Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Веllka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    01 Февраль 2016, 16:07:26
  • Моя собака: Баламуты Белль и Мерс

а это целовальная девчушка)))

Оффлайн Веllka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    01 Февраль 2016, 16:07:26
  • Моя собака: Баламуты Белль и Мерс


вот такая вот дурында Nord Crystal Blizzard)) :angel: :wacko3:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Клевая шилопопка! Моя любимка!  :angel: :good:

Оффлайн vierrik


а это целовальная девчушка)))


Ой Лид спасибо, целовально - обнимательная дамочка,  ::) ::) ::) Большие вы уже все какие класс!!!

А у Джони вчера зуб выпал, ранний товарищ))) Колитесь у кого еще зубы выпадывают  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Веllka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    01 Февраль 2016, 16:07:26
  • Моя собака: Баламуты Белль и Мерс
Уши бы у этого товарища встали ахха)) :D ::)
Нет у нас все зубы на месте,ждем))

Оффлайн vierrik

Уши бы у этого товарища встали ахха)) :D ::)
Нет у нас все зубы на месте,ждем))

С ушами - дааа бяда))))))))))))))))

Оффлайн vierrik




Brown Hamster :)

Ага Хомячелла, вот Филипп мало показывает, а я ж маниак фоточек нагребла с их акции - покажу самые смяшные и красивые)))) Как они участвовали в акции по сбору средств для больных детей - платишь небольшую сумму - тебе удовольствие от обнимашек - детишкам больным деньги на операции., и насобирали!!! Я так поняла 3000 фото, куча сожранных яблок и море позитива)))) :smile2: :smile2: :smile2:






























Вообще побольше бы таких акций!!!!!!!!!!!

Оффлайн Веllka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    01 Февраль 2016, 16:07:26
  • Моя собака: Баламуты Белль и Мерс
А Вот и нееетт!! у нас оказывается уже 2 зубов нет :smile2: ;D ;D ;D :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн vierrik

А Вот и нееетт!! у нас оказывается уже 2 зубов нет :smile2: ;D ;D ;D :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Вы нас уделали))  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Верка! Так здорово!!!!!!!!!! И детишкам больным помогли! И разным людям радость доставили))

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Потрясающе!  :good: И фото просто супер! Фотографы ,видать, там профессионалы! А в начале самом очередь- это очередь на обнимашки за деньги? :angel: СУПЕР!!! Побольше б таких акций!
Может, и нам в Перми организовать?

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Верка твои дети звездочки!!!

Оффлайн phil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    24 Сентябрь 2017, 15:19:06
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Алтея Фестия (Вьюга) и Nord Crystal Brown Hamster (Юкон)
Потрясающе!  :good: И фото просто супер! Фотографы ,видать, там профессионалы! А в начале самом очередь- это очередь на обнимашки за деньги? :angel: СУПЕР!!! Побольше б таких акций!
Может, и нам в Перми организовать?

Да это очередь на фотографирование за деньги, очередь стоит к Nord Crystal Brown Hamster.

Группа нашей акции вконтакте  http://vk.com/balto2   в альбомах более 9000 фото, все сделаны 5 октября 2014 года с 12 до 15 часов, около 35 собак.

Оффлайн vierrik

Да шикарная акция, это надо организатора такого чтоб ух, я то тут дома деревенская больше)))) Мы так только выезжаем в детский дом или еще куда, ничего созреем - организуемся)

Оффлайн vierrik

А мы чо - а мы ничо)))) Решили начать опять походы в лосиные лога!!!!! Ну все теперь мы типо уже не няньчимся, можем шуршать куда хотим!!!!

На этот раз взяли с собой Аделинку (ну кто не знает мы ерем либо Делю либо Нюшу - ибо деруца они насмерть))))

Ох все было конечно шикарно и весело - ВНАЧАЛЕ..........

Нашуршали каких -то мышей.. накупались в речке, но потом.... когда мы прошли где то 10 км, и добрались до лосиных логов, Бингох начал водить носом, ну мы ж как всегда спкойно там ходили - ну я и значения не придала, собаченциии бегали шуршали тусили, красота........

Но тут Ладно мой муж высокий  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Слышу команда Лоси, думаю шутит! Фиги там  - я просто остолбенела - в 50-100 метрах стояла милая такая парочка рогатая и что то там делала - в том момент я нето что мозги и увереннность не могла собрать а даже ноги!!!! Хапнула Гавра и Бингоха на поводки ! И побежала Леша захапал Викелку и тоже ух как мы жогнули а Деля самая Шустрая она пошла к лосям  - блин в тот момент у меня вся жизнь пронеслась перед глазами, что будет  :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3:
Но пришлось все равно улепетывать - з собаки надо было увести от лосей, я уже представляла в слезах как я ищу мою девочку, но что делать в такой ситуации, надо было добежать до леса и привязать троицу к деревьям (машина в 10 км отттуда)!!!!!!!!!!!!!

Добежали! И тт пришла мать перемать ее Деля!!! Обоже такой счастливой я не была с момента рождения своих шоколадок  :smile2: :smile2: :smile2:

Сказать иначе - щастью не было предела и тогда мы понеслись все вместе оттудова - а до машины 10 км!!!!!!!!!!!!!!!:smile2:

Поэтому из фоток тока маленько ))))))) Не до того было,Ю а так думаю как теперь походы совершать, Главный страх - вдруг уйдут за лосями а стаей точно уйдут(((((((((((((











А тут мы убежали на 2 км и я осмелела)))) Найдите лосяш  :smile2: :smile2: :smile2: