Автор Тема: Вопрос к Администратору  (Прочитано 5010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina Bystrova

  • Show must go on!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо: +87/-105
  • Последнее посещение :
    01 Ноябрь 2021, 14:45:58
    Местоположение: Москва
Вопрос к Администратору
« Ответ #45 : 29 Декабрь 2012, 01:14:02 »
Pаз такое дело с не размещением помётов - давайте сделаем открытую тему с просьбами к Администрации от пользователей о создании темы о помёте.

Сразу улетучится масса личных проблем. Все будут видеть всё.
Марина, все вопросы на нашем форуме решаемы. Надо только искать  решение.)

Абсолютно в этом уверена.

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Вопрос к Администратору
« Ответ #46 : 29 Декабрь 2012, 01:17:02 »
играйте по правилам установленным хозяином ресурса или не играйте.

Очень сложно играть по правилам, если изначально предполагается,что правила должна соблюдать только одна сторона. На форуме масса тому примеров.
А еще очень сложно когда правила в практически равнозначных ситуациях трактуются ооочень по разному в отношении разных людей.

А передергивать колоду и пытаться сделать хорошую мину при плохой игре-мелко и недостойно.

Это камень в мой огород?  :o
Если администрацию данного ресурса не устраивает мое на нем нахождение, то об этом можно сказать прямо :)

Не хватает на ресурсе скандалов, жареных фактов, разборок-создайте такой ресурс и наслаждайтесь.

Так кто про скандалы-то говорит... перечитай мое сообщение еще раз, там совершенно иной смысл.
А про создание ресурсов, ну уж нет, на одни и те же грабли я два раза не наступаю :bye:


Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Вопрос к Администратору
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2012, 01:38:27 »
Юля, я прошу бережнее относиться к цитатам из моего поста и не выдергивать их из контекста. Я напоминаю, что правила устанавливает администрация для пользователей ресурса а никак не наоборот. Если правила не устраивают-не играйте.
Если кто либо из пользователей не устраивает меня лично-то как человек не ангажированный и практически независимый могу сказать об это прямо в лицо. Если для такого прямого высказывания мне будут мешать погоны модератора спортивного раздела-я сниму эти погоны (хотя конечно буду вначале крепко думать, уж очень нравится мне этот  ресурс)
Если не хватает споров-в которых истина давно не рождается-то путь на философские форумы, там этих споров хоть отбавляй, а я хочу не спорить, я хочу общаться с приятными мне людьми.

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Вопрос к Администратору
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2012, 01:54:49 »
Юля, я прошу бережнее относиться к цитатам из моего поста и не выдергивать их из контекста.

Куда уж бережнее :)
играйте по правилам установленным хозяином ресурса или не играйте. А передергивать колоду и пытаться сделать хорошую мину при плохой игре-мелко и недостойно.

Это обращение? Да... Диалог со мной? Да...
Играть с людьми... неее, это не по мне, я за нормальные человеческие отношения. Тем более игры с людьми, которые играют не честно пагубно влияют на нервную систему.  :)

Если не хватает споров-в которых истина давно не рождается-то путь на философские форумы, там этих споров хоть отбавляй, а я хочу не спорить, я хочу общаться с приятными мне людьми.

Так это смотря какой спор :) в большинстве споров цивилизованных людей истина как раз и рождается :) Я говорю про спор спокойный, аргументированный, а не про блаблабла просто так от нечего делать.

Вообщем я думаю продолжать этот разговор смысла нет, каждый сделал определенные выводы и останется при своем :)

Оффлайн Михаил Медведев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Спасибо: +11/-0
  • маламутский фотограф)
  • Последнее посещение :
    04 Февраль 2023, 21:56:17
    Местоположение: Москва, Тула и вся Россия
  • Моя собака: Велха Северное Сияние, Байрак Азскас Юнона, Визард, Сияние Аляски Акатава Дочь Севера, Сияние Аляски Арктик Вульф
Вопрос к Администратору
« Ответ #49 : 29 Декабрь 2012, 17:47:14 »
Подумал! Наверное действительно продолжать этот диалог смысла не имеет!
 Все равно каждый останется при своем мнении
Когда я сюда пришел-это был совсем другой интересный ресурс...
Жаль что так получается, но  по этим правилам я жить не буду!!!
Придется уйти!

Оффлайн Marina Bystrova

  • Show must go on!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо: +87/-105
  • Последнее посещение :
    01 Ноябрь 2021, 14:45:58
    Местоположение: Москва
Вопрос к Администратору
« Ответ #50 : 29 Декабрь 2012, 19:28:20 »
Правила для всех пользователей одинаковые, прошу учесть это Уважаемую Администрацию.
Большое спасибо за меры по устранению неудобств, связанных с вашим ресурсом

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
Вопрос к Администратору
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2012, 22:04:14 »
Знаю,что нарываюсь.Но почитайте тему" По каким критериям выбирается кобель для вязки".Тема сразу-же за-ана.не хочу ни на кого пальцем тыкать-упаси Бог.Но я сама специально писала там ,мягко говоря,не соответствовавшее теме-специально.Но,увы,никто даже не "почистил" этот ,порою, бред.Значит всех устраивает болото в темах.
Почему?Не обижайтесь на меня ,пожалуйста.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Вопрос к Администратору
« Ответ #52 : 29 Декабрь 2012, 22:06:39 »
Люди!!!!!!!!Я совсем недавно на сайте и уж точно не принадлежу ни к каким коалициям и вот что скажу: 70% информации о воспитании своего ребятёнка черпаю именно отсюда, очень уважительно отношусь к Андрею Носикову и остальным "старичкам" данного ресурса, большое вам спасибо за создание и развитие этого сайта, но очень неприятно читать ваши разборки (а это делают почти все пользователи), особенно когда вы сами же "опускаете" этот сайт, которому многие из вас отдали довольно много времени! Может и правда хватит пороть всем горячку и помириться? Цели то у всех здесь одни(ну почти).
Мы же сами учим наших собак не грызться, а сами???
Теперь можете все вместе сплотиться и забрасать меня камнями ;)

Оффлайн Re Nata

  • Снежные духом
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1858
  • Спасибо: +192/-62
  • БонеМёд и все-все-все...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 15:29:23
    Местоположение: Иваново
  • Моя собака: Медвин Дар Севера, Жано Бонифаций
Вопрос к Администратору
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2012, 22:49:09 »
Говорят, собаки похожи на своих хозяев :)  или наоборот...
Когда <грызутся> хасятники, как то всерьез не восприниается...ну повыясняли в одной теме, и, побежали в другую, забыв о разногласиях...
 маламутчики слишком доминантные и гордые, что бы смирится или отступить...уж если стычка, так обязательно до < первой крови> :wacko3:

Очень надеюсь, что все  таки все стороны найдут компромис...

Оффлайн Tyapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо: +53/-2
  • Не рыжая, но очень наглая морда :)
  • Последнее посещение :
    25 Февраль 2014, 18:04:08
    Местоположение: Москва, Новокосино
  • Моя собака: Елле (Ёлка)
Вопрос к Администратору
« Ответ #54 : 30 Декабрь 2012, 10:59:02 »
К вопросу о хасятниках. У них на самом форуме немного по-другому - я не знаю, кто его админ, но его не видно и не слышно, и, похоже, появляется он нечасто. А модераторы, которые там живут практически, могут только удалить/закрыть тему, да и то, когда все вдоволь наругаются. Я не верю, что там все дружат, но почему-то все уживаются на одном форуме.
А здесь изначально была цель - мирное общение. Только вот приходят знающие опытные люди и начинают обсуждать важные, серьёзные темы. Я не видела последнего конфликта, но многие другие случаи - они были абсолютно нормальными, ну нельзя в таких ситуациях оставаться милыми и добрыми! Все темы серьёзнее, чем "как приучить какать на улице", приводят к конфликтам. Всегда. Поэтому, на мой взгляд, такая мирно-шоколадная ситуация на форуме - это утопия. Которой опять пытаются достичь такой ценой.

Но как бы то ни было - слово админа - всегда закон, это везде так. Просто не все они так опекают свои форумы.

Это не претензия ни к кому, если что.

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Вопрос к Администратору
« Ответ #55 : 30 Декабрь 2012, 22:49:38 »
Уважаемые пользователи! Мы думаем, что все, кто хотел, высказались, мы вас услышали. На сем тему считаем исчерпанной.

От лица Администрации Форума МИР заявляем, что никого на форуме никогда не преследовали, никого не выживали, никого не гнали с ресурса. Каждый человек может пользоваться бесплатно нашим форумом, но, с соблюдением наших правил.

Любые проблемы на нашем ресурсе решаются мирным путем, когда обе стороны заинтересованы в этом.
Если вы видите какие то недочеты в работе форума, вы всегда можете ему помочь, нажав кнопку "Сообщить модератору" (внизу справа в каждом сообщении) и обосновать свое мнение.

Мы на МИР потратили не один год, и, надеемся, что и дальше он будет развиваться в позитивном и полезном русле.

Тема закрыта.