Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163553 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MarussiaNikki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 16:20:57
  • Моя собака: Лексочка и Ахломонечка))))
я тоже пропустила хеппи дог  :( надеюсь у кого-нибудь все-таки  найдется видео! на фотках просто супер, нужно всегда в костюмах бегать, еще можно под каждый заезд музыку подбирать, будет еще веселее  :good:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
О! Как шикарно! Поздравляю!  :yahoo:
И красиво, и весело! Замечательные костюмчики и Нюшечка умница! Мне все понравилось!  ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik

Спасибо , огромное, мальчики, девочки!!!!!  ::) ::) ::) ::) Да было очень круто.ю эх столько приколоффф. Просто впечатлений на 100 лет00))0 Еще и фанатов прибавилось!!!!  :-[ :smile2: :smile2: :smile2:

А про Нюшу да рассскажу! Нюша-оленюша))))
Дело было так! Поскольку у меня всегда есть ктото щенок  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:, посему я обожаю хиииппи -дог!!!  :smile2:
Дык вот и все никак не могу стать звездой оного! Год назад выпендрилась аж на двойке рыжих 6 и 9 мес! Херн там не проканало - 3 место! тока!
Хотя зрелищности море! Ну ведь скорость замеряют и время, в этом году планово готовила Нюшу к скоростнму спринту 500 метров  :smile2: :smile2: :smile2:
Гоняла как сидорову козу раз - два в неделю))) Дело пошло! А тут на тебе - информацция, не быть Веруль тебе звяздой - не будем время замерять, теперь костюмы в моде!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Я сначало то порасстроилась, а потом осенилась миллионом идей!!!! И поперло из меня как из фонтана!!!!!!!!
Блииин у меня было 3-5 идей, но я таки взялась за сложнейшую!!! То что я шила 4 ночи - это все фигня (я шью я 3 раз в жизни  :smile2:) Косички плела снегуркины вообще из утеплителя :smile2: :smile2: :smile2: Бомбошки крутила из пледа, а на манишку пришлось меховую сумку пустить!  :smile2: :smile2: :smile2:

Главная сложность состояла в том, чтоб надеть это все на Нюшу! Это была 3 дневная репетиция! Сначало шло туго Нюша  скидала рога как брачный олень, ковыляла на лапах на двух трех - дабы бомбошки стряхнуть и воообще творила несусветное! Приучала с кормежкой!!! Ходила с ней по полчаса и подкармливала))) Потом втрой этап - НАРТА! Капц пристегивание к нарте полдела вот нарта ее пугала - она очень легкая, коробки то пустые, но так мешаоась сзади Нюше, приучили!!!!   Все понеслись!!!! Ух я даже испугалась! Но было конечно классно! Воообще теперь я за костюмированный хипи дог!!!! А как иначе детки же щеночки - пусть наслаждаются пока им 12 не стукануло и их в  упряжку не закинули  :smile2: :smile2: :smile2:





Нам подарили Кубок, красивейшую медальку!!!! Подушечку с логотипом гонки - очччень красивая, и еще вкусности для собачки))))) ;) ;) ;) ;)

Оффлайн vierrik

Гы Бингоша  и Нюша отдыхают))))) Домой вон напросилися)))) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:








Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, ты настоящая маламутомама! Такая же креативная и упертая целеустремленная как они.  :D
Нюшке костюм очень идет!

Оффлайн vierrik

Спасибо Лена)))  :wacko3: :wacko3: :wacko3: Мы старались)))) У меня в голове еще один клевый костюмчик вертитсяи никак не вылазиет!!!!!

Кстати для второй девочки тоже я костюм придумала и Юбку делала и ушки)))) :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Доооолгими зимними вечерами) Он очень хасочке идет а вот Нюше не пошел образ девочки миннни! Она более брутальна))) :smile2:

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
 ::)...и сама Снегурочка красавишна... Надо было еще папу Лешу обрядить в Деда Мороза!!!..Но Нюша-супер!!! Знаю, о чем говорю-сама с Якутии и видела настоящих разукрашенных Северных оленей... :bye:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Как здорово! Нюша-оленюша вообще нет слов! В общем красота! :good:

Оффлайн vierrik

::)...и сама Снегурочка красавишна... Надо было еще папу Лешу обрядить в Деда Мороза!!!..Но Нюша-супер!!! Знаю, о чем говорю-сама с Якутии и видела настоящих разукрашенных Северных оленей... :bye:

Я тож мечтаю увидеть и наобниматься с оленями, тока настоящими!!!!!!   :dance: :dance: :dance: :dance:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Вера не надо с оленями обниматься…а то тебя попрет и начнешь еще и оленей заводить! :smile2:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Какие вы классные ::)Вера поздравляю ::)

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Вера, вот это креатиффффф! :good: Тебе надо обязательно занимать нишу зоо-модельера :D Народ со своими моделями попрет толпами, будете устраивать костюмированные шоу-гонки :crazy: Первые в России!
Костюмы - круть!))))))

Оффлайн Lunatu

  • Маламутские харьковчане
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Спасибо: +35/-14
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 09:35:21
  • Моя собака: Луна и Тагир
Веруня!!!! я Балдю!!!


ТЫ просто МОЛОДЦА! Спорстменка, дизайнер, мэломама! Браво!!!
Мы ВАМ шлем липкий привет

Оффлайн vierrik

Спасибо, девачки))))!!!!  А олени да они клевые))) Я б с удовольствием оленя завела бы!  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн vierrik

Вот они клевые фотки Нюши-оленюши  :smile2: :smile2: :smile2: То ли еще будет)))) :smile2:







Как она неслаааась! :good: :good: :good: