Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163428 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
...Вер, у тебя наверное нянек куча :smile2:
неееее! я одна такая!  :crazy: :crazy: :crazy: щас от раздутого самомнения лопну!  :crazy:

Оффлайн Ballu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо: +11/-0
  • Жизнь собак слишком коротка, это их единственный н
  • Последнее посещение :
    14 Март 2018, 10:30:26
    Местоположение: кировская область
  • Моя собака: Балу,Шери
...Вер, у тебя наверное нянек куча :smile2:
неееее! я одна такая!  :crazy: :crazy: :crazy: щас от раздутого самомнения лопну!  :crazy:
КРУТО :mocking:Услугу такую введем -"маламутоняня" :rofl:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, да!!! Супер позитив!!!  :good:

Оффлайн vierrik

Ой :cheesy:, ну хочешь поднять настроение -в "шоколадную" темку :yahoo: и насмотреться не можешь. Еще не известно кто милее и симпатишнее, а у меня так глядя на саму Веру и то настроение поднимается :good: :greeting:. И ведь не пискнула ни разу с такой оравой :dash1:Вер, у тебя наверное нянек куча :smile2:

Спасибо Таня  ::) ::) ::) Иной раз тааак завыть хотелось!!!! А сейча как прямо ну так и должно было быть!! А няньки ааа у нас каждый день, благо мы рядом с городом - столько гостей ух.......... закачаешься каждый день и завтра опять ждем)))) Вот и справляюсь)

Оффлайн ZNatalya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Спасибо: +0/-0
  • Хаски - Джефыч и Молли, Маламут - Гризленыш
  • Последнее посещение :
    18 Август 2016, 12:16:22
    Местоположение: Екатеринбург
А вот и наш Медведь Гризли)))))))) загляденье просто))))))) Полюбуйтесь!!!!! ::) ::) ::)










Оффлайн alevtina

Привет, Верунь! Беренгари, она же синяя лента, она же Брина, дома. Забирали с поезда из отдельного купе, ехала, как королева)) В машине до Орла вообще ехала спокойно  ::). В машине первые 100 км ехала у меня на коленках, вылизала всё лицо, чуть глаз не высосала  ;D. Дома вообще ведет себя так, как будто здесь и родилась  :good:. Хотела её сфоткать на новом месте, но оказалось, что моя младшая дочка до фотоаппарата добралась раньше меня... Короче, нет у нас больше фотика  :'( Танюшка всей семьей уже приезжала Бринку тискать, чуть не уволокла, но я ведь начеку, карманы ей перед уходом вывернула ))) Танюш, она не бегать, а плавать будет! Это ж Ихтиандр просто, про заплывы в миске Вера не шутила  :o Новым ребенком мы очень довольны  :angel: ::) :angel: ::) Или спит, или играет. Но играет с чувством. Особенно ей понравился Сонькина палатка с шариками, а ля сухой бассейн. Брина туда ныряет с разбега и коцает шарики,а они так прикольно шипят, когда она из них блин делает  :crazy: Чувствую, долго палатка с шариками не протянет  :sorry: С Кимкой и Кейси подружилась сразу, но Кима ей понравилась больше. Виву она пока побаивается, да и Вива к ней пока настороженно относится (она нянчиться не любит, для неё главное - дисциплина), но это временно.  Так что нянькой официально назначена Ким. Ну а дальше фото и истории про Брину буду писать на своей личной страничке.
P.S. Врунь, тебе огромное спасибо за девочку, мы её все очень любим и будем о ней заботиться  так, чтобы оправдать твое доверие. И спасибо за мешок (я не преувеличиваю) подарков, которые ты передала для Брины!  :-* :bye: Будем на связи!

Оффлайн alevtina

Норд Кристал Беренгари на новом месте










Оффлайн Снежная Буря

Как же она мне нравится  ::) берегите красотку  ::) чудесный домик  :good: вот ведь, дети есть дети  :angel: и игрушки те же  :D ;)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
АААА!!! Класс!!! Вот и еще одна малютка-шоколадка дома!!!  :yahoo:

Поздравляем новых владельцев с таким счастьем!!!  :angel: :greeting:

Оффлайн Helga

Присоединяюсь к поздравлениям с пополнением!!! *beer*
Алевтина, а фотки в личной темке будут, и с девчонками Ким и Кейси!!! :angel:

Оффлайн alevtina


Оффлайн vierrik

А вот и наш Медведь Гризли)))))))) загляденье просто))))))) Полюбуйтесь!!!!! ::) ::) ::)











Спасибо Наташа за Фото , мишка Гризли мишеет хорошеет)))

Оффлайн vierrik

Привет, Верунь! Беренгари, она же синяя лента, она же Брина, дома. Забирали с поезда из отдельного купе, ехала, как королева)) В машине до Орла вообще ехала спокойно  ::). В машине первые 100 км ехала у меня на коленках, вылизала всё лицо, чуть глаз не высосала  ;D. Дома вообще ведет себя так, как будто здесь и родилась  :good:. Хотела её сфоткать на новом месте, но оказалось, что моя младшая дочка до фотоаппарата добралась раньше меня... Короче, нет у нас больше фотика  :'( Танюшка всей семьей уже приезжала Бринку тискать, чуть не уволокла, но я ведь начеку, карманы ей перед уходом вывернула ))) Танюш, она не бегать, а плавать будет! Это ж Ихтиандр просто, про заплывы в миске Вера не шутила  :o Новым ребенком мы очень довольны  :angel: ::) :angel: ::) Или спит, или играет. Но играет с чувством. Особенно ей понравился Сонькина палатка с шариками, а ля сухой бассейн. Брина туда ныряет с разбега и коцает шарики,а они так прикольно шипят, когда она из них блин делает  :crazy: Чувствую, долго палатка с шариками не протянет  :sorry: С Кимкой и Кейси подружилась сразу, но Кима ей понравилась больше. Виву она пока побаивается, да и Вива к ней пока настороженно относится (она нянчиться не любит, для неё главное - дисциплина), но это временно.  Так что нянькой официально назначена Ким. Ну а дальше фото и истории про Брину буду писать на своей личной страничке.
P.S. Врунь, тебе огромное спасибо за девочку, мы её все очень любим и будем о ней заботиться  так, чтобы оправдать твое доверие. И спасибо за мешок (я не преувеличиваю) подарков, которые ты передала для Брины!  :-* :bye: Будем на связи!



ААА Аля я чуть не расплакалась, хотя нет расплакалась   :'( :'( :'( :'( :'( :'( Как вспомнила все..... заплывы, сиплый клич к мужичкам  :smile2: :smile2: :smile2:, игрища с Бейбой (Бейба сестричка ее любимка была они с детства всегда вместе были!!!)))
Такие приятные слова - спасибо Аля я очень рада что она попала к тебе и оромной шиарной стае. Я вообще очень очень довольна всеми новыми хозяевами, так на душе хорошо шикарно тепло!!  :good: :good: :good: Лучшие люди!

Спасибо за фото, мне кажется она еще подросла!!! А шарики дааа это ее страсть - гоняла тоже по огороду  :smile2: :smile2: :smile2:

Все что то я соплей распустила!!!!

Оффлайн alevtina

Верунь, не волнуйся! Всё будет отлично - и никаких соплей! :good: :-*

Оффлайн vierrik

Ладно не буду сопливить))))
А пока покажу кто не видел чего мы вчера опять отфотосессили)))) Идея такая сеновал дерёвня мотоцикл)))  :smile2: :smile2: :smile2:
Да просто покажу трое всего остаалось  :'( :'( :'( Вот то скраблю их то мою то фотаю))) :smile2: :smile2: :smile2:

Моя няша коняша))))) Взвесила товарища 12 с чем то в два мес, жесть а не собака, ну ручках не поносишь уже  :smile2: :smile2: :smile2:
Норд Кристал Бинго Бой Джуниор. Дома просто Кутя  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
















Сегодня этот козлик таки смог залезть на кровать аааа все последний оплот спокойствия и надежность взят  :dash1: :dash1: :dash1: