Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163520 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Норд кристал Gingersnap (имбирный пряник - ты ж сладенькое хотела?!)))))))

Оффлайн vierrik

Спасибо Лен  ::) Спасибо Звень  ::)
Ага как под заказ народили тока вот черную девк я хотела а теперь гляжу на шоколадок своих, две светлые а может рыжими будут)))
И это все одинаковые куколки, себе кво не знаю  ??? ??? ??? ???

В выходные сделали хоум фото  :smile2: :smile2: :smile2: Эх нелегко это было. Постараюсь теперь похвастаться медвежатками, за двумя уже имена, расскажу у кажного характер, хотя я путаю их все рано  :smile2: :smile2: :smile2:

Норд кристал Gingersnap (имбирный пряник - ты ж сладенькое хотела?!)))))))

Круто красиво пасибо  ::) но имя на русском должно начинаться с Гэ))))

Оффлайн vierrik

А пока суть да дело один товарисч начал вылазить из щенятника и приставать к матери  :smile2: :smile2: :smile2:


Оффлайн vierrik

Такс Девочка нумер один! Маленькая куколка, небольшая кругленькая, милая со звездочкой ::) ::) ::) Такая интересная, по мне дак стервочка, может ходить и командовать, чото бурчать и канючить  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
И это она светлая, не знаю даже а может и рыжая случится  :crazy: :crazy:







У неё уже есть имя! Норд Кристалл Гламур Тофифи ( гламурная ириска она)))) :smile2:

Оффлайн vierrik

Ща парня покажу Зеленого ! Тож с именем ужо! Норд Кристалл Голден Дрим  ::) ::) ::)
Крупняга , Бингоходетка, такой напористый и наглый, воет!  :smile2: :smile2: :smile2: Реально так прям сядет голову закинет и воет! А еще прет как танк!







Цуловательные вообще все!  ::) ::) ::) До сих пор путаю, не ленты бы так бы и сидела гадала, они и по размеру почти все одинаковыеи по весу и еще по чему))))

Оффлайн vierrik

А еще к нам вчера приезжала Софа, Оля (Баста и морды казанские  :smile2: :smile2: :smile2:) и Наташа (маламутчица) и это навезли подарочкофф, наняшили деток и забрали Нюшу  :'( :'( :'( :'(
У нас тихо щас , без Нюши вообще тишьььь да гладьььь  :smile198: Даж скушно. ААА как я завидую они там в лагере на природе!!!!!!!!!

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Ой Веруня как долго я здесь не была  :crazy:какие же они все клевые  ::)имена супер   :good: детки прям ням-ням  ::) ::) ::)

Оффлайн Снежная Буря

Ириска клёвая  :angel: ::) и Дримка крупнячок  :greeting: :good: в папаню пошел)) давай, Вера,  нам еще порцию шоколадно-ирискового пудинга  :nyam2: и это таблеток от диатезу  :crazy: :cheesy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Вера, давай ишшо шоколаду! ;)
Мимимилашного! ::)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, Гуглом назови. )) А то Рамблер есть, Яндекс есть, а Гугла нет. )) И хозяева смогут говорить перед прогулкой "пойду погуглю" ))))
Детки сладкие!  ::)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
 :smile2:
Лена зачОООт! ;D
И Гейм Овер! Ну прикольно же!

Оффлайн vierrik

Вера, Гуглом назови. )) А то Рамблер есть, Яндекс есть, а Гугла нет. )) И хозяева смогут говорить перед прогулкой "пойду погуглю" ))))
Детки сладкие!  ::)

Ахахах лена я очень смеялась, пойду как погуглю щас кавонить)))))  :smile2: :smile2: :smile2:

:smile2:
Лена зачОООт! ;D
И Гейм Овер! Ну прикольно же!


Милка! Гейм Овер Круто но как то фатально  :crazy: :crazy: :crazy:

Ириска клёвая  :angel: ::) и Дримка крупнячок  :greeting: :good: в папаню пошел)) давай, Вера,  нам еще порцию шоколадно-ирискового пудинга  :nyam2: и это таблеток от диатезу  :crazy: :cheesy:

Ага Дримка - это папаша)))) Приезжай уже - завалю ирисками))))


Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Давай остальных ужо показывай! Хватит жыдить!!! :shout:

Оффлайн vierrik

Такс девочкки не успеваю всех показвать, эти кони ростут))))
А вот опять с ними не спится, чавкают сначала, потом рычат напрыгивают друг на друга и воют!!!!!
Смотрите спят усталые игрушки  ::) ::) ::) ::) ::)

Кучка в общем всех все есть)))
















Оффлайн vierrik

Давай остальных ужо показывай! Хватит жыдить!!! :shout:

Полинка веришь нет, дык уже нечего выкладывать, с тех пор все выросли :crazy: :crazy: :crazy:
Капец информация устаревает)))) :wacko3: