Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163593 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Ну рассказываю Вам свою историю - отошла я ! До сих по не верю))))   :crazy: :crazy: :crazy:
Сначало хотела я рыжуго вот похожего на того потом того похожего на того! Еще того и того! Я вообще вех бы рыжих собрала))))
Чуть позже именно того! Эх без подробностей было всякое!  Я твое не понимать! Дую спик инглишь Парле франсе ду ю ремембер)))) и так де! Я бояться отдавать – и бояться летать и тыды! В общем все  мы договорились! Потом еще немного – я бояться туды суды щенок лететь))) Ой пара релаксовых уроков еще кое чаво! И вме я готова! Н о гЛавное Заводчик готов! НО! Есть вот они самые коварные обстоятельства!!!!! Все против м еня!

Ну Про то, что Патрик окажется Патрисом а то и Патрицией – это вообще за гранью невиданного!

Ну да ладно опустим подробности мы договорились! Теперь чаво  – доставка мать ее за ногу! Что за зловещеее явление!  Я конечно не новичок – однако Делюша ехала ко мне на перекладных Аки Владивосток - Москва – 9 дней! (кстати об обратном  явлениии чуть позжа!) Посему я была готова на все)) 
Таки нашли мы пилота не знамо чаво а Великого Аэрофлоту! Моя душа сразу замерла – согласилась молча с суммой и стала ждать! В мозгу вырисовывались мечтательно – развлекательные явления типо щеночек мио играется в кабине пила со штурвалом! Щеночек мило летит наравне с пилотом чуть ли не руля автопилот!  Чудовищно мило помогает к концу полета своему лучшаму другу пилоту доставать шасси и приземлять судно!
Хрен там! Жди да радуйся! Это все фильмы! Или нет! Мультфильмы! Нет нет небылицы!

Ночью проснувшись в холодном поту! Я поняла в районе 6 часов утра! Что! Меня киданут)))))))))))0 Еще наутро попалась чудесная публикация про украденного щенка хаски! Который так же мило рулил только машинистом (проводником не знаю кем))) в поезде и ни о чем не подозревая исчез в сам себя!
Все – но это было еще не все! Заводчик ! Моя твоя не понимать Я не мочь отпускать– щенок Страдать  Карго зло не Карго зло Пилот зло! Самолет вселенское зло!

Говорят ночь утра мудреннее!!! Хрень! Нефигась не изменилось! Кромя того что я в бешеном поту помчалась в турагенство! Делать визу ! Аки за неделю! (щеночка надо забрать до 3 мес! ) Вот мой шанс 10-13 дней!   
Плевать на фото в визе плевать на сто потофф!) На сто справок! Таки к 18.00 я была со всеми сто бумажками! Аки важная и главное смелая до попы персона я ввалилась в агентство ! Имея все! Даже подноготную! Хрен там! Давай выписку со щета! Где 60 тыщ! Зачем им это ! Я что там осесть обралась! Да им мечтать тока об наших уральских горах и антипираплазмозных клещах!!!!
Быть или не быть! Нате! Хрен и там! Визу во Францию мне не дают! Там поговаривают много женчин типа моего возраста да ее и вылетающих в одного)))))  для каких то странных целей)))

Пошла мужа трясти – чем ни ночь в Париже! Увидеть Париж и умереть! И тут хрен! Мужа паспорт кончается вот вот! Все найден выход! Виза в Италию! Однако У нас год италии в россии! Обязаны мы теперь друг с другом кровно породиться! И вуаля срочная суперпупер срочная виза ! И через 10 дней забирай мать! Но не факт!
Гы могут и не дать!
Но я то под счастливой звездой
Иду оформлятиь билеты!
Гы хрень брень ждала меня!
Чуть не пролетела как Вера – фанэра над Парижем))))))
Вперед то без пролем! А обраточка!
Вот он проклятый да благословенный интернет, сраный да о велике форум! Софка Таня и все все ве! Гы
Щенку то место в самолете чуть ли не с рождения надо бронировать! (гы вспоминаю мечты розовоочковые как он играетс с пилотом в самолете и мирно прыгает на ногу! Еще раз громко проклинаю энтого славного милого пилота))))  Думаю что делать!
Бронирование вот чо нелегкая штука! Москоу-сити в колл-центре даже все попы важные сидят  звонки и ты ды  и через два дня я получаю благословление великой авиакомпании о возможности таки взять моего троглодита на борт!!!!
Билет сразу же становится дороже ровно в потора раза! Это еще фигня! Там нежданчикоффф сто штук будет от авиакомпании!!! (об этом позже))))
Ура! Билеты есть! Бронь на отель есть! (!!! )Здесь попрошу Вас заострить вниание , ибо и десь все пошло не так)))) , разрешение на ЖЫвотное есть!!!! Даже Билет из Перми в Москву есть с удачной пересадкой Так сказать из Внукого во Внукого))) Но ! НЕТ ВИЗЫ!!!
Сидеть и ждать сидеть и ждать – я твоя не понимать готовить мерси документы! И тыды!


Дальше - Больше!

Вдохновение покинуло - пошло отдохнуть  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Аццкое ожидание! Началось! Подколы мужа! То все!
Парижская собачника – захвати пакеты и савок! Что за прическа! Где же твой парле франсе!  В итоге решено затусить в Париже аки не за щенком бабу отправил а в Парыж! За тарелочкой! На уикэнд! Чтоб любила и ждала! Встречи! Классный ход))) С ночевкой! Разглядывание отелей желательно в центре!!  К концу ожидания визы я знала Париж до каждого закоулка и могла поболтать почти с каждым парижанином и его собакой! ! Карта метро была моей книгой настольной! Я могла даже бы наверно работать в метро этим как его (кароче первые часы мне этого не хваталало РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕМ!!!!!)))))

Оказывается все можно закачать в телефон! И карту аже! НО!!! Мы ж из деревни и еще из российской у нас медведы с балалайкой ходют и развлекают русских ВАНЬ! Так что все я готова!)

 :mail1: :mail1: :mail1: :mail1:

Оффлайн Helga

 :greeting:рыжик  :angel:
 ужас, сколько нервов пришлось тебе - Вер истязать с этой поездкой :wacko3: и вот маленькое "лягушкоедное" счастье на русской земле!!! :good:

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Что-то как-то сложно всё, не но у меня с Джо только с оплатой непонятки были его перелёта и то в итоге всё отличненько решилось всего за 80€) а поездка вообще курорт. Да и Шенген у меня открыт был ещё с Канар. Но я думаю те впечатления,что ты получила,останутся на всю жизнь!

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Салют французам! Ура! Надо Гаврюшке на ночь читать Гюго про мальчика Гавроша, чтоб не забывал о французских корнях...  Ну и не забывать Марсельезу.....     Хахаха  :D :D :D :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Вераааааааааа! Продолжение!  :shout:
я запаслась пивом и фисташками, читаю тебя как кошмарную сказку на ночь!  :smile2:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Хорошо, что Вера начала с конца - с фоток Гавроша. )) И читая историю заранее знаешь, что все хорошо закончилось. )))

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Вера, давай продолжение!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Оффлайн vierrik

:greeting:рыжик  :angel:
 ужас, сколько нервов пришлось тебе - Вер истязать с этой поездкой :wacko3: и вот маленькое "лягушкоедное" счастье на русской земле!!! :good:

Спасибо! Оль! Нервы нервишки уже здоровы)))  А я прям щаслива)))  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Что-то как-то сложно всё, не но у меня с Джо только с оплатой непонятки были его перелёта и то в итоге всё отличненько решилось всего за 80€) а поездка вообще курорт. Да и Шенген у меня открыт был ещё с Канар. Но я думаю те впечатления,что ты получила,останутся на всю жизнь!
Да были у меня шенгены еще с 2006 -года потом с 2007 и 2009 но они ж на месяц полтора это ж туристик.
Нет Карго точно был сразу не вариант! Хоть и выходило 120-150 евро (10  е за кг) Заводчик сразу предупредил накакого карго, иначе нет и точка!!!!! Да и я не могла рисковать - все таки для меня тут все важно было! Очччень! Ну а то что за багаж живой берут дополнительные деньги всегда - это да! Не знала Но теперь знаю, что минимум 10 евро за кг! (тут вон чо с меня содрали 198 евро! ) Ну я сама дура))) Щенок то 12 плюс бокс 6 когда приподнимешь то 4-5( а я блин воды литр в бокс прикрепила и еще железное ведерко на нехилом карабине  и еще яблоко и фруктов с килограмм)))) и угрушки))) Гы лишние 40-50 евро(((( Дурында) :-[ :-[ :-[но об этом позже))))



Салют французам! Ура! Надо Гаврюшке на ночь читать Гюго про мальчика Гавроша, чтоб не забывал о французских корнях...  Ну и не забывать Марсельезу.....     Хахаха  :D :D :D :smile2: :smile2: :smile2:

Прикольно Катя))) Ну имя то французское дали! Вот оно начало начал))))

Вераааааааааа! Продолжение!  :shout:
я запаслась пивом и фисташками, читаю тебя как кошмарную сказку на ночь!  :smile2:

Мил! Фисташки и пиво еще есть????:smile2: :smile2: :smile2: *beer* *beer* *beer*

Хорошо, что Вера начала с конца - с фоток Гавроша. )) И читая историю заранее знаешь, что все хорошо закончилось. )))

Ох Лен ты в точку!!! Я ж ну такая вот я ж  :-[ :-[ :-[ :-[

Вера, давай продолжение!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Даю! Но по мере возможностей)))  :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн vierrik

Глава 2. Развлекательно-познавательная! Ух по Парыжу по Парыжу!

Гы Визу Дали! Ровно в 10 вечера мну ее отдали в 5 утра вылет! Я на чемоданах!! Вернее на одном! С собой тележка на колесах ! Сувениры для Париса и Патриции! Нужные вещи – трусы часы домино! ))))))))))))))))
Итак первый раз в жизни я лечу одна (до этого уже наверно 30 перелетов) Пермь _ Москва  (вообще это фобия нонстоп! Я уже представляю как падаю в океан –откудо он там???___)))
А потм на тебе и сразу Москоу - Орли))
Все хорошо – я в чистой зоне! Пью кофа готовлюсь к парижу)))

Посадка -! Милый мужчина аля француз слащавый проверяет паспорпа по входу в самолет! Гы передо мной за два человека девушка нууу такая прям для Парыжу для улиц! А виза т у нее в Италию!!!! «При всем уважениии к вам вынуждены отказать! Был бы у вас отель там в италии забронирован! «» Истерика слезы! Я по ходу следующая жертва! Как! Видно мой благообразный облик дал о себе знать! Я прошла эти врата ада!

Итак потом снова Москва – Орли – и все привет Париж! И я парижская собачница!

Мало того что на борту разливали винище и коньяк! Это они видно нас к чему то готовили)))) Все хорошо было!!!!
Не считая милого но суетного недоразумения что мы сели на одно колесо потом еще на одно – люди в панке орали на весь салон! Потом позже собирали комиссию – мужик напротив меня разбил лицо! Это все фигня – я то распрощалась с жизнью! Падение (приземление ) было жутким! Девушка которая всю дорогу рядом со мной молчала вдруг схватила меня за руку! Я прямо самым близким ее человеком на земле себя почувствовала)))  Это был знак – что все дальше только чудеса – свершения щастье))))))) Гы!


Первое впечатление! Как в Перми но тепло)))))
Зомбаком куда то иду! Еще в 7 утра Я была в Перми – теперь час дня и я в Парыжу у меня сто пясят планов! Иду куда то там! Стою на какой то остановке в ступоре – чтото щебечу на английском!
Упс Мужчина лет сорока спарашивает меня на русскром- Ду Ю Спк Инглиш? Ес Ай дую )))
Так и договорились! Он уже сто раз  здесь на автобусе сопроводил меня до триумфальной арки! И понеслась!!!!!  :crazy: :crazy: :crazy: :dash1: :dash1: :dash1: :dance2: :dance2: :dance2: :music: :music: :nyam2: :nyam2: :nyam2: :good: :good: :o :o 8) 8)




Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Вера, самый настоящий экшен!  :smile2:
Пока прочитала, вся испереживалась, а представляю, что ты там испытала. Но главное - результат!  :good:
Фотки давай парижские.  ::)

Оффлайн vierrik

Вера, самый настоящий экшен!  :smile2:
Пока прочитала, вся испереживалась, а представляю, что ты там испытала. Но главное - результат!  :good:
Фотки давай парижские.  ::)
Эх самое страшное - впереди))))

Оффлайн vierrik

А фотки в оснвоном сэлфи  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
ты это, с английской мовы переходи уже на русскую, а то "моя твоя не понимать"  :smile2:  че еще за сэлфи????????? и эта....фисташки я сожрала тебя не дождавшись  :dash1: так что с тебя причитается!  :crazy:

Оффлайн Б. Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    13 Ноябрь 2014, 11:39:42
  • Моя собака: Аризона
 :o :o :o Вера! Читаю и нахожусь в шоке! "Сквозь тернии к звездам"..... у тебя же Сквозь тернии к звезде! К яркой, замечательной и безумно красивой, малыш просто чудо! ::)