Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163345 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя

Вот тут очень похожи. Даже выражение одинаковое. )))

Оффлайн vierrik

Ага вообще я типо глаз алмаз - с пеленок в нем клона увидела  :wacko3: :wacko3: :wacko3:
Только вот что то мне подсказывает, что сын папашу малость перерастет  :mocking: :mocking: :mocking: :mocking:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Нюша похожа харей на Гаврика:) Прям один типаж:)

Не то чтобы прямо один типаж, типаж разный но что то в харях есть похожее у все мэлов  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Вер Бинго и младший бинго там не один типаж а клоники:)))) А у нюши с гавром хари похожи оч ты меня не убедишь....

Оффлайн vierrik

Нюша похожа харей на Гаврика:) Прям один типаж:)

Не то чтобы прямо один типаж, типаж разный но что то в харях есть похожее у все мэлов  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Вер Бинго и младший бинго там не один типаж а клоники:)))) А у нюши с гавром хари похожи оч ты меня не убедишь....

У какая ты вредная Деваха Звень!!! ладно пусть будут эти клоны а те похожики)) :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Нюша похожа харей на Гаврика:) Прям один типаж:)

Не то чтобы прямо один типаж, типаж разный но что то в харях есть похожее у все мэлов  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Вер Бинго и младший бинго там не один типаж а клоники:)))) А у нюши с гавром хари похожи оч ты меня не убедишь....

У какая ты вредная Деваха Звень!!! ладно пусть будут эти клоны а те похожики)) :crazy: :crazy: :crazy:
Я ваще мерзкая баба ;D ;D ;D ;D Ну мож вы там круты в генетике и еще хз чем а я просто опытный операторский глаз...один:) второй обычный...вредной девахи:) я все время так и считала что ты маламутов похожих подбираешь....типа нюша и гавр, бинго и деля....вот все жду когда ты мехового коротколапку Викелке подберешь:))))( мож мой феня тебе подкинет сыночка :good: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
ой мать - перемать!!! Хватит мне сыночков уже  :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Во-во! хватит тебе!
давай выводи мне супер-пупер маламута с вот таким хвостом  :greeting: вот такой грудью  :greeting: длинными-стрройными ногами и от-таким иммунитетом  :greeting:
выставлять не обещаю, но няшить буду!  :cheesy:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Не не Вер!! Все чтоб как положено!Каждой твари по паре:) Ща Викелке Фениного сыночка в пару...а потом и Младшему бинго подберем....и будет у тебя восьмерка...и поедешь ты покорять айдитарод....и буду я тебе завидовать и болеть за тебя!!! :D

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Во-во! хватит тебе!
давай выводи мне супер-пупер маламута с вот таким хвостом  :greeting: вот такой грудью  :greeting: длинными-стрройными ногами и от-таким иммунитетом  :greeting:
выставлять не обещаю, но няшить буду!  :cheesy:
Мил давай тебе такого мы напополам с Веркой сделаем а????Хвост то тебе Тайкин нравился:))))

Оффлайн vierrik

 ;D ;D ;D ;D валяюся))) Кароче у меня есть тройка рыжая подрастающая гыгыгы и хватит пока - этих козлов хоть бы в кучу собрать а то кто в лес кто по дрова, а у Делины вообщке кукушка едет, скачет как молодая :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
вы там делайте-делайте...что хотите то и делайте!  :crazy: :crazy: :crazy:  главное, чтоб хвост  :greeting: :greeting: :greeting: и здоровое оно было, а не как некоторые... :dash1:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
;D ;D ;D ;D валяюся))) Кароче у меня есть тройка рыжая подрастающая гыгыгы и хватит пока - этих козлов хоть бы в кучу собрать а то кто в лес кто по дрова, а у Делины вообщке кукушка едет, скачет как молодая :smile2: :smile2: :smile2:
Вера!!!На тройке козлов айтитарод тебе не покорится!Не пройдешь по положению!!! Давай восьмерку!!!

Оффлайн vierrik

Девочки вы что мне хотите совсем жизнь испоганить))) И так одни собаки на уме, даже не уехать теперича никуда  :'( :'( :'(

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, она и есть молодая. ))) Детей вырастила, чего не поскакать. ))

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Вы короче заколебали так быстро писать! Я читать не успеваю. Какое там ответить!