывели формулу идеального отпуска. Правильный отдых, если верить их расчетам, - это трехдневная поездка на расстояние не больше 4 часов лета от дома. Для того, чтобы у организма отпускника не возникло потрясений от смены часовых поясов, разница во времени должна составлять от 1 до 3 часов. Отдых по системе "все включено" освобождает туристов от психологических проблем. Последний же день отдыха должен пройти как можно ближе к привычному, домашнему режиму.

Маш, а это ты к чему  :-\
Намекаешь, что близко едем или у нас не "все включено"  ???

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
это я про то, что - это самы лучший отдых!

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46
рыклама:
Британские ученые вывели формулу идеального отпуска. Правильный отдых, если верить их расчетам, - это трехдневная поездка на расстояние не больше 4 часов лета от дома. Для того, чтобы у организма отпускника не возникло потрясений от смены часовых поясов, разница во времени должна составлять от 1 до 3 часов. Отдых по системе "все включено" освобождает туристов от психологических проблем. Последний же день отдыха должен пройти как можно ближе к привычному, домашнему режиму.
Британские ученые исследовали 256 российских женщин с сочетанием имени и фамилии Мария Монахова, включая иностранные аналоги: Мари Монаш, Мария Монаховски, Мэри Монахью, Мария Моначелли и т.п.
Все обследованные отличались отменным здоровьем, маламутским оптимизмом, любовью к авантюрным видам спорта и ночным посиделкам.
Работают Марии Монаховы жадно и радостно, на отдыхе являясь душой компании. Отдыхают обычно по системе "все включено", освобождая при этом окружающих от всего лишнего и ненужного.
Иногда испытывают острый приступ жалости к себе и, пытаясь в этот момент привлечь внимание противоположного пола, валят в три удара ближайшее дерево.
Каждая Мария Монахова имеет в запасе как минимум одну походную песню, от которой совы впадают в летаргию, ёжики сворачиваются иголками внутрь, а спящие в палатках люди лишаются выпитого пива.
Наблюдаемые рядом с ними мужчины дополнить общую картину не смогли, поскольку пребывали в состоянии просветления.

ps  за время исследований ни один британский ученый не пострадал
psps рекламой не является :)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
 :smile2:

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Все затаились.... в напряженном ожидании ... реакции Марии Монаховой  :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Маломуторыбалка на Тульской Земле 4-5 августа
« Ответ #24 : 01 Август 2012, 09:03:21 »
Ага, ща как ответит, так ответит. :-\ Или уже на самой маламуторыбалке ответит Марату в "личку". Держись Марат. :empathy3:
Рассказываю на пальцах, как добраться к нам. Выезжаете из Москвы на трассу М-2 Варшавка и шуруете по ней никуда не сворачивая до 145 км от МКАДа. Там ещё стоят АЗС, продовольственный магазинчик по правой стороне и платное заведение ЭМ и ЖО. Вот аккурат после них поворачиваете на право по указателю Тула. Можно рвануть и прямо, где вы упрётесь в Т-образный перекрёсток с светофором, на котором нужно будет повернуть налево на Тулу, но это будет по расстоянию чуть больше.
Вернёмся к короткому маршруту. Повернув на право вы поднимаетесь на развязку и двигаетесь до поста ГБДД(который вродибы уже не фунциклирует). Там будет указатель направо Тула, прямо Орёл Белгород. Вам прямо. Дальше ещё будут повороты на Тулу, но вам туда не надо. Тула у вас остаётся слева. В районе населённого пункта Щёкино, это будет пятый светофор на трассе, после поворота на 145 км. на этом светофоре поварачиваете на право, под указатель Крапивна, Одоев, Арсеньево. И проехав 25 км вы попадаете в Крапивну. На первой автобусной астановке, после указательной таблички "Крапивна" - СТОП и делаете "звонок  другу" 8-906-531-64-29, то есть мне Андрею Натольичу. Я вас встречаю и довожу до места, там совсем рядом. По всякой "непонятке", тоже звоните, чтобы вас потом не отлавливать по полям и лесам. :bye:

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Маломуторыбалка на Тульской Земле 4-5 августа
« Ответ #25 : 01 Август 2012, 11:38:38 »
И ваще нам рекламанужна, надо наоборот людей привлекать, а не отпугивать всякими там Мари Монаш, Мария Монаховски, Мэри Монахью, Мария Моначелли  и т.п. Эх вы, Марат!

Оффлайн Avdeeva Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +0/-0
  • Аляска-моя снежная девочка
  • Последнее посещение :
    03 Август 2012, 01:48:14
    Местоположение: Орел
  • Моя собака: хаски Аляска
Маломуторыбалка на Тульской Земле 4-5 августа
« Ответ #26 : 01 Август 2012, 12:04:13 »
Здравствуйте!!!!! :)Нас пригласила на вашу маламуторыбалку на тульской земле Мария,мы из города Орел,и нам очень хотелось бы добраться до вас и пообщаться,найти новый друзей.Расскажите как нам до вас добраться?

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Маломуторыбалка на Тульской Земле 4-5 августа
« Ответ #27 : 01 Август 2012, 12:08:24 »
Мария, я ваще-то про темку орловскую говорила, ну да ладно :) Добро пожаловать на маламутский форум ;)

Оффлайн Avdeeva Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +0/-0
  • Аляска-моя снежная девочка
  • Последнее посещение :
    03 Август 2012, 01:48:14
    Местоположение: Орел
  • Моя собака: хаски Аляска
Маломуторыбалка на Тульской Земле 4-5 августа
« Ответ #28 : 01 Август 2012, 12:11:20 »
Упс,не поняла сразу :sorry:

Оффлайн Avdeeva Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +0/-0
  • Аляска-моя снежная девочка
  • Последнее посещение :
    03 Август 2012, 01:48:14
    Местоположение: Орел
  • Моя собака: хаски Аляска
Маломуторыбалка на Тульской Земле 4-5 августа
« Ответ #29 : 01 Август 2012, 12:43:03 »
Скажите а что брать надо на такие встречи кроме себя и собак? :)