Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163459 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Да ладно вам, вон на моей страничке посмотрите, там есть и без цензуры :smile198: А тута мы стесняемся, неудобно как-то :-[

 :smile2: :smile2: :smile2: ладно ладно, да у них там а районе свистков всё во меху, смотреть не начо!!!  :-[ :-[ :-[  :P  меховой свисток!!!!

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
А вот в красном кружочке, как на тюпках, было бы живописно!  :P

Оффлайн vierrik

ААА да не хватало его самого - красного кружочка :-[ :-[ :-[

Ладно фотки ща перед сном выложу, стока нафотала пок Бингох жил со мной у родителей  :wacko3: :wacko3: :wacko3: Просто видно  :wacko3:тока этим и занимались))))) Фотосессиями))) на мыло)))) Миллион смешных мордашек)) Эт мы на поле гуляли где озимая рожь посажена)))) Ничего не попорчео  :smile2: :smile2:





































Эт я еще страшную историю не рассказала)))) :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
ай какая красатуля и шоколадный опять стал ::) ::) ::)люблю его безумно ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik

ай какая красатуля и шоколадный опять стал ::) ::) ::)люблю его безумно ::) ::) ::)

Спасибки)))) Да он какой то шоколадный щас, подшорстка нет пока, ость одна, вот подшорсток наростет и будет на фоне подшорстка  рыжим смотреться!!!
Ну я так думаю, но пока тмный школадка0)) :yes:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Очаровашка! Так живописно смотрится на свободном выгуле!  ::)

Оффлайн vierrik

Очаровашка! Так живописно смотрится на свободном выгуле!  ::)

Спасибо))) Я вообще не представляю как им вообще всем маламутам выгуливаться тока на поводке.  :-[ :-[ :-[ Бедный Бингох так засиделся, скакал как козел.
А вот в городе на поводочке ходим-бродим, он то таскает меня по району то грустный рядом идет, я таки находила места где отпустить, какой то день я поехала в город по делам и заехала на речной вокзал, там обычно бывает на род но тут нам повезло, носился малый по всему причалу чуть в речку не пал)))) Он првык тока к свюодному выгулу, вот я и думаю на поводуе то пожалуй в городе он раз в 10-20 меньше км наматывал, энргия через край :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Клевый Бингох!  ::) ::) ::)
Вы со своим свистком меня убили, у меня ребенок просит свисток ему купить, обычный физкультурный, а я теперь не смогу! :smile2:

Оффлайн vierrik

Клевый Бингох!  ::) ::) ::)
Вы со своим свистком меня убили, у меня ребенок просит свисток ему купить, обычный физкультурный, а я теперь не смогу! :smile2:

Девашки, спасибо всем))) Мила, которая Людмила  :-[:wacko3: :wacko3: :wacko3: :-[ :-[ ты купила таки свисток))))???

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Неа! :cheesy: Я купила очередную машинку!  :smile2:

Оффлайн vierrik

Неа! :cheesy: Я купила очередную машинку!  :smile2:

Мать тебя ити"!!!!! :smile2: А где ж мы увидим свисток!!!! ну обычный физкулььтурмультурный)))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
сходи в магазин спорт-товаров!  :crazy: мать, посмотрела фотки Викелки, там где она с Валдо!  :wacko3: Ты ее че стероидами кормишь  :crazy: я в шоке!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: ( в хорошем смысле!  :-[ она такая...... блин, я еще раз в нее влюбилась! ::) )

Оффлайн vierrik

 :o :o :o :o э не понятки же!!!!Я его стероидами не кормила)))))) Дык это опять пресловутый три дэ эффэкт))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Вер, Бингох как всегда - супер песа!!!!! Клевый!!!! Я тут его фотки смотрела, а муж мой говорит: где ты Аля так нафоткала:))))))))) :smile2:

Короч, мы теперь оба тащимся от Бингохи))))))

Оффлайн vierrik

Вер, Бингох как всегда - супер песа!!!!! Клевый!!!! Я тут его фотки смотрела, а муж мой говорит: где ты Аля так нафоткала:))))))))) :smile2:

Короч, мы теперь оба тащимся от Бингохи))))))


Машуль спасиб у меня еще многа есть, я уж стесняюсь выкладывать)))) :smile2: :smile2: :smile2:

Кароче унас взаимное тащение : у меня от Аля у вас от Бингаля)))) Теперь с вас фото фото многа фото!