Автор Тема: 14.10.2012 Традиционный IV - осенний Драйленд "По следам жёлтых листьев"  (Прочитано 16329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
А дальше Андрюша еще не согласовали со всеми желающими и заинтересованными! :pardon: А поняв что все пошло не так ,как им хотелось , то что их заинтересованость стала многим понятна и кто то возмутился , думают как и рыбку съесть и .......!  :mocking:

Паш, мне кажется ты сильно неправ!
Везде видеть вселенский заговор  ???
Вот тупо представив, как расставить всех с учетом безопасности (а трасса при всех стараниях априори небезопасна - крутые повороты, местами узковато, деревья опять же и все это осенью когда листопад и дожди), не забыв кто выступает дважды и пр и все это при жесточайшем тайминге. Даже более мелкие гонки не всегда это делают заранее..
Надеюсь, что я не ошибаюсь, но я достаточно знаю рифусов, чтобы говорить о несправедливости обвинений в нечестности или предвзятости.
Гонка готовится по большому счету ГОД. Стоит уважать организаторов. Я уж не говорю о том, что тренируясь на одной трассе надо как минимум дружить.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Я думаю ,что эта жеребьёвка правильная. :yes:
У нас в гор.лыжах тож так было.
Но так как я такой жеребьёвки не наблюдала ни на одних соревнованиях,
в тех которых учавствовала,закрадывается сомнения и любопытство ,как оно. ;)
И если судить по расстоновкам то её просто нет. :-\
Кристин, расставлялись, как видно по скоростным категориям и по пожеланиям стартующих у которых, как я уже говорил не один старт и инвентарь один на двоих. Поэтому о той жеребьёвке, которая правильная, здесь можно и не вспоминать.
На некоторых соревнованиях, если не хотят заморачиваться вытягиванием билетов, то выбирает компьютер по предыдущим результатам других соревнований, с чем я не согласен тоже.
А тут жеребьёвки и не было, тут была, как ты совершенно верно говоришь - расстановка. И ничего тут не попишешь, все хотят стартануть и не раз, и на одном ещё инвентаре, который на несколько участников. Так что печалиться, или возмущаться можно если бы по такой расстановке, кто-то реально бы не успевал на другой старт, или передать инвентарь. 

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Ань речь идёт о жеребьёвке и я думаю представители клуба в праве знать как она была.
А в место того ,чтоб объяснить людям,их попросту объвиняют .
Что мол плохо с обгонами ,с воспитанием собак. :(
Ха-ха и это то у Паши ,ты сама знаешь любой хозяин (хася,метиса,маламута и.т.д)
может позавидовать ,воспитанию Хаку,и как он себя ведёт на трассе.
А вот как его жрут переодически те же самые хаси и други. >:(

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Андрюх я не против ,мне всё равно где бежать.
Но я считаю , чтоб всё должно быть по  правилам и всё должны быть в равных условиях. :)

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Я думаю ,что эта жеребьёвка правильная. :yes:
У нас в гор.лыжах тож так было.
Но так как я такой жеребьёвки не наблюдала ни на одних соревнованиях,
в тех которых учавствовала,закрадывается сомнения и любопытство ,как оно. ;)
И если судить по расстоновкам то её просто нет. :-\

Блин, ребят, я хренею!!!  :dash1:
Ну ведь очевидно, что нет жеребьевки, а есть расстановка, и это право организаторов, в том числе по правилам IFSS.
Я не понимаю, почему глумеж?
Не, понятно, что все снежные псы звезды прям нереальные. Но нельзя же так!!!
Нас скоро все будут ненавидеть и будут правы!
Мне как-то уже неудобно от постоянных придирок ко всем и всему. Понятно, что осень, обострение (я, кстати, уже неск дней не в духе, поэтому и пишу, а так бы как обычно политкорректно промолчала бы), но смею напомнить поговорку, которую как-то часто приходится на форуме цитировать: "как аукнется, так и откликнется".

Кристин, я вот реально довольна, что Лена моя едет последней и обгонять ее возможно будет лишь Левинский - это поможет избежать возможных эксцессов, которые, как ты знаешь, и у Лены и у меня уже были, и мы обе не раз и не два теряли время, пропуская хасятников, которые нас опасаются (да что говорить, большинство из нас сами себя боятся). А ведь я даже ни о чем не просила, хотя вроде как аффилирована к оргам (в смысле прекрасно их знаю и люблю).

И не стоит забывать, что Паша- это Паша и он мужчина, у нас - тебя, меня, и кучи других маламутчиков, другие собаки и реалии.
Мне стыдно за ваши подозрения, потому что вы, как никто более знаете Рифусов и не так давно были одними из них! Ну вот почему молчит Конкорд, Хайк, а Снежным псам все не так  :dash1:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Кристин, ну тогда бы отказали в старте некоторым желающим. А у тех кто собирается стартовать в разных дисциплинах, время бы накладывалось, тогда как быть? :-\
Да не переживай ты за Пашу. Он сам разберётся и своим результатом всё расставит по местам.

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Ань ну если её не было ,так и написали ,что жеребьёвки не было ,была расстоновка ,так как было удобно.
И нам и всем. :)
Да я Рифусов знаю и думаю ,что они всё зделали ,чтоб всё было хорошо. :)
Андрюх я и не переживаю,он то пробежит. :good:
А вот я у меня собашки то не так быстро бегут,вот и думаю карт меня не догонит.
Я его боюсь ,он большой и собашек там много. :smile2:


Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Вы гляньте на мои старты. :-[ Впереди, моей четвёрки стартует Монахова, что уже настораживает. :-\ На прохождение трассы, передачу карта и перепряжку у нас с Антохой 22 минуты. Хочешь не хочешь, а надо постараться уложиться. :wacko3:
Радует, что увидел в стартующих в хеппи-доге каникросс - Жадину Майю. Свершилось таки. :angel:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Ань ну если её не было ,так и написали ,что жеребьёвки не было ,была расстоновка ,так как было удобно.
И нам и всем. :)
Да я Рифусов знаю и думаю ,что они всё зделали ,чтоб всё было хорошо. :)
Андрюх я и не переживаю,он то пробежит. :good:
А вот я у меня собашки то не так быстро бегут,вот и думаю карт меня не догонит.
Я его боюсь ,он большой и собашек там много. :smile2:
Не боись, если догонит, сразу шасть в кусты. А когда обгонит - выныривай опять на трассу. :praising:

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Да Андрюх бум надеятся,что она в самый поледний момент не слиняет.
Надо будет её на старте на растяжку посадить до старта,а то убежит. :smile2: :smile2: :smile2:
Нее не должна она молодец ,решилась таки.
У тебя Манахова,а у меня Краснова. :wacko3:

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Надо успеть в кусты то,а то сравняют с трассой. :smile2:

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Ань ты в субботу будешь на вет контроле?

Оффлайн Aspri

  • Главный Ветеринар
  • Снежные Псы
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 127
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2015, 21:19:14
  • Моя собака: Cascades Polar Dream of Polgara; Leyu Noble Kodiak
Ключевое слово тут - у вас "МАЛАМУТЫ" и усе. Судья хорошо известна своим к ним отношением..

Ань, увы, тут с тобой не согласна, достаточно посмотреть КАК и КТО в протоколах расставлен (вот с учетом безопасности - это как?), да и никакой это не вселенский заговор, так, фигня как обычно, но обидно, что как всегда у нас.

Особенно когда отвечают в такой прэлестной манере. Ладно уж Пашу не трогаю, его все любят  :mocking: но когда Андрею с одним картом на двоих в одной дисциплине отвечают что 20 мин вам легко хватит на то, чтоб пробежать, чипы проверить, собак отвести, других привести, пристегнуть и на старт вывести..
Или Марина, которая стартует скутер-1, на молодой собаке проходит дистанцию положим за 11 мин, а то и за 15 мин, далее чип контроль, отвести собаку на стейк-аут. И че, скока у нее на отдых перед следующим забегом? 10 мин? Как там с безопасностью?

Да конечно не было никакой жеребьевки.. И в положении указано, что организаторы вправе все менять как заблагорассудится и расставили как им удобно.. Так бы и сказали.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Да Андрюх бум надеятся,что она в самый поледний момент не слиняет.
Надо будет её на старте на растяжку посадить до старта,а то убежит. :smile2: :smile2: :smile2:
Нее не должна она молодец ,решилась таки.
У тебя Манахова,а у меня Краснова. :wacko3:
Про растяжку КЛАСС! :good:

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
У тебя Манахова,а у меня Краснова. :wacko3:
Не думаю, что ты ее догонишь.
Смотрю по их рез-татам у нас в лосинке, а также на трассе в троицке за ними ехала.
Мы с тобой им не конкуренты  :-[