Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Сначало хотела я рыжуго вот похожего на того потом того похожего на того! Еще того и того! Я вообще вех бы рыжих собрала))))
Чуть позже именно того! Эх без подробностей было всякое!  Я твое не понимать! Дую спик инглишь Парле франсе ду ю ремембер)))) и так де! Я бояться отдавать – и бояться летать и тыды! В общем все  мы договорились! Потом еще немного – я бояться туды суды щенок лететь))) Ой пара релаксовых уроков еще кое чаво! И вме я готова! Н о гЛавное Заводчик готов! НО! Есть вот они самые коварные обстоятельства!!!!! Все против м еня!

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Верка, с тобой все ок???ты меня все больше пугаешь))

Можно я расскажу тут один прикол???
Я когда начала общаться с заводчиком больше недели думала что это женщина  :-[ ну и писала соответственно))) повезло что на Вы)) Верке повезло больше, она уже была предупреждена, что заводчик- мужик!!! Вот такой вот французский сложный))

Оффлайн vierrik

Официальное прдставление! Потом опять сплошной флуд  :smile2: :smile2: :smile2:

JOSUÉ DU LOUP INDIEN DE L'ARTIQUE (Гы ДжозИ! )

 Ну бабское же имя! Посему был величественно переименован в Гавроша дабы сохранить территориальную ценность места где родился! И добавить пикантности! Смельчак-мальчишка! Еще и похож  - рыжий бестыжий! Вот она картинка которая сподвигла меня на это смелое имя!!!



 итак Гавроша! Гаврюша, Гаврик, ГАВР!
Солидно однако не Джози!  :smile2: :smile2: :smile2:
Спасибо огромное моим заводчикам Патрису и Патриции! Ой душевные же люди истинные французы хоть и был период холодного противостояния - моя твоя не понимай) :smile2:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
красивый ребёнок-рыжик ::)

Оффлайн vierrik

Мамонька! Snowlion lauren du loup indien de l'artique  ::) ::) ::) ::)
Красиивая девочка!








Папуля! Simon peter apostle!  ::) ::) ::) ::) Душечка! Чемпион всего и всея))) Кароче это не главное - он просто красавчик!








Оффлайн vierrik

красивый ребёнок-рыжик ::)

пасибо Марина! А какой у нео характер!  :angel: ::) ::) ::) Чудо!

Оффлайн vierrik

Вместе родители сотворили для меня такое вот чудо чудное!




Оффлайн Снежная Буря

Очень красивые родители! ::) Папка, вообще слов нет ::) :good:  А Гаврошик чудо- чудное  :angel: Как я тебя Вера понимаю, невозможно устоять перед таким соблазном)))

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Гаврош   просто    красатун неописуемый  ::) ::) ::)  балдею  от него на ФБ     ,  очень нравится мне его папа   ::) ::) ::)     завидую  белой завистью   , пусть малыш растёт       и набирает свой фан клуб     думаю  что я  уже не единственная в его фанатах  :cheesy:

Оффлайн vierrik

Очень красивые родители! ::) Папка, вообще слов нет ::) :good:  А Гаврошик чудо- чудное  :angel: Как я тебя Вера понимаю, невозможно устоять перед таким соблазном)))

Вот я и не устояла и слава богу все получилось!!! Как перед таким устоять  :crazy: :crazy: :crazy: Вот он масявенький еще)








Оффлайн vierrik

Гаврош   просто    красатун неописуемый  ::) ::) ::)  балдею  от него на ФБ     ,  очень нравится мне его папа   ::) ::) ::)     завидую  белой завистью   , пусть малыш растёт       и набирает свой фан клуб     думаю  что я  уже не единственная в его фанатах  :cheesy:

ООО спасибо! Но вы еще не знаете через что я прошла)))))Хотя теперь уже весело вспоминать)))) Начинаем собирать фан клуб))) :-[

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Вступаю в ваш клуб.  :) Малыш чудо, тоже любуюсь им на ФБ. Папка сказочной красоты, Гаврош обязан затмить его.  ::) ::) ::)
Вера, поздравляю с таким приобретением замечательным, пусть растет, хорошеет, силы набирается и радует нас вместе с тобой.  :angel:

Оффлайн vierrik

Вступаю в ваш клуб.  :) Малыш чудо, тоже любуюсь им на ФБ. Папка сказочной красоты, Гаврош обязан затмить его.  ::) ::) ::)
Вера, поздравляю с таким приобретением замечательным, пусть растет, хорошеет, силы набирается и радует нас вместе с тобой.  :angel:

Ага! Спасибо! Кстати именно ФБ (а конкретоно Таня кот. меня туда затащила) привели меня к моему Гаврику  :smile2: :smile2: :smile2:Я ведь два года подряд отнекивалась от данной сети) Щас в шею не выгонишь! Зависимость Завислимость) :smile2:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Ну вот, опять я виноватая чтоли? ???
Я ж тя не просто так туда затащила :D А вон за кем ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik

Ну вот, опять я виноватая чтоли? ???
Я ж тя не просто так туда затащила :D А вон за кем ::) ::) ::)

Ладно ладно! Я там уже освоилась и посиживаю)))) :smile2: :smile2: :smile2: