Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZNatalya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Спасибо: +0/-0
  • Хаски - Джефыч и Молли, Маламут - Гризленыш
  • Последнее посещение :
    18 Август 2016, 12:16:22
    Местоположение: Екатеринбург
Ладно не буду сопливить))))
А пока покажу кто не видел чего мы вчера опять отфотосессили)))) Идея такая сеновал дерёвня мотоцикл)))  :smile2: :smile2: :smile2:
Да просто покажу трое всего остаалось  :'( :'( :'( Вот то скраблю их то мою то фотаю))) :smile2: :smile2: :smile2:

Моя няша коняша))))) Взвесила товарища 12 с чем то в два мес, жесть а не собака, ну ручках не поносишь уже  :smile2: :smile2: :smile2:
Норд Кристал Бинго Бой Джуниор. Дома просто Кутя  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Сегодня этот козлик таки смог залезть на кровать аааа все последний оплот спокойствия и надежность взят  :dash1: :dash1: :dash1:


Вера, меня сегодня тоже атаковали на кровати, сегодня у нас тоже дебют, мы первый раз залезли на кровать, и сразу в атаку пошли))))) все, Джеф один топтался, теперь будет два массажера)))))))))))) ;D ;D ;D
И мы за вами поспеваем, мы вчера взвесились, уже 12,2кг, а всего то лишь 8 числа были 10,9кг))))) честно скажу, дрожжами не кормлю))))))






И Вера, папуля наш просто чумачечий)))) красавец)))) балдею от него))))))) ::) ::) ::) ::) ::)
Давай остальной банды фоточки выкладывай и мамулю нашу обязательно!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Вер, Бингоша все красивеет и красивеет у тебя, прям такой весь шоколадно лоснящийся... ::)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, какие фотки!!!  :good: И модели отличные, и калоши. ))

Оффлайн alevtina

Шоколадный чудо-ребенок на фоне подсолнухов - просто класс!!!!  :good: :good: :good:

Оффлайн vierrik

Ага спасибо Девочки Бингоша - он такоооой)))  ::) ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik

Давно хотела показать детку, кот. нет на форуме, времени не хватало)
Норд Кристал Браун Берси, 2 мес и недлька ::) ::) ::) В походы ходють  8) 8) 8) 8) 8) и ее замечательная хозяйка оксана, ну у не еще есть маленькая хозяюшка и хозяин и подружайки  :smile2: :smile2: :smile2:



Сначала видимо пошла в поход так  :mocking: :mocking: :mocking:




Но потом протестовала  - маламута и в рюкзак  >:( >:( >:( Пошла странствовать)













Вот такие у нее большие друзья!!!!!!!!!! Красивые!  ::) ::) ::)

















И накупалась вдоволь и напрыгаась














Оффлайн vierrik

Преодолевание трудностей и преград прошло в штатном режиме  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Спсибо Оксане и Марине за фОТО ::) ::) ::) ::)








Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вау!! Какой ребенок! Спортсменка, комсомолка и просто красавица! И шлеечку уже носит и в походы ходит да еще и с друзьями! Класс!!

Оффлайн Helga

Ох, ну и чудесная  семья у малышки - и друзья мохнатые и жизнь насыщенная :good: :good: :good:

Оффлайн vierrik

Спасибо девочки, у всех малышей чудесные семьи, на диванах уж точно никто валяться не будет!!!!!!!!!!!!!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера-супер бабушка!  :good:

Оффлайн vierrik

ОООО  :angel: :angel: :angel: спасибо, я ж бабка теперь  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Такс вчера мы типо в день 2,5 месяцев сделали первую вылазку вне дома!!!! Счастья то было ух))))
Они носились от меня как угорелые я догоняла ругалась, бегала ловила - с ума меня сводили так сказать!!!
Два рыжих козла ходили бок о бок вечно вместе, и находили всякие лошадиные какашки!!!!
У моего Бингоха новая подпольная кликуха - БАНАНОУХИЙ ГОВНОЕШКА!!!!! Он как папаша блиннн вечно бананы до пола в ушах, везде находил какаху лошадиную приносил мне хвастался и убегал!!! А я вприпрыжку!!!!
Харти чудо сынок, самый шустрый - гонял бабочек, игнорировал какахи))) И бегал - бегал
Кнопа моя вечно хвостик мой!!!! Ручная малявочка))))

































Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Вера, фото просто чудо... ::) И детки ну такие нямки просто... а две попы шоколадно белые с хвостами в синхроне-ММММ..... :angel:

А куда Берси уехала, где она в походы ходит?

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Попы!!!! Какие попы!!!!  ::) И там где вртояка бегут тоже такая драйвовая фотка!!!

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
какие фото яркие :angel: :good: очень малявки понравились ::)