Автор Тема: питомник "Альвейг"  (Прочитано 149795 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серая и пушистая

питомник "Альвейг"
« Ответ #1290 : 20 Май 2014, 11:47:10 »
Плюшки какие)))))))))

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
питомник "Альвейг"
« Ответ #1291 : 20 Май 2014, 12:30:10 »


Это Абрамка просит своего любимчика

(Image removed from quote.)



И правда как будто просит  :D

Детки все отличные колобки, но Лимончик мой любимчик!  ::)

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
питомник "Альвейг"
« Ответ #1292 : 20 Май 2014, 20:13:17 »
Как Манюнька подросла. Я ее последний раз видела совсем крохой. )))

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
питомник "Альвейг"
« Ответ #1293 : 23 Май 2014, 18:03:48 »
плюшки - не то слово. Это колобки какие то :))))

Как Манюнька подросла. Я ее последний раз видела совсем крохой. )))

С Манюней прикол вышел. Приезжаем мы домой. садимся смотреть фото и анализировать. Сравнивать. Короче формировать мнение о помете. Я грю...слуш, Мань...они всё таки меньше Кашиных по размеру капельку. Машка грит - да нее...крупнее! Я грю ..ну как крупнее? Ну посмотри вот фото с Манюней кашиных и вот фото с Манюней Абрашиных деток.  Монахова ржоооот...а я не могу понять чё она ржооот то? Тока потом дошло..... что с момента Кашиных деток год прошел...и Манюня, которую я приняла условно за эталон мер и весов - тоже как бы подросла немножко  ;D ;D ;D


=====

поскольку фоток нет особо новых...расскажу чтоли 2 истории  :D

историяраз-Тима лоханулся.

Есть у нас в поселке стайка кошаков...явно придурошных. Они ходят по всему поселку и дерутся между собой. Я ниразу их не видела по одному и ниразу не видела их НЕ дерущимися :dash1: И тут видимо Тим набрел на эту шайку-лейку. Слышу кошачьи вопли...смотрю в окно...тима стоит посреди проселочной дороги и они его...как хулиганы в переулке окружают. Ну чё, думаю, надо спасать идти.

тут надо заметить, что Тим ходит гулять в окно...на парковку...и на улицу. Парковка отгорожена от собак, но Тим всё равно немного побивается и пробирается туда-сюда как шпиён  :mocking: мелкими перебежками.

Пока я выходила из дома...уже вижу картину..... Тим явно пятится к нашему участку.... явно у него в голове план ... мол, ща ребза...ага ага...пошли за мной *я их ща заманю, а собаки на них как ряяяв*. Мы ваще думаем, что Тим самый крутой кот в поселке...он ходит и всем рассказывает что у него много собак и он типа главный :smile2:

Так вот...Тим свой коварный план не до конца продумал. Привел он эту шайку к дому. Собрал весь свой страх в лапку и стоит посреди парковки гордый * но готовый если чё в окно сигануть быстренько* .... коты за ним. Надо было видеть лицо Тимы расстроенное, когда встречать к забору пришла только Салливан и по щенячьи чтото провувукала  ;D  Остальные от жары попрятались и проспали всё это мероприятие.  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Тим уже второй день гулять не ходит  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Я ему Тим, иди, ты чо...парни пади ждут  ;D ;D ;D а он - Да чет не хочется  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:


Историядва - Полинка лоханулась

Поскольку ща стоит ужасная жара, то гоняем собак исключительно рано-рано или поздно-поздно. Вчера была очередь поздно-поздно.

Гоняем в поле, но до поля надо проехать по центральной улице  :crazy: :cheesy: :crazy: нашей деревни и миновать дом сторожа и его *частоматьегонепривязанных* собак.

Первыми поехали Маша-Каша. Я еду впереди, чтобы успеть открыть ворота поселка и если чё - придержать собак сторожа. Ворота открыла и решила сделать финт ушами - закрою думаю на пару часиков собак в их вольер....последнюю партию добежим - выпущу. Кое как собак попрятала, чсомтрю - мои пролетели. Хорошо так пролетели. Как ракеты прям ::) :smile2:
Я тихонько за ними в поле поколесила. Пробежались, потом погуляли, покупались...и едем домой. Подъезжая к воротам я понимаю, что собак сторожа выпустили и они летят к нам :dash1:  Благо Монахова гаркнула так, что и наши мимо прошли и те отстали.

вот нет шоб  дать по  голове сторожу и ещё раз закрыть собак. Просто поехали за второй партией. А они то уже поняли, что все бегут ( они в этом плане у нас ооооч завистливые ;D) короче заведены собаки не на шутку.

Ставим тройку - Бубл-Тюль-Тань ... они копытами бьют на месте...земля уже загорается под ногами :smile2: Планировали по той же схеме - я вперед к собакам-воротам, Машка следом. У нас у обеих из головы этих копытных-педальных коней из головы вылетело, что собаки сторожа не закрыты.

Я поехала к воротам, Машка еле-еле на тормозах держит этих дебилов. Обе понимаем, что они ща понесут так, что ужас. А уже ветер поднялся...в ухи дует и слышно не очень  :rofl:  Я слышу Машка даёт команду "ПОШЛИ-ХОП" .... А на велике то я катаюсь ужасно...тока по прямой и то не очень то. Я кручу скорее педали к воротам. И слышу доносящийся крик истошный: "ПОЛИНА НЕ ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!!!!!!"

я кручу педали изо всех сил как потерпевшая  :yahoo: :yahoo: :yahoo: А Машка всё кричит и кричит. И вот я уже у ворот. И ...вижу летят мои залетные..... :yahoo: :yahoo: :yahoo: ...но без Монаховой  :smile2:  Оказывается она мне кричала: "Полина, они оторвались!!!"    :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: И надо было их остановиться и поймать...а я кручууу от них педали скорее  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:


вот так и живем  :smile2:

Пы.Сы. собаки сторожа не пострадали, сторож пострадал из уст Монаховой  :mail1:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
питомник "Альвейг"
« Ответ #1294 : 23 Май 2014, 19:37:56 »
Ой, не могу, оборжалась  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Если бы не кошка на коленках, валялась бы под столом  ;D :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
питомник "Альвейг"
« Ответ #1295 : 23 Май 2014, 19:42:48 »
Веселуха у вас! И это наверное у всех сторожей такие собаки. ))))

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
питомник "Альвейг"
« Ответ #1296 : 23 Май 2014, 20:54:41 »
История с Тимкой потрясающая, вот же ж котик огорчился, такой план не сработал.  :smile2:
А прогулка у вас -  как будто на линии фронта побывали, тоже впечатляет.  :rofl:

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
питомник "Альвейг"
« Ответ #1297 : 27 Май 2014, 05:33:31 »
Ну вы жжоте! Бедный сторож! У него наверное стресс. Прикиньте ситуацию с его стороны. Несется свора. От нее удирает их же хозяйка. И вся эта процессия летит в его сторону. Чувствую, мужик всю жизнь свою вспомнил.    :crazy: :wacko3: :cheesy:

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
питомник "Альвейг"
« Ответ #1298 : 29 Май 2014, 09:14:53 »
:))))))))))))))

Ну вы жжоте! Бедный сторож! У него наверное стресс. Прикиньте ситуацию с его стороны. Несется свора. От нее удирает их же хозяйка. И вся эта процессия летит в его сторону. Чувствую, мужик всю жизнь свою вспомнил.    :crazy: :wacko3: :cheesy:

да неее, наши сторожа нас знают и не боятся  :D А вот собаки в этот раз немного ....огорчились  :D

так...а у меня тут фотки запоздалые на повешенье

5 неделек карапузятам






















Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
питомник "Альвейг"
« Ответ #1299 : 29 Май 2014, 09:23:05 »
Ох мамочки! Какие же сладкие!!! Как сладкая вата!  :angel: :nyam2:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
питомник "Альвейг"
« Ответ #1300 : 29 Май 2014, 11:51:26 »
Полина зачем ты их нам показываешь  :shout: какая сладость  ::) ::) ::) хочуууууу  :shout: :angel:

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
питомник "Альвейг"
« Ответ #1301 : 29 Май 2014, 12:03:48 »
Ребят :mocking: вы там готовьтесь к новым сладостям :nyam2: ::)

У нас СофАбрамна рожает ::) :dance2:  :nyam2: ::)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
питомник "Альвейг"
« Ответ #1302 : 29 Май 2014, 12:36:00 »
Уф! Ну ни пуха вам ни пера! Софочке держаться! Т.е. поскорее выпустить маламуто-карапузов  :greeting: :mocking:

Оффлайн asti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Спасибо: +9/-6
  • Последнее посещение :
    11 Ноябрь 2014, 19:12:05
    Местоположение: москва
питомник "Альвейг"
« Ответ #1303 : 29 Май 2014, 13:40:45 »
давайте,давайте, старайтесь на славу, Вофка, поднажии там куданад, чтобы по более!

Оффлайн MyHero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Спасибо: +36/-7
  • Есть щенки маламута пишите в личку.
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2020, 21:16:16
питомник "Альвейг"
« Ответ #1304 : 29 Май 2014, 18:15:38 »
Родились! На ФБ видела!!!