Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
А кто то смел сомневаться в красоте и доброте маламутов???
мне кажется хасятники :smile198:Софааааа

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
 :smile2: не хочу губить интригу - Вера - пиши! Как мы Женьку ошарашили из Ебурга, который гостеприимно открыл двери для нас и нашего стада баламутов  :smile2:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вау! Как там у вас задорно все и красиво! И еще интересно. ))) Рассказываете уже!

Оффлайн vierrik

Вера как же у вас классно ::)так красиво снежок :angel:завидую вам по доброму :angel:еслиб у меня была возможность,я б уехала к вам жить :shout:

Лена!!!! переезжайте к нам!!!!! Ух снег - мороз, море целое снега, -45! Вам обеспечено!  :smile2:

Вера, отстаешь от жизни!

Где рассказ про успехи в Ебурге???  :cheesy:

Короче, мы там с Верой, Лешей, Пашкой показали, что маламуты, оказывается, бывают быстрыми, красивыми и добрыми! :mocking:

Давай Вера, жги! Обожаю твои фотоотчеты!  :good: :greeting: :crazy:



Ну Софка. Опять на меня съехала!!!!  :dash1: :dash1: :dash1: :dash1: Да было весело - начиная с того самого момента как мы не смогли выехать в Екат! И доломали машину до того что аж Леша с ручкой передач домой пришел!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: И кстати  (СОФА!!!)по этой же причине я опять попадаю черти где!

Оффлайн vierrik

Выехать мы хотели утричком! Приехала Софа с Пашей, мелкие наши тусили - мы заводились!Ё  :smile2: Дозаводились до того что машина осталась на все выходные  (а впоследствиии еще и еще)))) одинокая  на обочине :dash1: Кошмар в итеге поехали на другой машине со всем скарбом, Бингох спал на Деле , Викела на мне! , Нюшу пришлось оставить дома , ой слава богу сестра помогла и приехала молниеносно с папой! А Софа Пашина машина выглядела так будто мы не иначе как на Международные соревнования двинули! Этакая этажерка на крыше две нарты! Я вечно пялилась в зеркало заднего вида! А Леша спрашивал - не потерялись ли там нарты :smile2: :smile2: :smile2: Блиин так хотела сфотографировать это зрелище но забыла!  :dash1:

Эх приехали мы уже в 12 ночи! А поскольку был план затусить нас любезно приняли хозяева в курортной зоне под Екатом!!!! Но хозяин Женя наверное такого не ожидал))))  :smile2: :smile2: :smile2: : 6 маламутищ !!!! Крикливых, драчливых - тупо больших!!!! А у него милый блаженный хаск! Он предполагал что все зайдут поиграют и лягут спать! В итоге Дабл с Виби в отдельной комнате! Викела привязана к креслу , Деля к комоду! (который она все время пыталась с двинуть :smile2: :smile2: :smile2: Бингох важной поступью ходил около нашего накрытого стола! Только Рэйка с Хасиком туили - слышно было только топоток ног на втором этаже)))

Воообще Хозяин Женя - очень гостепреимный человек! Но даже он офигел от наглости Бингоха куоторый решил что лучше всего просить жрать лежа на диване! :smile2: Был унижен и  выгнан взашей!  :smile198:
Посидели отлично! Дабл там с Виби таки долелили курицу!  :wacko3: Рэйка натусился!Всем спать))))

Ночью таки Бингох залез на кресло и развалился в нем  :crazy: Тока никому нини!  Об этом никто не узнал! Я то добрая все разрешаю, даже в гостях!

Утричком спозаранку мы двинули на лыжную базу в Екат,  вообще то цель нашей поездки - соревнования! посвященные 5 летию местного клуба Хей Хей! Таки ездовой спорт в начале своего росссиййского развития)

Эх был такой дубак! Но нам все нипочем!!!!! даже как то Жарко было!!! Ну мы ж горели азартом!!!!! Было около 80 участников)))) Даже из антов ктото приехал припилил)))) Все очень понравилось, ))))) Отсоревновалис получили массу подарком призов, удовольствия и всего прочего!!!!

Трасса была оччччень укатанная - эт я к тому что падать было ооочень боольно! ично проверила и Софа тож кстати! Вообще это лыжная база - тааам такие подъемы - про горки просто молчу! Обмотаться об дерево - раз плюнуть)

Вообще пришлось поменять состав моих собак! Я конечно очччень хотела побегать на лыжах в двух рыжих силах! Но апрришлось сделать рокировочку - таки Муж мой   тож сказал просто так я не поеду))))))
В итоге попробовали поставить в упряжку Викелку и Аделинку!!! Глаза боятся - а руки делают!!!!  Все прошло на отлично!  Девчонки работали в едином порыве - как будто всю жизнь нос к носу бегают)))) Даже их разная физиология им не помешала!!!!
Леша мой сказал что пару тройка раз он даже вошел в жесткий дрифт!  :wacko3: :wacko3: :wacko3:







Смотрите какой вымах))))))) :-[



Гы надо было пробежать 5 км (вернее 4,5 вроде!))) Леша выбрал путь не из легких :smile2: вернее волонтер решил за него - и прошел трассу для больших упряжек заявлено 10 км (на самом деле около 9))))) Эх как я его ждала на финише смотрела в даль в совсем другую сторону!!! А он вон те на! Сзади пришел)))) Ну коннчно затупил - с ке не бывает))) Зато я знаю теперь что вдруг а если что - мы и 10 ку пройдем на скорости  :smile2: :smile2: :smile2:
Пысы! К тому времени Софка давно уж финишировала, а я ждала и ждала)))) Ура! Финиш) Морозные такие все - беленькие)





Потом пришла пора моему звездному часу)))) :smile2: Бингох к тому времени уже просто изнемог от ожидания, Софа с Лешейц нагнетали на меня дурные мысли про дрифты, резкие повороты, болезненные падения и обмотку об деревья :dash1:
Ух как мы понеслись я лыжи и мой верный пес))))) Я довольна  - Бингох прошел все трассу галопом не считая того места где я пала и волочилась под горку на попе))) Собственно и дрифт  направо тоже прошел на моей 5 точке)))) 

Ну Бингоша просто чудо конечно))) Ведь и в гору галопом меня затащил  ::) ::) ::) У него прям какая то мания куда то нестись сломя голову) :wacko3:





Аж глазки жмурит - бежит)


Пару раз таки бубукнул на меня! Мать - шевелись!



А это я - великий скиджер в полосатых штанах))))


Классс! Я максимальный кайф получать начала и от мороза и от стартов и от обгонов и от падений!!!!

Самая жесть началась потом! Дисциплины вне зачета! Забег на минилыжах скиджоринг 1,6 км))) :wacko3: :wacko3: :wacko3:
Кто хоть раз ездил на мини лыжах - меня поймет!  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:  лично делала это первый раз)

Капэц! Единственными  мыслями моими были следующие - держите меня семеро! Бингох остановись! Лыжи да чтож вы таки скользкие! Больше я на такое не подпишусь! Поймайте меня мня меня на финише! Не надо ловить собаку - ловите меня! И мои мысли были услышаны! _ Я не разбилась!
Все видно по моему лицу!





Ох ну было весело)
В итоге Дэ класс Софа 1 место  *beer* *beer* *beer*
Леша несмотря на то что ушел на 10 км! - 2 место  :greeting: :greeting: :greeting:
Я скидж 1 собака - 2 место  :good: :good: :good:
Паша забег с малышами 4-6 мес - 3 место!!!!  *beer* *beer* *beer*

И Я на минилыжах -  1 место!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: *beer* *beer* *beer* *beer*

Призы супер!!!!!! Привезли 2 кубка 3 медали розеточку)))) 2 красивые тарелочки с хасей, 3 мешка корма, упаковку трахей, упаковку ушей и еще какая то вкусняка, спортивную сумку для снаряжения! Сертификат на 1000 в спорт магазин, сертификат на 750 рэ в хендлинг зал! (Правда это все в екате!  :smile2: :smile2: :smile2: думаю кому подарить))))) и чото еще)))
В общем очень кассно съездили хоть и с приключениями!!!!!

Все Соф остальное с тебя!  :mocking: :mocking: :mocking: :mocking:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, рассказ очень впечатляющий своим накалом. )))
А мини лыжи я пробовала один раз. Больше ни-ни. Ушиблась сильно. ))) А ты герой!

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Мне кажется,что в вашей теме я могу писать только какие вы молодцы и красавчики ::)

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Точно, точно....Мы вами восхищаемся!! :greeting:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вера клево все написала! Было так здорово, и даже круче!  :greeting: :good: :crazy:

Пойду в свою темку - напишу, чего вспомню  :mocking:

Оффлайн Снежная Буря

Вера! :yahoo: Рассказ как всегда красочный  :mail1: :good: и очень эмоциональный  :yahoo:  Вы огромные молодцы, поздравляю  *beer* Веселая у вас выдалась поездочка  :crazy:, но очень плодотворная  :good: Фотки классные, передают атмосферу) будто сама побывала с вами!!! ;)

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Верунь, очень впечатляющий рассказ!!!! Фото передают все впечатления от соревнований!!! Вы большие молодцы!!! Поздравляю с победами!!! *beer*

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Вера, ты экстримал :smile2: :smile2:
Я тебя любю! ::)

Оффлайн vierrik

Спасибо девоньки!!!! Я вас тоже всех люблю!  ::) ::) ::) ::) ::) Накал да был!  А минилыжи - это чтото! :dash1: :dash1: :dash1: они кстати лежат и ждут опять своего звездного часу! :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Верк че мелочиться:) Вставай уж сразу на сноуборд за маламутами или на коньки:)))) :smile2:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Верочка, какие ж вы все молодцы!!! Пермские рассказы читаю на одном дыхании :good:
А ещё вы герои!!! Не сломились под трудностями и доехали таки до места гонок!! Горжусь...и хочу к вам!!!!