Автор Тема: Красавица Жюли  (Прочитано 19996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежная Буря

Красавица Жюли
« Ответ #405 : 11 Март 2013, 13:50:45 »
Жюльку с  маленькой Днюхой  ;)
Немного фото выходного дня)))







Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #406 : 11 Март 2013, 14:49:55 »
Красотульки ::)

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Красавица Жюли
« Ответ #407 : 11 Март 2013, 14:52:41 »
Жюлька ваще деваха (невеста) знатная растет!  ::)  Обожаю маковку ::) !!!

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #408 : 11 Март 2013, 14:57:56 »
Братишки , сестрички ,как охота вас всех увидеть))))Так надеялась ,что вы на выставку придете но увы :'(

Оффлайн Nicole

Красавица Жюли
« Ответ #409 : 11 Март 2013, 15:03:04 »
Юляшка!Надо больше в спорт ударять!!!!Вам на много интересней было бы на соревнованиях потусить!Успеете ещё на выставки находиться!

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #410 : 11 Март 2013, 15:07:57 »
Юляшка!Надо больше в спорт ударять!!!!Вам на много интересней было бы на соревнованиях потусить!Успеете ещё на выставки находиться!
Ох как я туда просилась,но не все моё счастье разделяют((

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Красавица Жюли
« Ответ #411 : 11 Март 2013, 17:33:08 »
Я вот тоже поняла, что спорт мне ближе. Ну не могу я вытерпеть грумминг моих собак несколько часов  :bad: Подготовка маламута к выставке меня просто бесит! Ненавижу!!!  :bad: >:D

Если раньше с Вибой я ходила на выставки только помыв ее, даже ничем не сушила - расчесала и пошла. И ведь добивалась успехов на выставках. То теперь с Дабликом я уже научилась сушить компрессором, но меня хватает только на полчаса помывки-посушки. А на рингах теперь уделяют внимание прежде всего подготовки собаки по шерсти. Ну не могу я себя пересилить и принять то, что маламут - это красивая игрушка! Ну не для меня. Мне стало противно ходить на выставки, видя стриженных маламутов  :dash1: :bad: Так что, я уж лучше в спорте покажу, на что способны мои маламуты - это более естественно!

Простите, что в этой теме - наболело!  :sorry:

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #412 : 11 Март 2013, 18:20:07 »
Я вот тоже поняла, что спорт мне ближе. Ну не могу я вытерпеть грумминг моих собак несколько часов  :bad: Подготовка маламута к выставке меня просто бесит! Ненавижу!!!  :bad: >:D

Если раньше с Вибой я ходила на выставки только помыв ее, даже ничем не сушила - расчесала и пошла. И ведь добивалась успехов на выставках. То теперь с Дабликом я уже научилась сушить компрессором, но меня хватает только на полчаса помывки-посушки. А на рингах теперь уделяют внимание прежде всего подготовки собаки по шерсти. Ну не могу я себя пересилить и принять то, что маламут - это красивая игрушка! Ну не для меня. Мне стало противно ходить на выставки, видя стриженных маламутов  :dash1: :bad: Так что, я уж лучше в спорте покажу, на что способны мои маламуты - это более естественно!

Простите, что в этой теме - наболело!  :sorry:
:cheesy:
Мы тоже всеми 4-мя лапами за спорт)))Наш груминг мой фен,тоже не вижу смысла мучать собаку,будем добиваться естественностью,мне бы тоже эти выставки к лешему,но в дальнейшем планирую разводить эту замечательную породу, покарали они меня на всю жизнь))

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #413 : 12 Март 2013, 06:54:12 »

охох)) Жулька чудо потешное!!! На фото ажется, что толстовата)) Спасибо, Ирина, за фото! Супер!!!
Ультразвуковой прибор от клещей - наверное вещь, но не факт что поможет, а стоит огого!!! :)
Про выставки и спорт, я понла, что одно другому не мешает, наверное)) Хотя ни на одной выставке еще не были, Мишаня планирует дочь засветить, говорит красивая до невозможности)) Правда. как она будет себя вести при сушке компрессором - для меня просто загадк, потому что небольшие попытки приучить ее к фену - провлились)) Он терпит, но потом, когда в ванну заходит, видит фен, косится на него и рычит  ;D
Кстати, у нас разом начали выпадать зубы! СОС!
Оня такая вялая, грустная...кровит...болит, наверное, все время перебирает языком во рту((
А еще остался последний клык, Никак не очет выпадать! А рядом уже новые лезет нормально так. нам сказали, что надо ехть к ветеринару на удаление, потому что может сформироваться неправильный прикус и зуб можт в неправильном месте вылезти...Так ли это???

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Красавица Жюли
« Ответ #414 : 12 Март 2013, 07:24:20 »
Какое удаление - берете братьев-сестер, друзей-товарищей - идете с ними гулять. Очень интенсивно играете - и оп-па!!! Все точно должно выпасть!  :good:

А по поводу выставок - конечно ходите! Мне тоже это поначалу нравилось. Пока не вникла во все подробности.
Когда входишь в мир ШОУ - это уже не только показ хороших породных собак - а соревнования хэндлеров и груммеров  :wacko3:

Но у вас все только начинается - и ходить на выставки - это здорово!!! Особенно, когда есть, что показать  :good: ;)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #415 : 12 Март 2013, 07:35:19 »
Но зуб тааак крепко сидит!!! Каждый день играем с собаками! и все бестолку((( остальные зубы летят, а клык сидит на месте!

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #416 : 12 Март 2013, 07:38:08 »
С зубами точно так же , весь вялый , темпиратурит :'(

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #417 : 12 Март 2013, 07:39:25 »
Но зуб тааак крепко сидит!!! Каждый день играем с собаками! и все бестолку((( остальные зубы летят, а клык сидит на месте!

Купите говяжью косточку, нем она помогает  ;)

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Красавица Жюли
« Ответ #418 : 12 Март 2013, 07:40:18 »
А еще остался последний клык, Никак не очет выпадать! А рядом уже новые лезет нормально так. нам сказали, что надо ехть к ветеринару на удаление, потому что может сформироваться неправильный прикус и зуб можт в неправильном месте вылезти...Так ли это???
ВСЁ ФИГНЯ!!! Вспомни наш зуб молочный...мы разве тебе не показали? В общем у нас уже выросли коренные зубищи на нижней челюсти (передние) а этот всё не выпадывал(ходили как акулы, зубы в два ряда)))...но шатался...Я же паникёр! Поскакали к ветеринару, он нам сказал, что не за чем дитё мучить, типа у таких собак зубы сами меняются, и просто-напросто отказался нас его дёргать... Ну а в СБ мы встретились наконец-то с нашей любимой расхитительницей зубов (Жюли) ;D и О ЧУДО! Он выскочил моментом...поэтому в любое время готовы вам предоставить Бураху для растерзания Жюлькой и потери лишних зубов :smile2:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #419 : 12 Март 2013, 07:48:19 »
О! точно! Приезжайте сегодня к нам в гости!!! Погуляем, потом дома чаи погоняем!!! а???