Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163458 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

ааххааха пояснили))) ну дык я люблю тюпать в тюпки :smile2: :smile2: :smile2: Тюпаю тюпкой в тюпку каждый день) :wacko3: :wacko3:

Блин я сама тута чуть пат стол не упала от ржаа!!!!!! Тюпколикбез тюпкопособие прямо наглядное :smile2: :smile2: :smile2: Таня...... :dash1:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Ой у нас тоже такие тюпки есть :D а вообще у меня другая маламутосхема:) И там про тюпки не указано :mocking:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
а я купила новый тюпкальный блеск... теперь тюпка блестит после тюпанья!  :crazy:

Оффлайн vierrik


Ой у нас тоже такие тюпки есть :D а вообще у меня другая маламутосхема:) И там про тюпки не указано :mocking:


видали такую)))) мне еще нравится место для почесаний))))) :-[ :-[

а я купила новый тюпкальный блеск... теперь тюпка блестит после тюпанья!  :crazy:

 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: тюпанье -  :smile2: :smile2: :smile2:  А натюпанную блеском такую тюпку челавеческую моя подружка называет свистком  :smile2: :smile2: :smile2: Я сначала ржала как конь а потом свыклась)))

У меня бингоха всегда тюпку воротит когда я его потюпать хочу :( :o А когда паа его тюпает дк тюпка тока и сверкает))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
мой тоже воротил! потом привык!... когда тебя за брыли хватают и в тюпку в засос тюпают особо не повыеживаешься!  :crazy:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
ааааааааааааааааа я ржу и не могу остановиться :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

мой тоже воротил! потом привык!... когда тебя за брыли хватают и в тюпку в засось тюпают особо не повыеживаешься!  :crazy:

 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Мил я ща оп...юсь!!!!! :smile2: :smile2: :smile2: хватит ржача!
У нас вон чо спокойная первая ночь))))  :yahoo: :yahoo: :yahoo: Бингох заснул!!!!! И еще в туалет сегодня сходил за 5 дней первый раз)) и поел за неделю первый раз ::) ::) ::) я его сегодня капельницей пугала он вон чо кусочек мяса самсъел, првда масенький!!!!! :-[

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
мой тоже воротил! потом привык!... когда тебя за брыли хватают и в тюпку в засось тюпают особо не повыеживаешься!  :crazy:

 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Мил я ща оп...юсь!!!!! :smile2: :smile2: :smile2: хватит ржача!
У нас вон чо спокойная первая ночь))))  :yahoo: :yahoo: :yahoo: Бингох заснул!!!!! И еще в туалет сегодня сходил за 5 дней первый раз)) и поел за неделю первый раз ::) ::) ::) я его сегодня капельницей пугала он вон чо кусочек мяса самсъел, првда масенький!!!!! :-[
ну а кто тебя еще повеселит как не я????  :-[
че с Бингохом, кто течет?
мой вчера гульнул с подружайкой послетечной и не стал жрать! Сцуко озабоченое!  >:(

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Свисток.....у меня мамка другой Бэстяхин орган так называет :smile2: :smile2: :smile2:  Туда тюпать уж точно не стоит :crazy:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
мой тоже воротил! потом привык!... когда тебя за брыли хватают и в тюпку в засось тюпают особо не повыеживаешься!  :crazy:

 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Мил я ща оп...юсь!!!!! :smile2: :smile2: :smile2: хватит ржача!
У нас вон чо спокойная первая ночь))))  :yahoo: :yahoo: :yahoo: Бингох заснул!!!!! И еще в туалет сегодня сходил за 5 дней первый раз)) и поел за неделю первый раз ::) ::) ::) я его сегодня капельницей пугала он вон чо кусочек мяса самсъел, првда масенький!!!!! :-[
:o :o :oбедный мальчик :(жалко ребенка,так страдает :'(

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
мой тоже воротил! потом привык!... когда тебя за брыли хватают и в тюпку в засос тюпают особо не повыеживаешься!  :crazy:

 :smile2: :smile2: :smile2:  :good:

Лен, так он же мачо, а ребенком быть не хочет, вот и страдает.  :empathy3:

Оффлайн vierrik


ну а кто тебя еще повеселит как не я????  :-[
че с Бингохом, кто течет?
мой вчера гульнул с подружайкой послетечной и не стал жрать! Сцуко озабоченое!  >:(

Ой дык чой Нюша у нас пустилась во все тяжкие!!! Этот то дурак надеется! Вон чо домой приехали от мамы жить, Нюшу прячем :dash1:

Свисток.....у меня мамка другой Бэстяхин орган так называет :smile2: :smile2: :smile2:  Туда тюпать уж точно не стоит :crazy:

 :smile2: :smile2: :smile2: там то в куда  свистеть)))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
мой тоже воротил! потом привык!... когда тебя за брыли хватают и в тюпку в засос тюпают особо не повыеживаешься!  :crazy:

 :smile2: :smile2: :smile2:  :good:

Лен, так он же мачо, а ребенком быть не хочет, вот и страдает.  :empathy3:
Зой, я Людой была с утра, или Милой!  :-[ Но мачо полюбому!  :cheesy:

Оффлайн vierrik

мой тоже воротил! потом привык!... когда тебя за брыли хватают и в тюпку в засос тюпают особо не повыеживаешься!  :crazy:

 :smile2: :smile2: :smile2:  :good:

Лен, так он же мачо, а ребенком быть не хочет, вот и страдает.  :empathy3:
Зой, я Людой была с утра, или Милой!  :-[ Но мачо полюбому!  :cheesy:


Ты чо Людмила чтоли :o :o :o :o

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
мой тоже воротил! потом привык!... когда тебя за брыли хватают и в тюпку в засос тюпают особо не повыеживаешься!  :crazy:

 :smile2: :smile2: :smile2:  :good:

Лен, так он же мачо, а ребенком быть не хочет, вот и страдает.  :empathy3:
Зой, я Людой была с утра, или Милой!  :-[ Но мачо полюбому!  :cheesy:


Ты чо Людмила чтоли :o :o :o :o
Вера в шоке :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: