Автор Тема: Очередные претензии от Жадиной М.  (Прочитано 3884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Очередные претензии от Жадиной М.
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2012, 09:01:46 »
Интересная тема получилась, мы примем все ваши рекомендации к действию, и в последний раз закрываем глаза на нарушение правил, по вашей же просьбе, теперь всё будет рассматриваться под острой призмой "правосудия". )))))) Самое главное, что люди, которые внимательно читали тему, и вообще знают больше о том, что здесь написано, или догадываются, всё прекасно поняли. Один пользователь довёл админа своими бесконечными придирками, претензиями. Ну не хватает человеку где-то внимания, он приходит и начинает его к себе требовать тут. Админская почта превратилась в нескончаемый поток писем от М.Жадиной: сначала ей анкету сделай, а потом вот тут дополни, вот тут измени, вот тут описание добавь (без расшифровки), и анкеты на всех собак всех своих пометов без разрешения их хозяев на "правах" заводчика. А хозяева кричат - мы против! что это такое??! Сообщаю об этом Майе в весьма корректной форме, по почте, она думает, ну чем же еще её достать? И идет сюда, и начинает придираться, что я 2 дня не могла поменять ей фотку, что заменила не ту: капризы?! А где, где? мне взять время на то, чтобы сидеть и забираться в её письмах? Ну хорошо, открываю письмо, например, на Анабель, трачу на это время, а там.... единственный титул, который у неё уже в базе прописан, и её детская фотка. Спрашивается - это вообще к чему? У собаки страница оформлена, фотографии все есть. Зачем она это присылает? Издевается? Я думаю, что да. Я же потратила время, уделила, так сказать, ей внимание.

Разве я когда-нибудь отказывала ей в размещении анкеты или объявления? Не смотря на то, что мы терпеть друг друга не можем, я никогда не выносила своё отношение сюда. До сего момента. Так что, винить меня не в чем. Я сделала всё, что могла, я честно обрабатывала все её запросы, как и всех других пользователей. Но терпеть капризы и нелепые выходки уже нет сил, и я не буду, ни как человек, ни как Админ.

P.S. Все дополнения и изменения у других людей проходят незаметно, потому что в этом нет ничего такого сложного, пишешь письмо на админскую почту, как доходит очередь, письмо обрабатывается. Но тут надо было устроить шоу "за стеклом", ведь черный пиар - это тоже пиар.

Тема закрыта. Так как дальше можно получить жБАН за обсуждение действий администратора. По просьбе самих же пользователей.