Автор Тема: 14.10.2012 Традиционный IV - осенний Драйленд "По следам жёлтых листьев"  (Прочитано 16327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
РЕГЛАМЕНТ ГОНКИ "ПО СЛЕДАМ ЖЕЛТЫХ ЛИСТЬЕВ-2012".
14.10.2012.Воскресенье.

07:00 - 11:00 - Приезд участников соревнований       
09:00 - 10:00 - Просмотр трассы соревновательной дистанции (без собак)       
07:30 - 11:00 - Регистрация участников соревнований, ветеринарный контроль собак       
10:00 - 10:10 - Торжественная церемония открытия соревнований. Детское фото.       
10:15 - 10:20 - Сбор и выдвижение детей на стартовую линию       
10:30 - 11:22 - Детские старты (стартовый интервал 1 минута). Все группы.
11:30 - 12:01 - Старт дисциплины Каникросс (стартовый интервал 30 секунд)       
12:01 - 12:11 - перерыв 10 минут       
12:00 - 12:20 - Награждение детей       
12:11 - 13:15 - старт дисциплины байкджоринг (стартовый интервал 1 минута)
13:15 - 13:25 - перерыв 10 минут
13:25 - 14:09 - старт дисциплины Скутер 1,2 (стартовый интервал 1 минута)
14:09 - 14:19 - перерыв 10 минут
14:19 - 14:55 - старт дисциплины Карт 4 (стартовый интервал 2 минуты)
14:55 - 14:59 - перерыв 4 минуты
14:59 - 15:11 - старт дисциплины Карт 6 (стартовый интервал 2 минуты)
15:13 - 15:19 - старт дисциплины Карт 4 (стартовый интервал 2 минуты)
15:19 - 15:39 - перерыв 20 минут
15:39 - 16:21 - старт дисциплины Хеппи дог (стартовый интервал каникросс 30 сек., остальные 1 минута)
16:45 - 17:00 - фотоконкурс. Награждение.
17:00 - 18:00 - награждение
18:00 - 18:05 - розыгрыш ценного приза среди победителей
18:10 - 20:00 - отъезд участников соревнований домой

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
У тебя Манахова,а у меня Краснова. :wacko3:
Не думаю, что ты ее догонишь.
Смотрю по их рез-татам у нас в лосинке, а также на трассе в троицке за ними ехала.
Мы с тобой им не конкуренты  :-[



Ань она за мной.

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
А не надо ни кому угождать! есть спортивные принципы и они давно прописаны и известны! я стартую в 3 дисциплинах и что?  Нет заговора ,есть не соблюдения спортивной этики и элементарной совести! Если ,Анют ты не видишь банальные вещи то их видят многие другие,но к сожалению в силу ряда причин не говорят об этом в слух ,а шепчутся в фейсбуки,контакте и т.д!А я не шепчусь и не буду этого делать,я буду говорить об этом! И не надо тут говорить что там не преследовались конкретные интересы,это не так! Я говорю сейчас не только о себе или скутере 2 соб,там и в байке много интересных пар и скутер 1 собака расстановка прикольная! Ладно что об этом завтра будет день и мы примим решения! Я легко докажу все интересные не состыковки и обосную,а вот ты Анют готова доказать что я не прав?

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Ключевое слово тут - у вас "МАЛАМУТЫ" и усе. Судья хорошо известна своим к ним отношением..

Ань, увы, тут с тобой не согласна, достаточно посмотреть КАК и КТО в протоколах расставлен (вот с учетом безопасности - это как?), да и никакой это не вселенский заговор, так, фигня как обычно, но обидно, что как всегда у нас.

Особенно когда отвечают в такой прэлестной манере. Ладно уж Пашу не трогаю, его все любят  :mocking: но когда Андрею с одним картом на двоих в одной дисциплине отвечают что 20 мин вам легко хватит на то, чтоб пробежать, чипы проверить, собак отвести, других привести, пристегнуть и на старт вывести..
Или Марина, которая стартует скутер-1, на молодой собаке проходит дистанцию положим за 11 мин, а то и за 15 мин, далее чип контроль, отвести собаку на стейк-аут. И че, скока у нее на отдых перед следующим забегом? 10 мин? Как там с безопасностью?

Да конечно не было никакой жеребьевки.. И в положении указано, что организаторы вправе все менять как заблагорассудится и расставили как им удобно.. Так бы и сказали.
Наташ, если про меня, то это называется - САМ ДУРАК. Не фиг было хлестаться: две упряжки, две упряжке. Надо было ехать с одной и не выпендриваться. Тогда бы и спешки не было и проблем, которые мы кстати, сами себе и создаём. :(

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
А не надо ни кому угождать! есть спортивные принципы и они давно прописаны и известны! я стартую в 3 дисциплинах и что?  Нет заговора ,есть не соблюдения спортивной этики и элементарной совести! Если ,Анют ты не видишь банальные вещи то их видят многие другие,но к сожалению в силу ряда причин не говорят об этом в слух ,а шепчутся в фейсбуки,контакте и т.д!А я не шепчусь и не буду этого делать,я буду говорить об этом! И не надо тут говорить что там не преследовались конкретные интересы,это не так! Я говорю сейчас не только о себе или скутере 2 соб,там и в байке много интересных пар и скутер 1 собака расстановка прикольная! Ладно что об этом завтра будет день и мы примим решения!
Паш, растолкуй, я вот чёта не понимаю где "собака порыта". :-\

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Во народ ,а поглядите сколько народу то в теме,скандаль есть скандаль. :smile2:
А то я да Андрюха. :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Паш, растолкуй, я вот чёта не понимаю где "собака порыта". :-\
Не только ты  :-\

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
Андрюш все просто!я как минимум буду вам и Андрею на узкой трассе расчищать дорогу,т.к по результатам всех контрольных я догоню и не одного на трассе,а каждый обгон ,это время! И где безопасность то,в каком месте? Но этот факт мне ровен,т.к соревнования не важные. В байке два Рифусовца (оба кстати потенциально на медали рассчитывают) бегут друг за другом. Зачем? в скуторе почему Козлов второй стартует? Не потому что собака жрется и Леню он не достанет и конфликтов не будет,а еще собака там цеплючая и ее Леня протащит! и такого там не мало! Я в карте стартую ,почему меня (зная что я быстрый и собы не агрессоры) нельзя поставить в середину что бы отдохнуть? Вся эта Б.... ручная расстановка ведет к деградации нашего спорта!

Оффлайн Aspri

  • Главный Ветеринар
  • Снежные Псы
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 127
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2015, 21:19:14
  • Моя собака: Cascades Polar Dream of Polgara; Leyu Noble Kodiak
Андрей, вот если б была жеребьевка, то тогда можно было б себе говорить - от дурак решил с двумя упряжками поиграть.. Но тут же кричат, что расставляют с учетом и расчетом для безопасности и удобства участников.. Но выходит как то однобоко.
Собака порыта в расстановке фамилий в стартовых протоколах. Кто их умеет читать - поймет, остальные - не берите в голову. Опять же осадок от того, что для части людей изначально определено участие в гонке сугубо на правах щемящихся по кустам покатушечников. И не волей случая/жеребьевки, а конкретно людьми, которых знаешь.

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
И эта расстановка на опен,СЕС1 и СЕС2 ,это в обще дискриминация и в пользу кого? В пользу гл.судьи Панюхиной Елены,т.к их не любовь к нам известна всем! После этого Татьяна будет говорить грустно ей! Да не грустно,это просто отвратительно!

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Андрей, вот если б была жеребьевка, то тогда можно было б себе говорить - от дурак решил с двумя упряжками поиграть.. Но тут же кричат, что расставляют с учетом и расчетом для безопасности и удобства участников.. Но выходит как то однобоко.
Собака порыта в расстановке фамилий в стартовых протоколах. Кто их умеет читать - поймет, остальные - не берите в голову. Опять же осадок от того, что для части людей изначально определено участие в гонке сугубо на правах щемящихся по кустам покатушечников. И не волей случая/жеребьевки, а конкретно людьми, которых знаешь.

1000+

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
Короче мне все понятно и от них ничего не добиться,надо идти отдыхать .а завтра со свежей головой принять решения ,участвовать в этом цирке или отдохнуть перед БК в Эстонии!

Оффлайн ТАТИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    31 Март 2014, 13:39:08
  • Моя собака: Хаски Чуня
Короче мне все понятно и от них ничего не добиться,надо идти отдыхать .а завтра со свежей головой принять решения ,участвовать в этом цирке или отдохнуть перед БК в Эстонии!

+ 1000.


Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Даладно Паш не расстраивайся.Всё будет окей.
Я тож спать ,мне завтра в 11-00 на маникюрррр,к маникюрше. :cheesy:

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Тань ,ответь пжлст.
Те кто пройдут вет.контроль в субботу ,будет и регистрация?
То в воскресение не чё не нать или? :)