Автор Тема: Мой четвертый ребенок - Жанин.....  (Прочитано 8296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #135 : 22 Апрель 2013, 09:20:09 »
Спасибо за пояснения!  :good:

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #136 : 03 Май 2013, 23:16:04 »
Ну вот и началась у нас настоящая весна.... Провели мы пару субботников))) Конечно не без собак.. Жанин усердно раскапывала грядки предварительно сделанные мужем и мамой.... Сначала она копала их без интереса))) Но когда ее замечали и кричали "Жанин б№"*?а муха.. Кыш с грядки!!!!!" процесс копания ускорялся.. в общем весело очень... А еще когда мы загнали ее домой то она подглядывала из окошка на наши труды..
 


Потом мы конечно из окна выпрыгнули что б сделать свои грязные дела....

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #137 : 03 Май 2013, 23:29:52 »
Вечером мы еще ходили на "пляж" .. Речки у нас оттаяли.. пруды тем более.... с леса снег уже ушел и вода очистилась... Вроде вода не очень холодная.. Лабры мои в городе раньше уже купались в это время... сами лезли.. Старшая аж скулит когда на поводке... Отпускаешь ее и она несется в воду как угорелая... Тут мы решили проверить, полезет Женька за ними или нет.... НЕ ПОЛЕЗЛА.. Точнее один раз она залезла и даже поплыла.. но не далеко... А вот больше в воду не лезла.... 
вот так и провела остаток времени)) на берегу...
встречает собак ...







Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #138 : 03 Май 2013, 23:32:30 »
Еще результатом нашего похода стали 3 клеща.. два нашли у Женьки в шерсти. а одного сняла с себя.. чуть чуть и присосался бы.... Благо все собаки прокапаны.. сегодня купили спрей в нагрузку... будем теперь все обрабатываться каждый раз...

Оффлайн Nicole

Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #139 : 04 Май 2013, 08:48:34 »
Ух ты!какая уже она здоровая :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3: ::)Лабры то в воду как в родную среду нырнули))))как дельфины)))))Ничего!Они её всё равно научат!Такие 2 инструктора имеются и что б плавать не научить.....жарко будет и как миленькая пойдёт!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #140 : 04 Май 2013, 09:42:07 »
Такая мокрющая Женька, но такая красавица!  :angel: Неужели она так выросла?  :pardon:

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #141 : 04 Май 2013, 09:43:01 »
Ух ты!какая уже она здоровая :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3: ::)Лабры то в воду как в родную среду нырнули))))как дельфины)))))Ничего!Они её всё равно научат!Такие 2 инструктора имеются и что б плавать не научить.....жарко будет и как миленькая пойдёт!
Здоровая не то слово)) когда гулем по поселку никто не верит что она еще щенок))) Все спрашивают "А она что, еще вырастит?".......  Женька выше Глашки см на10.... а Галаша у нас не маленькая..... по весу пока не могу сказать так как в местной ветке нет весов.. А в нашу клинику нужды ехать нет.. Никто слава богу не болеет)) Вот после 25 поедем Глаше делать УЗИ на предмет беременности заодно и Женьку взвесим и осмотрим)))

Лабры у меня воду любят безумно... им не важно одни они на пляже или народ есть... Подходишь к воде- спускаешь- они туда сломя голову несутся.....

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #142 : 04 Май 2013, 09:45:42 »
Они её всё равно научат!Такие 2 инструктора имеются и что б плавать не научить.....
Мы когда пришли сами обалдели.. Она зашла спокойно в воду.. Спокойно поплыла.. Без сопротивления.. Никто не заставлял..... Потом вылезла и больше не пошла.... Я думаю что летом пойдет как миленькая))) тем более мы тоже будем плавать) вот она и полезет за нами))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #143 : 04 Май 2013, 09:59:58 »
Такая мокрющая Женька, но такая красавица!  :angel: Неужели она так выросла?  :pardon:
Вот как то так)) Выросла и не заметили))))

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #144 : 04 Май 2013, 11:08:56 »
Какая она здоровская деваха ::) ::) ::)
Мы дак из воды не вылазим ,тут возле дома детям песочек вырыли,дети весь вечер в этой ямке потом играли))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #145 : 04 Май 2013, 12:49:20 »
Какая она здоровская деваха ::) ::) ::)
Мы дак из воды не вылазим ,тут возле дома детям песочек вырыли,дети весь вечер в этой ямке потом играли))
ага)) Юмка детворе помощник)))) дело доброе сделал))) Соседи у нас Женьку кладоискателем зовут))) говорят что она клад ищет)))) надеюсь что когда нибудь она его все таки найдет))))

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #146 : 04 Май 2013, 12:53:14 »
Конечно найдет)
На пляж ходим,пока еще пускают с собаками дак там нарывает ямы)
А так у нас тоже все время спрашивают он еще вырастет?Волком называют,и постоянно утверждают что это лайка аш пена из-за рта бежит-это лайка не учите меня ,ято точно знаю,я всю жизнь лайками занимаюсь,что-то в этом духе....
А ещё всех смишнее когда нас хатико зовут :wacko3:

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #147 : 04 Май 2013, 15:44:14 »
Конечно найдет)
На пляж ходим,пока еще пускают с собаками дак там нарывает ямы)
А так у нас тоже все время спрашивают он еще вырастет?Волком называют,и постоянно утверждают что это лайка аш пена из-за рта бежит-это лайка не учите меня ,ято точно знаю,я всю жизнь лайками занимаюсь,что-то в этом духе....
А ещё всех смишнее когда нас хатико зовут :wacko3:
Юль я уже привыкла)) у меня Лаброморд как только не называли... и ротвейлеры.. и доберы перекормышы.... Никто не видел ШОКОлабров.. палевые и черные уже привычно.. так что с появлением Женьки я перестала сопротивляться.... Один раз сказала что маламут и все... не понимают значит будет и лайкой и волком и хаски....

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #148 : 04 Май 2013, 18:24:59 »
Это правильно :yes:
Я вот все больше смотрю на шоколадных лабров-тем больше хочу маме в подарок в ближайшем будущем преподнести)))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #149 : 04 Май 2013, 21:41:52 »
Это правильно :yes:
Я вот все больше смотрю на шоколадных лабров - тем больше хочу маме в подарок в ближайшем будущем преподнести)))
Ой так это легко сделать))) у меня средняя сука повязана.... пока правда не знаю что да как , но должны появится на свет шоко дети .. Ориентировочно в июне.... Будущая мама очень красивая сука.... Мощная.. крупная... Папа иностранец.. При регалиях.. По типажу они очень похожи....