Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163228 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Мать давай рассказывай о детях подробнее!

я ж вас заколебу еще фотками и рассказами)

Ладно обещала - покажу козяффок - завтро мы кстати идем на выставку , поэтому одно место у нас в мыле)))))  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Вот 4 денька было.  У меня была в гостях незаменимая помощница, мы взвешивали детявок и немного щелкнули - пока плохо получается - они ежат, дергаются и кошмарят мать  :rofl: :rofl:
Гаврюля ходит под дверью дома когда гуляет и нюхается все время и руки мои лижет - ждет , когда ему покажут сикавок мимишных) Немногоо пусть ждет)
Нюша - идеальная мать с большой буквы!  :good: :good: :good: :good: :good: Я даже в шоке! Она все делает сама и спокойно откармливвает 9 спиногрызовв - ну вы уже поняли, как мне везет с количеством щенков))))) Капец ведь я умоляла - с животик говорила - Нюшенька дай пожалуйста не больше 6! А она вононочо  :smile2: :smile2: :smile2: :crazy: :crazy: :crazy:

Девочка моя красавица) На нее Милка попросила одет  желтую ленту! Она такая сладкая прям золотко мое! Но любит повизжать типо режут - убивают)








Оффлайн vierrik

Еще у нас народилось два черных паренька! Вот все как я хотела  :-[ :-[ :-[ :-[ Они очень разные - хотя и чем-то похожи) Сложно объяснить))  ??? ??? ???
Смотрите сами в общем)












Оффлайн vierrik

3 серых парнишки - они как под копирку созданы!!!!!!!!!!!!!  :good: :good: :good: :good: Обалденные бомбовозики!  ::) ::) ::)





















Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир


Девочка моя красавица) На нее Милка попросила одет  желтую ленту! Она такая сладкая прям золотко мое! Но любит повизжать типо режут - убивают)

(Image removed from quote.)

(Image removed from quote.)
Это моя любимица!  ::) Золотой Еж!  ::)

Оффлайн vierrik

Ахаххаах Золотой еж!!! В общем щеночков много - историй будет много))))))))  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Это лишь малая часть)))

Сегодня Гуляли в парке с ГавроЛикой и их там тоже умудрились тетенки заняшить!!!!!  :smile2: :smile2: :smile2:

Так красиво краски осени)))  ::) ::) ::)









Хочу на фотосессию  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Я тоже Хочуууууу.....чтоб меня заняшили собаки! :shout: а то свой родной только пятку откусывает! :smile2:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ

(Image removed from quote.)

Это моя любимица!  ::) Золотой Еж!  ::)
[/quote]

В кои то веки мы с тобой сошлись во мнениях  *beer*
Дефка потрясная!! ::) ::) ::) Таак интересно какая она в итоге получится по цвету :-[
Гаврюха молодчинка, придал деткам цветовой перчинки :angel:


Оффлайн Helga

а я че то не поняла - рыжих нету? а то на фото сперва вроде все рыжими казались, а щас мамкины

Ой, везет тебе - опять сидишь жопки сладкие целуешь ::) ::) ::)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
И правда, какая яркая шубка.
Вер, в гости не могу. (( Вот все дострою, засажу, переберу горох  :smile2: и тогда обязательно.  *beer*

Оффлайн Снежная Буря

Девчонки!!! Сегодня получила дозу мимимишности  :greeting: ::) ::) ::)
Нянькалась у Веры, с Нюшиными пупсами  :angel: Они такие клёвые  :good: :angel: ::)
Чуть не расплакалась от умиления :'(  :-* ::) Они такие малипусенькие, но уже каждый со своим характером  ;)
А Нюша действительно, супер мамка  :good:, ну очень ответственная  :yes: и спокойная, все сама делает, как-будто все время только этим и занималась!!! А детки чудо!!! :angel: ТТТ на них)))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Я вот плохая....сижу и завидую.... :(

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
детки... ::) карапузики сладкие  :-*

Оффлайн vierrik

а я че то не поняла - рыжих нету? а то на фото сперва вроде все рыжими казались, а щас мамкины

Ой, везет тебе - опять сидишь жопки сладкие целуешь ::) ::) ::)

Такс Оль! А ты чего ко мне не едешь???  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Нет рыжих пока нету  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :-[ :-[ :-[ есть не рыжие но не менее бестыжие)

Оффлайн vierrik

И правда, какая яркая шубка.
Вер, в гости не могу. (( Вот все дострою, засажу, переберу горох  :smile2: и тогда обязательно.  *beer*

Лена Найди помощников или заместителей по перебиранию гороха)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн vierrik

Девчонки!!! Сегодня получила дозу мимимишности  :greeting: ::) ::) ::)
Нянькалась у Веры, с Нюшиными пупсами  :angel: Они такие клёвые  :good: :angel: ::)
Чуть не расплакалась от умиления :'(  :-* ::) Они такие малипусенькие, но уже каждый со своим характером  ;)
А Нюша действительно, супер мамка  :good:, ну очень ответственная  :yes: и спокойная, все сама делает, как-будто все время только этим и занималась!!! А детки чудо!!! :angel: ТТТ на них)))


 ::) ::) ::) ::) Ирина ты ангел-хранитель!!!!!!!!!!!! Для миниангелов! Иначе не сказать!!!!!  ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)