Автор Тема: Мой четвертый ребенок - Жанин.....  (Прочитано 8299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #150 : 04 Май 2013, 21:57:28 »
Я ещё только планирую)) Если ,что свяжусь с вами)

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #151 : 13 Май 2013, 15:56:33 »
Всем привет.. Ну вот и мы наконец открыли купальный сезон... Точнее открыли то мы его уже давно, но Женька в прошлый раз не купалась.. брезговала она лапы мочить... Теперь у нас все по настоящему.. Жара уже неделю стоит +25/28.. на солнце вообще труба... Так что не сходить на пляж мы не смогли.....
И о чудо ..Наша зайка поплыла..... Сначала конечно помочила лапы... по сопротивлялась.... но видимо жажда охладиться была сильнее.....
IMG_0243 — на Яндекс.Видео
IMG_0258 — на Яндекс.Видео
IMG_0257 — на Яндекс.Видео
в общем вот так мы сегодня отдыхали)))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #152 : 14 Май 2013, 22:26:37 »
ох.... сегодня мы снова плавали.... Стояла жара +35...Еле еле дождались вечера что б свозить мелочь на воду..... Женька уже знает куда ее везут.. Ждет.. в окно смотрит.. и кстати она перестала выть в машине.. Раньше при виде машины она сопротивлялась и мы ее еле еле туда заталкивали... и вкусняхами и песнями и прибаутками.... а тут говоришь "Купаться" " в машину" и она сама за лабрами заскакивает... а на пляже бежит сразу лапы мочить...... Научилась прыгать в воду как дельфин.. у нас так с разбегу влетают туда лабры.... и сколько не кидай им мячик они все равно туда будут влетать....... 
Меня очень радует что  Жанька начала плавать...... Значит летом я буду кататься на трех собаках))))))))))))))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #153 : 14 Май 2013, 23:38:53 »







Оффлайн Снежная Буря

Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #154 : 15 Май 2013, 05:44:42 »
Классная Жанька  :good: Вроде ребенок еще, но уже большая красивая маламутка  ::) Да еще и водоплавающая  :good:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #155 : 15 Май 2013, 05:54:19 »
Класс! Здорово, что ей понравилось плавать!!  :good:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #156 : 15 Май 2013, 08:26:10 »
Красиво плывут! Вон та группа в полосатых черно-серых купальниках! )

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #157 : 15 Май 2013, 08:33:09 »
Классная Жанька  :good: Вроде ребенок еще, но уже большая красивая маламутка  ::) Да еще и водоплавающая  :good:
Спасибо.... Я вот тоже на нее смотрю и не понимаю... Она еще щенок.. Маленький шабутной щен.. Но выглядит как взрослая собака.... взгляд, выражение морды - не щенячье... но как дело доходит до пакостей...... тут мы во всей красе.... и улыбаемся шкодно......

Народ от нее тащится просто..... Только вот то Хаски нас назовут... то Лайкой..... Ну и фиг  с ними.... мы то знаем что мы МАЛАМУТЫ))))

Оффлайн Nicole

Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #158 : 15 Май 2013, 09:34:51 »
Ирусь!Какая клёвая команда!Вот повезло Женьке ! :good: :good: :good: :good: :good:научили с лёту всем водным видам спорта)))))Во у вас там пекло :wacko3: :wacko3: :wacko3:у нас ещё листья не вылезли на деревьях до сих пор)))неужели к нам тепло ваше доберётся.......

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #159 : 15 Май 2013, 10:14:54 »
Ничего себе, какая водоплавающая девчонка получилась у вас!  ::) Да она просто наравне с лабрадорами плавает. Здорово!  :good:

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #160 : 15 Май 2013, 11:50:26 »
Ирусь!Какая клёвая команда!Вот повезло Женьке ! :good: :good: :good: :good: :good:научили с лёту всем водным видам спорта)))))Во у вас там пекло :wacko3: :wacko3: :wacko3:у нас ещё листья не вылезли на деревьях до сих пор)))неужели к нам тепло ваше доберётся.......
Тепло обязательно доберется.. и останется на долго... У нас уже на след. неделе спад жары.. и дождь.. так что радовались не долго.....
Команда у нас реально клевая... Сейчас еще холодно.. мы сами не купаемся.. а когда потеплеет мы всей семьей катаемся на собаках.... За хвосты цепляемся и плаваем... Всем нравится.. Вот надеюсь и Жаньке понравится..... Хотя кто ее будет спрашивать)))) Она ведь ездовая собака)))) Народ на великах или на нартах.. а мы на хвостах)))))))

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #161 : 15 Май 2013, 15:39:14 »
Какая здоровская))Мы вот только по грудь заходим))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #162 : 15 Май 2013, 15:57:19 »
Какая здоровская))Мы вот только по грудь заходим))
У вас еще все впереди.... Женька тоже сначала брезговала в воду зайти.. лапой все ее трогала... а потом когда поняла что ее любимый мячик лабры тягают тоже пошла.. нет не пошла.. прыгнула и поплыла))) так что можно использовать любимую игруху.. за ней точно поплывет)))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #163 : 02 Июнь 2013, 12:32:27 »
Что то с наступлением весны и лета совсем выпала я с форума......
Спешу поделится новостями....
За это время мы посетили две выставки...Одна была 26 мая в Пушкино.. Лил проливной дождь... С самого утра.. Женьке было в кайф.. Прохлада.. Места много.. Любит она все таки улицу , а не душные помещения с толпой... Показались мы замечательно... Эксперту Женька понравилась еще задолго до выхода.. Она ее даже вызвала раньше бэбиков... Сюсюскала с ней .. гладила.. Разговаривала.. В итоге очень перспективная, CW, ЛЩ.




Еще одна выставка прошла вчера 1 июня.. Записывались мы на нее заранее и надеялись конечно что хоть кто то из маламутов приедет так как судья был иностранец и судя по отзывам очень хороший... Но в итоге оказались в единственном экземпляре.. Но тут нам было даже очень с руки так как в ринг вышла моя 12 летняя дочка.. Скажу сразу что она не хендлер. Она не участвовала ни разу в конкурсах.. Никогда до этого в ринг не выходила.. Я ей просто обещала..... Ну раз обещала - на тебе практику.. И сразу под иностранца...... Конечно огрехи были.. плюс ко всему очень скользкие полы.. Узкий ринг.. толпа, суета и духота ... В итоге мы получили отличное описание.. увидели над чем нужно работать.. ну а титулы тут как бы не очень важны... Все равно получили CW, ЛЩ, очень перспективна....
Фотографии выложу чуть чуть по позже...

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #164 : 03 Июнь 2013, 11:46:24 »
Ух ты!!! Поздравляю с победами!!!  :good: :greeting:

Женька превращается в шикарную девушку!!! Очень ладненькая! Красивая!!! Просто "АХ!"!  :-* :angel: