Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

Хотя голубая лучше всех, но ее "вражеские" орловичи уперли!  :crazy:

На кого батон крошишь??? :smile2: 8)

На тебя, Алю и Бэста немножко!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Вот так вот значит? Хошь чтобы мы от батона совсем разжирнели? :smile2:
:smile2: :smile2: :smile2: :smile2: он из муки твердых сортов..... :crazy:

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Август 2024, 20:04:58
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав

(Image removed from quote.)
Я тебя щяс съем...... :mocking: очень прикольная фотка)))
Вера у вас безумно клевые детки))) и очень здорово что они находят любящие ручки))у вас теперь будет очень много родственников по щеникам :mocking: так сказать большая дружная семья)) мне еще очень понравилось видео с кутями,такие милахи и я все время думала как же вы там справляетесь с такой маламуто-бандой.ттт.....на вас.....пусть детки растут крепкими и здоровенькими и радуют вас своими победами)))


Оффлайн Снежная Буря

Вот эта тыковка мне нравится очень  ::) ::) ::)

А Бейби с детства моя любимка  :angel: :angel: :angel:

Сурьезная девица растет  ;)

Оффлайн vierrik

Вер так ты его себе оставляешь ?

Конечно себе)))
Я уже представляю как бесконечно няшу его! Ведь уменя так давно не было нового щенка)))
А Леша представляет как мчится на огненной 2-3-четверке Такя его уломала  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Хитруля я)))

Милка дык салатовую то переименовали, она теперь Браун Берси  :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

Спсибо Лариса, очень приятно читать, да малыши только в лучшие ручки,  жду что будут высылать фото и радовать успехами! Звонить писать и не теряться!!!!!!! Сегодня уже звонили, я няшила по телефону пару крошек))))

А ще сегодня малышей няшила Катя (katya rina) Всех переняшила))) Ну она сама раскажет!!! Помогала мне)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Как вы посмели переименовать Боню  >:( :smile2:
Ладно, хомяка оставили и на том спасибо....а что Марти-как-там-его-из-будущего-я-полностью-не-запомнила так и не получился?!  :crazy:
Кате пендаля  :cheesy: что раньше не приехала! Пока я там у тебя папарацци изображала  :cheesy:

Оффлайн vierrik

Как вы посмели переименовать Боню  >:( :smile2:
Ладно, хомяка оставили и на том спасибо....а что Марти-как-там-его-из-будущего-я-полностью-не-запомнила так и не получился?!  :crazy:
Кате пендаля  :cheesy: что раньше не приехала! Пока я там у тебя папарацци изображала  :cheesy:

Катя между прочим скоро сдаст на права и будет накатывать !!!!!! Тогда уже всех и переняшим)))

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
АААААА, люди...я наконец то поняшилась с Вериными щениками...Это что то с чем то! супер просто.... Они тааакие классные! А ласковые и спокойные-просто прелесть.. Я теперь понимаю тех ,кто говорит, что готов их схватить в охапку и утащить... Я бы всех четверых утащила...И мне очень очень понравился Брэйв Хартс.. Такой любознательный и смелый ребенок-полностью свое имя оправдывает... :good:
 И я теперь поняла как хомячковая болезнь начинается...Кто нибудь поделится какой у этой болезни инкубационный период? Когда мне ждать ее проявлений?  :smile2:
Вер, представляешь, сидела на занятиях и как дура нюхала ладони-они пахнут щенками... Люди наверное,непонятно что про меня думали-примчалась вся в шерстинках и в пятнах от щенячьих слюней... Хахаха..ну и пусть думают-они просто не видели Вериных щенков...

Ну а на права еще сдать надо... .. :-[

Оффлайн vierrik

Катяяя ты главное это - Руки можно мыть, одежду стирать)))))))))  :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: Не фанатей)))) :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Катяяя ты главное это - Руки можно мыть, одежду стирать)))))))))  :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: Не фанатей)))) :crazy: :crazy: :crazy:


Эт понятно-но я ж сразу из машины и за парту... А горячая вода и стиральная машина дома ждали... ::)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Деток с днюшкой!!!  ::)

Оффлайн Helga

С мини днюхой малявочек!!! :angel:Пусть растут на радость мамам и папам - здоровыми и веселыми(как бабушка Вера)))!!! *beer*

Оффлайн vierrik

Спсибо Девочки)))) Детки были вчера довольны подарками!!! И мамка еще накормила до отвала0)))))) Когда у нее молоко то пропадет, ничего не понимаю  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн MarussiaNikki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 16:20:57
  • Моя собака: Лексочка и Ахломонечка))))
Когда раздашь всех и сосать перестанут, тогда и пропадет. Я тоже за это волновалась очень, постоянно доила Лексу в стакан, чтобы воспаления не было. А оно потом само пропало.

Оффлайн vierrik

Когда раздашь всех и сосать перестанут, тогда и пропадет. Я тоже за это волновалась очень, постоянно доила Лексу в стакан, чтобы воспаления не было. А оно потом само пропало.

ААА Маша! Я не хочу доить делю в стакан  :o :o :o :o

Оффлайн vierrik

Сегодня ездили на свадьбу  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Кароче вызвалии нас на свадебное фото)))) Взяла самых порядошных  :angel: :angel: :angel:
Бингоха и Викелу, лысые, один товарищ ходячий репей, ну вычесала до этого)))) Сначала все шло по плану но  >:( >:( >:( >:( >:( Кто меня опозорил - Гадская Викела!!!! Такой стыдобы я 100 лет не испытывала, милая такая премилая сидит в ногах брачующихся там у них своя концепция была)))) И раз и пописяла на платье  >:( >:( >:( >:( :dash1: :dash1: :dash1: :negative: :negative: :negative: :negative: :wacko3: :wacko3: :wacko3:
Это реальная жесть - красивое белоснежное кружева, я только успела подбежать и заценить как капли струились по кружеву    :dash1: :dash1: :dash1:
Стерпели!Так казать к счастью! Это еще не все. В амом окончании нашего баловства товарищ Викелла решила таки заобнимаццо с женихом, не буду говорить что и как и какого счастья мы на нем оставили - но обнималась она прямо душевно. Белоснежный костюм женха был еще белоснежнеее платья невесты. Кароче позор!