Автор Тема: Красавица Жюли  (Прочитано 19989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #285 : 11 Февраль 2013, 22:48:38 »
Так чой тут устроили на ровном месте!!! :wacko3: Это какой то кулинарный беспределофлуд а не поединок!!!!!

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Красавица Жюли
« Ответ #286 : 12 Февраль 2013, 00:14:54 »
Так чой тут устроили на ровном месте!!! :wacko3: Это какой то кулинарный беспределофлуд а не поединок!!!!!
Пардоньте!!!Мы ужо уходим! :-[Но обещаем вернуться! :smile2:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #287 : 12 Февраль 2013, 07:07:23 »
 ;D ;D ;D ;D Ой ну и беседа тут развернулась, и без меня)))) вообщем, всем спасибо за советы! Они и правда очень ценны!!! Вера, ну они у тебя как в ресторане прям питаются!!! Класс!!!  :dance:
взяла на заметку многое!!!

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #288 : 12 Февраль 2013, 11:50:26 »

МММ ,как вкусно))А почему кости не даете???


Есть у меня пунктик по поводу костей, кусочки могут отколоться и поранить кишечник, а это долгое восстановление, да и кости разные бывают, вроде с виду ничего, а потом. Я так 2 собачек неделю на рисовых отварах держала, слава богу все хорошо закончилось.
Да и зачем эти кости им, когда есть хвосты, уши, калтыки. Это да - это хрящи, они мега полезны и грузутсякак кости,  долго с причмокиванием))) ;)

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #289 : 12 Февраль 2013, 11:53:25 »
;D ;D ;D ;D Ой ну и беседа тут развернулась, и без меня)))) вообщем, всем спасибо за советы! Они и правда очень ценны!!! Вера, ну они у тебя как в ресторане прям питаются!!! Класс!!!  :dance:
взяла на заметку многое!!!

Ну не как в ресторане, но так всегда и питаются, ничего не меняю. К этому пришла не сразу, а год спустя наверно методом проб-ошибок-советов)))))
Правда щас кашу приходится каждый день варить на ораву))) Присматриваю ведро,))) чтоб на 2 дня хотяб хватало :smile2:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #290 : 13 Февраль 2013, 14:22:33 »
В общем у нас новый прикол!!! Сегодня мама с папой перевозили нам остатки вещей, пока мы оба были на работе. Короче! Застали они нашу звездень валяющейся кверху пузом на диване и с моим носком во рту! (где она его взяла - вообще непонятно!!! >:( Притом, что диван - это строго наша территория (и котэ) и он для Жюли строго под запретом!!! :shout: Когда мы дома - она на него даже не смотрит. А когда приехали мои родители и попытались ее убрать с дивана, так она так и не ушла, еще недовольно нарычала на них!!! >:( >:( >:( И залезла снова! Потом пока родители сваливали вещи в коридор, она вольяжно сидела на диване, типа, Я тут главная!!! >:D я в шоке! ну и манеры! бедный котэ! бедный диван!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Красавица Жюли
« Ответ #291 : 13 Февраль 2013, 14:24:34 »
 :cheesy: :cheesy: :cheesy:
Бедный котэ! выселили с законного места!  :cheesy:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #292 : 13 Февраль 2013, 14:37:27 »
и самое интересное: не успела мама мне перевезти цветы, как они окозалист на полу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОИ!!! ЦВЕТЫ!!!!!!!!!!! Еще она научилась тырить кошачью миску с подоконника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать? сос!!!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Красавица Жюли
« Ответ #293 : 13 Февраль 2013, 14:45:24 »
кошачью миску переместить повыше  :cheesy:
цветы! Эх, цветы! :shout: тоже убрать повыше! из моих напольных Тамика пережил тока кактус :cheesy:
а с диваном даже не знаю, что посоветовать, мы на диван не посягаем!

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #294 : 13 Февраль 2013, 14:47:26 »
я вот также думала! оказалось, что она нас коварно обманывала все время)) а куда выше подоконника цветы и миски кошачьи деть?

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Красавица Жюли
« Ответ #295 : 13 Февраль 2013, 14:53:49 »
миску можно на холодильник поставить, если рядом что-то стоит, типа стола. Чтоб киса в два захода запрыгивала. У нас так у знакомых кот питается-на холодильнике. Его тоже лабр объедает!
А вот цветы?.. :-\ может их пока в одну комнату вынести и ее туда не пускать? У нас все, что жрется, тут же перемещается в ребенкину комнату. Пес туда не ходит, ему низзя! А на подоконник мы не лезем-мы ленивые. Тока на полу все цветы сожраны!

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #296 : 13 Февраль 2013, 15:03:56 »
Даже не верится, что Жюлька могла на кого-то нарычать :-\ Ужос!!!
Место поменялось, ситуация тоже да и диван видимо!!! Вот и власть тож поменялась :smile2:
Придется снова отучать от дивана!!! Спустите с дивана, переговорите с ней, что типа нельзя и все такое, порычите, укусите за ухо, погладьте  :smile2: Может она просто ваши носки прибрать хотела))))
А цветы может на стол или куды поставить, или окно и подоконник отделить чем нибудь, типа стол, стул. Потом привыкнет и перестанет трогать! Она решила перестановку видно сделать!!!

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #297 : 13 Февраль 2013, 15:04:12 »
Даже не верится, что Жюлька могла на кого-то нарычать :-\ Ужос!!!
Место поменялось, ситуация тоже да и диван видимо!!! Вот и власть тож поменялась :smile2:
Придется снова отучать от дивана!!! Спустите с дивана, переговорите с ней, что типа нельзя и все такое, порычите, укусите за ухо, погладьте  :smile2: Может она просто ваши носки прибрать хотела))))
А цветы может на стол или куды поставить, или окно и подоконник отделить чем нибудь, типа стол, стул. Потом привыкнет и перестанет трогать! Она решила перестановку видно сделать!!!

Оффлайн Юлия_К

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: +5/-0
  • Баламутина моя:)
  • Последнее посещение :
    21 Сентябрь 2014, 18:14:49
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Буран
Красавица Жюли
« Ответ #298 : 13 Февраль 2013, 15:24:22 »
Еще она научилась тырить кошачью миску с подоконника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать? сос!!!
у нас тоже самое  :wacko3: у нас около раковины стоит кошачья миска, а он туда запрыгивает и все съедает... потом так изо рта у него воняет  :bad:


Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Красавица Жюли
« Ответ #299 : 13 Февраль 2013, 17:30:50 »
Кароче......поскольку Жулька, по ходу, вылитая Вибка (по характеру), то поделюсь секретом, как отучали от дивана. У Вибки тоже в детстве был косяк - на диванчике полежать, причем при нас вся такая культурная, только куда-нить отвернешься - прыг - она деловая на диване.
Вообщем я такую конструкцию придумала - берется гладильная доска, ставится на ножки, переворачивается ножками к спинке, а гладильным отделением к входу на диван, и надо еще так поставить, чтобы у нее намека не было сдвинуть доску к спинке. И по углам надо обложить все пространство подушками, иначе собачка умудрялась рядом с гладильной доской в уголочке улечься. Вообще доска всегда на диване, когда нас нет дома - месяц упорства и Виба поняла, что на диван не забраться, да и не больно то и хотелось. Теперь Вибу даже вкусняшка не заманишь на диван - она вообще не понимает, что там делать. Вот такое воспитание  :pardon: