Автор Тема: Атаник (отец) и Либерти (мать)  (Прочитано 22291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #105 : 27 Февраль 2013, 23:38:10 »
спасибо,  малышня...это здорово,они столько позитива дают,побудешь с ними и мир кажется таким добрым,у меня дочка младшая называет  маламутиков мелких- щекотненькие щеночки,спрашивали почему так называешь,говорит ,что она их такими видит(ей 4 годика) Наверное так и есть) Пока не ждём малышей(я думаю глядя на таксу вы подумали что у нас будут щенки...нееет,она уже дама в возрасте 10 лет исполнилось)это она такая  "худенькая" ей по возрасту положено!)

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #106 : 27 Февраль 2013, 23:41:28 »
Ага  , Марин , точно глядя на неё  :cheesy:  ну  и хорошо    значит    её любят раз   её так много  :cheesy:  у меня раньше на лабрадоршу все спрашивали " щеночков ждёте "  а теперь про Муняшку  , мы тоже такие же  " внешне беременные "  :cheesy:

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #107 : 28 Февраль 2013, 07:23:31 »
Вах какие все замечательные ::) ::) ::) а попки прям вопче :good: и конечно скушать такие интересные пумпошки первейшее дела :smile2: класная куча мала! Кстати у Хель тоже в этом возрасте ухи уже встали, одной из первых всего помета ;) только они уже у нас дома были...а Соль с Тайгой неееееет....плохой ржд не давал билетики....дожить бы скорее до субботы ;) ::) очень наши первые похожи на вторых :smile2:  ::) прям под копирку только цвет разный ;) :)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #108 : 28 Февраль 2013, 08:31:51 »
Какие они все разные и такие смешлявые!  :good: :mocking:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #109 : 28 Февраль 2013, 10:23:08 »
Вах какие все замечательные ::) ::) ::) а попки прям вопче :good: и конечно скушать такие интересные пумпошки первейшее дела :smile2: класная куча мала! Кстати у Хель тоже в этом возрасте ухи уже встали, одной из первых всего помета ;) только они уже у нас дома были...а Соль с Тайгой неееееет....плохой ржд не давал билетики....дожить бы скорее до субботы ;) ::) очень наши первые похожи на вторых :smile2:  ::) прям под копирку только цвет разный ;) :)
lда,я уже смотрела это фоку,очень похожи)

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #110 : 28 Февраль 2013, 10:55:50 »
Просто поражает то что мы умудрились :dance: по фотографиям где им по моему всего две недели....глаза то не у всех открылись еще ;) выбрать такие точные копий исключительно по "она на мну посмотрела....такой взгляд....моя однозначно моя"  там же еще совсем не ясно что да как и какой будет внешность точно и вообще ??? :)

Оффлайн Helga

Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #111 : 01 Март 2013, 16:11:06 »
блин, какие же они классные ::) и такие все разные!

 (сижу грызу локти :mocking: и мужа загрызу наверное)))

Азурит так мило с ними нянькается(малышка 3 видимо его любимая плюшка ::)))

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #112 : 01 Март 2013, 21:21:16 »
да,этот хомячок не даёт ему покоя)

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #113 : 04 Март 2013, 13:50:20 »
Да Азурит очень очень классный ::) вчера весь день тискала :smile198: он сначала был в шоке от такой неадекватной  :crazy: девушки приперлась и айда прыгать и бегать с ним :smile2: :smile2: :smile2: а потом войдя во вкус домой зайти не давал ;D
Вот и все нету у Азурита плюшки....уехали мы вчера
Теперь плюшка есть у нас :P точнее плюшка у Славы и пропелеропоп (5я) Соль у меня..... моя старшая собака явно сначала не поняла чего это ты мать приперла тут :o это хто...говорю вот сестричку принесла жить теперь все вместе будем... она мне да ну :cheesy: а что сие....Маламутик говорю, а она да ладно а чего какая странная цвет другой ;) говорю воть так вот будешь плохо себя вести и тебя такой сделаю :wacko3:  :smile2: :smile2: :smile2:...................но вообще нормально ходит рассматривает все Хельга рассматривает её ::) только мясо не дала Хель, дала её порцию мяса на улице Соль решила глянуть чего это там такое интересное Хель сказала рррррр и ушла подальше.... получила выговор за всяки рррррр, а так тьфу тьфу.... творог ели уже сидя рядом  :) и пьют из одной миски и все намана  :yes: просто убедила что Хель я все равно воооот так люблю и ни разу не меньше и все мой ревнух успокоился  ::) :angel: теперь я многодетная мама  :-\
Огромная благодарность Марине за гостепреимство и чудесных малышей ::) ::) ::) нам у вас очена очена понравилось :good: ждем на Евразию :)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #114 : 04 Март 2013, 14:21:00 »
А мой ревнух порыкивает. Он вообще чего то четвертый день ходит рычит на всех, и на Ингу рычал-жрал, и на Хельгу рычал, даже на Макса своего любимого рычал. Таечку тоже сначала совсем не признал. Как рыкнет каак прижмет(мы на кровати валялись) - огреб:)))но теперь вроде ниче...Мне кажется она еще чужими собаками пахнет, потому он на нее и рыкает. Инга вообще никак к ней не отнеслась...гораздо больше, чем Таечка игну вдохновил ее мячик:)))))))))утырила и спрятала.......но мы ребенку взамен отдали ингину мышь:))))))
Ребенок весел. Спал, ел..описал меня по дороге домой дважды:)))))))))))) :mocking:

теперь знакомится с обстановкой и играет


Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #115 : 04 Март 2013, 14:32:22 »
Наш Макс считает Таечку страааашным зверем....наблюдаем ооочень осторожно и шипим при попытке подойти
 
или подкрадывая сзади пока рыжий монстр не видит:)))))))))

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #116 : 04 Март 2013, 14:44:23 »
Ребенок поел-попил еще раз:) Только до этого нас почему то тошнило:(((((((((((но она активная веселая такая играет. Может это от стресса и новых микробов???
уснула:)))
Злобный Фень подумал подумал и прилег рядом ;D незнаю, то ли ее охраняет, то ли от нее :))))

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #117 : 04 Март 2013, 15:23:17 »
Спасибо ,девчонки что написали,спасибо за фотки)переживала очень,как доехали..но потом успокоилась,Кира  уверенный в себе человек и за маламутов в её руках-спокойна) Сегодня пошла кормить...и не хватает моих куколок...хомякомаламут не ласкается,пятёрочка не отрывает бубоны и ни кто не переворачивает миски(( а Азурит(как только я открыла двреь) заглядывает за меня и  такой взгляд...типа "А где ,тётя ,которая прыгает и издаёт не понятные звуки...я готов попрыгать"!а Фень явно прикинул ситуацию...что девка вырастит и ему придётся подбивать клинья,по этому он решил воспитать её сам с детства...подлизывается)

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #118 : 04 Март 2013, 15:28:11 »

пятёрочка(Кира прислала) спит масюся ::)Кира извини,просто за ней как то закрепилась кличка пятёрочка... :-[ №6 блондинка,№4 ягодка-бусинка и №3 волнушка-хомячок...,№2 хасёныш,№1 еденичка,а мальчик№3 чаёк и №2 кофеёк ну как то для себя так зовёмпарня №1 даже не успели поняньчить,серый звали.

Оффлайн vierrik

Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #119 : 04 Март 2013, 15:28:47 »
Ребенок поел-попил еще раз:) Только до этого нас почему то тошнило:(((((((((((но она активная веселая такая играет. Может это от стресса и новых микробов???
уснула:)))
Злобный Фень подумал подумал и прилег рядом ;D незнаю, то ли ее охраняет, то ли от нее :))))


Какая красотень!!! Просто чудо! Рыжее солнышко, рассказывайте теперь будем наблюдать )))