Автор Тема: 03-04.11.2012, CACIB+САС, Кубок Донбасса  (Прочитано 3763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
03-04.11.2012, CACIB+САС, Кубок Донбасса
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2012, 12:53:06 »
Может  мой совет ни кому и не нужен и Вы посчитаете  его тут не нужным ,но просто раньше  наблюдая  за рингами кобелей у нас   , а у меня ещё кобеля и не было  , для себя на будущее отметила одну вещь   и стараюсь её придерживаться  это соблюдение дистанции в ринге ,  т.е. если все выходящии  будут просто иметь это в виду  и не приближаться   близко к друг другу  ( будь то бывает и специально  или не придав  этому значению )  то будет и показ спокойнее и драк  не будет  и даже попыток , сейчас когда у меня кобели я   всегда за  этим слежу  и если выставляю не я а хендлер то обязательное напудствие  следить за дистанцией , у меня тоже был случай этим летом  когда   было уже сравнение на ЛПП   резко затормозила девушка впереди с ветераном   и тот кинулся на Мига , хорошо что я всегда на чеку и просто резко его увернула в сторону , так что тут как на дороге  дистанция   очень важна и тогда  не будет оварий  :pardon: И я  думаю что наверно не много  в истории приувеличено , так как сомневаюсь что если всё выглядило  так  серьёзно что эксперт на  выставке ранга CACIB не дисвалифицировал собаку   а дал  ей САС   :)

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
03-04.11.2012, CACIB+САС, Кубок Донбасса
« Ответ #46 : 12 Декабрь 2012, 12:56:30 »
 Я согласна.  :) Спасибо, что участвовали в обсуждении этой темы.