Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Мил, начмокала ужо рыжуго))) :-* :-* :-*
Бингошечку наашего с днюшечкой, ну и как обычно масенький расказик с фотографиями, а вдруг ктио Бингулю не знает :crazy:)))
Бингоша - это поистинне необычный маламут,  ::) я его до сих пор разгадать не могу, мою загадочку)
Ну кто видел и общался с ним тот меня поймет конечно же) Он такой харизматичный, (ну другого слова ну никак не подходит, не красивый же :smile2:))) :cheesy: Всегда заглядывает в глаза, без этого он не может заглядывает ВСЕГДА и ВСЕМ, и что то всее время трындит, говорит, сообщает, милаха в общем одним словом.
Таким вот шариком, комочком Бингуля приехал ко мне от Елены) ему было всего 1,5 месяца, такая кроха, посчмотрел на меня свими глазенками и уже ка будто провинился :-[







А рос он милым вредным созданием, его по-моему даже фаза гадкогоо утенка миноввала, хотя это я любя)
Вот такой вот игрушечкой он стал в 6 месяцев  ::) ::) ::)









А вот тут малышу 7-8 месяцев. Он стал крепчать, наглеть и борзеть :smile2:







В 9 месяцев оделся по полной программе, фоточки вы еже видели, вот красивые тока с выставок, потыренные они же красивые всегда ;D)))) Остальные так :-[ :-[
Прыгал в сердцах на экспертов)))) Ну они его прощали, а он все время на всех прыгает, думает что пушинка :smile2:

















Ну а вот Бингошик вырос немножко, это месяц назад с полей, остальное вы видали, а ща он без трусов, так что стесняется он показываться :cheesy: :cheesy: :cheesy: А иногда он вот такой, когда спит)) Беззащитный и милый)














Бингуля расти большоцй и оставайся таким же плюшевым зайцем)))
А сегодня вообще удивил, соседский взрослый пес сорвался с цепи и к нам перемахнул дырка там в заборе имеется до конца не прекрытая, дык Бингуля девок всех отгородил телом и так напряженно зубы выставил и молча взглядом проводил пса до туда откуда он появился. Я очень испугалась, неожидала никак, одна бы я их не разняла, как он объяснил тому, чтоб тот смотался от нас, до сих пор ума не приложу :-\ :-\ :-\ Обожаем тебя Бингуля всеми девочкми и не только :angel:

Оффлайн Galchiona


(Image removed from quote.)


Бингошку с днем рождения! :) Изумительный пес! :good:
От этой фотки я в восторге! Голубоглазый рыжик! Сказочный! Как дракончики или единороги! Даже не верится, что такие взаправду бывают! :D
И чудесный рассказ от любящей мамочки!  ::) Поздравляем !!! :) :) :)


Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
О да, Бингуля - большой рыжий медведик!  :greeting: :-*

Все-время что-то бормочущий  :crazy:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)


(Image removed from quote.)



Ну все, Вера, принимай и меня в фанатки Бингоши! Убедила ты меня, что это чудо расчудесное. Ну как вот в такого не влюбиться?!  ::) ::) ::)

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Поздравляю моего любимого Бингошеньку с Днем Рождения,желаю ему расти здоровеньким,веселым и оставаться всегда таким красивым кобелем,целую малыша в мокрый носик ::) ::) ::)

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
С Днюшкой!!! Красатун такой вырос ::)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
У меня от этих фоток даже муж расчувствовался  ::) ::) ::) говорит вчера, давай купим домик в плесецке и заведем еще маламутиков  :smile2: я аж прифигела  :crazy:
правда потом он сказал, что пошутил! ;D

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
С днём рождения Бингошку! ::)
Мы кстати были с ним знакомы в его раннем детстве :smile198:


пы.сы и ещё, мне кажется, что Бинго очень похож на своего предка по папе  на outregress red wolf

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
У меня от этих фоток даже муж расчувствовался  ::) ::) ::) говорит вчера, давай купим домик в плесецке и заведем еще маламутиков  :smile2: я аж прифигела  :crazy:
правда потом он сказал, что пошутил! ;D
Нужно было ловить на слове;)Пошутил не пошутил слово не воробей!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
С днём рождения Бингошку! ::)
Мы кстати были с ним знакомы в его раннем детстве :smile198:


пы.сы и ещё, мне кажется, что Бинго очень похож на своего предка по папе  на outregress red wolf
Это было бы прекрасно!  :good:

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
С днём рождения Бингошку! ::)
Мы кстати были с ним знакомы в его раннем детстве :smile198:


пы.сы и ещё, мне кажется, что Бинго очень похож на своего предка по папе  на outregress red wolf
Это было бы прекрасно!  :good:

ой,только я назвала его не правильно outriggers red wolf http://pdg.sla-w.com/outriggersredwolf.html

Оффлайн vierrik

Девочки мои хорошие ::) всем спасибо))) Спасибо, Бингуля очень рад)) ::) ::) ::)
Клуб фанатов полон))) Пора собирать всех вместе :dance2: :dance2: :dance2:
Елена, ух ти дык Бингульку малого уже видали, знаем знаем аааа у Лены :wacko3: :wacko3: :wacko3:
И правдо по фото оччень похож, на red wolfа. Ну вот мужиком станет там и поглядим, а пока птенец юнец, бормотунец) :smile2:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Мы всем семейством поздравляем Бингошу с днем рождения!! ::) Растите большими (хотя вы и так огромные) :D, здоровыми, жизнерадостными, миролюбивыми и послушными! :angel: Целуем в мокрый нос и машем весело наполовину облезлым хвостом! ;D

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Девочки мои хорошие ::) всем спасибо))) Спасибо, Бингуля очень рад)) ::) ::) ::)
Клуб фанатов полон))) Пора собирать всех вместе :dance2: :dance2: :dance2:
Елена, ух ти дык Бингульку малого уже видали, знаем знаем аааа у Лены :wacko3: :wacko3: :wacko3:
И правдо по фото оччень похож, на red wolfа. Ну вот мужиком станет там и поглядим, а пока птенец юнец, бормотунец) :smile2:

да да у Лены. они тогда ещё с закрытыми глазками были, я помню пальцем на Бингоху(тогда ещё безымянного) показала, говорю,мне этот больше нравится :D он уже тогда был интересного коричнево-рыжего окраса ::)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Вера! Поздравляет нашего друга Бингошку!!!