Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163231 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Я вот плохая....сижу и завидую.... :(

Золотой еж ждет тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

детки... ::) карапузики сладкие  :-*

 ::) ::) ::) :-[ :-* пасибочки!!! Будем показывать вам карапузоффф! не каждый день но постараемся)

Оффлайн Helga

Такс Оль! А ты чего ко мне не едешь???  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Вера, иди открывай ворота, я уже на пороге!!!! :greeting: :greeting: :greeting:

блин, жила бы я поближе - ты от меня бы не избавилась)))нюшила бы гавро-нюшек)))

а че то ты в этот раз бодрее :smile2: высыпаешься что ль?)) ;)

Оффлайн vierrik

Такс Оль! А ты чего ко мне не едешь???  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Вера, иди открывай ворота, я уже на пороге!!!! :greeting: :greeting: :greeting:

блин, жила бы я поближе - ты от меня бы не избавилась)))нюшила бы гавро-нюшек)))

а че то ты в этот раз бодрее :smile2: высыпаешься что ль?)) ;)

ААААА нЮшить ГавроНюш!!!! Новый термин Оля однако!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Айда Нюшить))))

А бодрее я в этот раз видимо потому что запаслась пустырником и готовилась тщательно  *beer* *beer* *beer*

Оффлайн vierrik

Ура нам вот-вот почти 7 дней! И могучая кучка в сборе))) :-[ :-[ :-[ ::) ::) ::) ::)
Пока Нюша нюшится в огороде! Я могу поняшить и щелкануть)))))
Но у нас новая фишка - мы копаем свои логова , которые не дали выкопать во время беременности)))) Выкопает - полежит 2 минутки типо родила и бежит))))))))))))))) Ах видели бы вы ее логова - полметра в землю ямы))))












Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Моя любимка тоже желтенькая , сразу на нее внимание обратила  ::) Вера еще раз поздравляю  *beer*

Оффлайн Helga

сонные сладкопопики :angel: :angel: :angel:


Оффлайн vierrik

Моя любимка тоже желтенькая , сразу на нее внимание обратила  ::) Вера еще раз поздравляю  *beer*

Спасибо Лен - девочки они прям девочки - меньше мальчиков, маленькие - особенно Красная - она прям малышка малышка и короче всех))))

сонные сладкопопики :angel: :angel: :angel:




Шпяяят Но я прям жду , когда они превратятся в собачек и можно будет их заняшивать) А это еще недели 2 ждать  :o :o :o :o

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Ууух, какие мордени то наедают :greeting:, видно мамочка старается :praising:
Вер, какие у тебя леточки то оригинальные, на липучках!!

Оффлайн vierrik

Ууух, какие мордени то наедают :greeting:, видно мамочка старается :praising:
Вер, какие у тебя леточки то оригинальные, на липучках!!


Таняяяяя так круто , что ты оценила ммммммм........... блин я увидела эту идейку у одной заводчицы из Франции, мы с подругой набрали лент и липучек и рукодельничали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь можно каждый день регулировать ширину ленты!!!!!!!!!!!!! А через недели две новые будем рукодельничать!!!! И еще они не сваливаются!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D


Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Ууух, какие мордени то наедают :greeting:, видно мамочка старается :praising:
Вер, какие у тебя леточки то оригинальные, на липучках!!


Таняяяяя так круто , что ты оценила ммммммм........... блин я увидела эту идейку у одной заводчицы из Франции, мы с подругой набрали лент и липучек и рукодельничали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь можно каждый день регулировать ширину ленты!!!!!!!!!!!!! А через недели две новые будем рукодельничать!!!! И еще они не сваливаются!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

 :-[ Клёво придумано! А шерстка не липнет к липучкам?

Оффлайн vierrik

Ууух, какие мордени то наедают :greeting:, видно мамочка старается :praising:
Вер, какие у тебя леточки то оригинальные, на липучках!!


Таняяяяя так круто , что ты оценила ммммммм........... блин я увидела эту идейку у одной заводчицы из Франции, мы с подругой набрали лент и липучек и рукодельничали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь можно каждый день регулировать ширину ленты!!!!!!!!!!!!! А через недели две новые будем рукодельничать!!!! И еще они не сваливаются!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

 :-[ Клёво придумано! А шерстка не липнет к липучкам?

Они липучки снаружи и не липнет  - воообще удобственная вещь оказалась)))))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Такс Оль! А ты чего ко мне не едешь???  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Вера, иди открывай ворота, я уже на пороге!!!! :greeting: :greeting: :greeting:

блин, жила бы я поближе - ты от меня бы не избавилась)))нюшила бы гавро-нюшек)))

а че то ты в этот раз бодрее :smile2: высыпаешься что ль?)) ;)

ААААА нЮшить ГавроНюш!!!! Новый термин Оля однако!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Айда Нюшить))))

А бодрее я в этот раз видимо потому что запаслась пустырником и готовилась тщательно  *beer* *beer* *beer*
Не верь ей Оль! У неё в этот раз образцовая мать! ::) Нюшка самодостаточна и ответственна, это Делька маменькина доча и ничо без мамки не может :D

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ох, как же я рада этому событию и милым Гавро-Нюшиным детишкам!!!  ::) :greeting: :yahoo:

А детки получились на славу!  :good: Обожаю эти морды с хомячковыми щеками!  :angel: :greeting:

Вот жду не дождусь - когда приеду сама няшиться с правнуками!  ::) :-*

Оффлайн vierrik

Такс Оль! А ты чего ко мне не едешь???  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Вера, иди открывай ворота, я уже на пороге!!!! :greeting: :greeting: :greeting:

блин, жила бы я поближе - ты от меня бы не избавилась)))нюшила бы гавро-нюшек)))

а че то ты в этот раз бодрее :smile2: высыпаешься что ль?)) ;)

ААААА нЮшить ГавроНюш!!!! Новый термин Оля однако!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Айда Нюшить))))

А бодрее я в этот раз видимо потому что запаслась пустырником и готовилась тщательно  *beer* *beer* *beer*
Не верь ей Оль! У неё в этот раз образцовая мать! ::) Нюшка самодостаточна и ответственна, это Делька маменькина доча и ничо без мамки не может :D


Спалила мать контору  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн vierrik

Ох, как же я рада этому событию и милым Гавро-Нюшиным детишкам!!!  ::) :greeting: :yahoo:

А детки получились на славу!  :good: Обожаю эти морды с хомячковыми щеками!  :angel: :greeting:

Вот жду не дождусь - когда приеду сама няшиться с правнуками!  ::) :-*


Спасибочки Бабулька)))))))))))))))) Ваще мы же мега щасливы таки детки ммм! В общем ждем уже целую команду для няшенья и социализации недели через 2-3 ! Такс расписание составляю))))